Страница 1 из 10

Управление стресом

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 13:59
artur
какие методы борьбы со стрессом порекомендуете.. есть вещи, которые реально выбивают из колеи... понимаю, что если начну играть, напортачу - а удержаться не могу.

Re: Управление стресом

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 17:14
Selesta
Дыхание, релаксация - это один из самых лучших способов расслабиться. Глубокий вдох - медленный выдох, и так несколько раз. Здорово помогает. Или закрыть глаза, забыть обо всём и вспомнить что-то приятное и радостное - например, свою свадьбу.

Re: Управление стресом

СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 10:20
ykola
Время лечит, как говорится, в случае неудачи главное отвлечься, целенаправленно думать о хорошем, тогда плохое забывается и негатив потихоньку проходит. в стрессовых ситуациях главное чтобы кто-то был рядом- так быстрее отходиш

Re: Управление стресом

СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 10:29
Lisa
Релаксация, медитация, проговаривание аффирмаций и т.д. всё это хорошо, каждый выбирает для себя то что ему больше нравится. Я, например, наливаю чашку кофе, надеваю наушники, включаю хорошую музыку, только не медленную и стараюсь отключиться от всего остального. Меня хорошая музыка бодрит и поднимает настроение.

Re: Управление стресом

СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 16:24
колчедан
Самая работающая профилактика - это просто не впадать в стресс, избегаться его заранее. Ведь борьба со стрессом, может вас погрузить в него еще глубже.

Re: Управление стресом

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 19:49
Dizel5
Спорт.......закаливание.......по меньше кофе,можно зеленый чай....и конечно же позитивный настрой.....

Re: Управление стресом

СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 19:54
xWINTERx
Лично я снимаю с гвоздика перчаточки и иду в спортивный зал. Побегав, позанимашись и побив грушу я, усталая, возврашаюсь домой, завариваю крепкий чай и стресс - как рукой снимает. Может быть это не свойственный для женщины подход, зато очень эффективный, по крайней мерее для меня.

Re: Управление стресом

СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 22:05
IgorW
Я на рынке 15 лет и поспорю с любым, что если вы волнуетесь когда торгуете, значит у вас нет торговой системы.
Волноваться можно лишь о том, что денег не хватит..... без шуток.

Re: Управление стресом

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 11:44
aidarkin
Лучший способ ка по мне - отвлечься, отдохнуть пару дней, лучше на природе, подальше от компа и всего такого. Вернешься с отдыха с новыми силами и в бой, сразу торговля пойдет.

Re: Управление стресом

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:04
IgorW
Никакого стресса быть не может по определению, если есть полностью формализованная торговая система, то торговля это просто удовольствие, за слова отвечаю
IgorW