Управление стресом

Обсуждаем психологию трейдеров в критических ситуациях, почему мы делаем ошибки в тех или иных ситуациях.

Модератор: trader-master

Re: Управление стресом

Сообщение Черепаха » 21 дек 2014, 23:47

KirkiMulen писал(а):
Черепаха писал(а):Я и не прошу вас мне верить. А говорю то, что есть у меня. Если вас штормит, это не означает, что штормит и других.

Может вы самообманом занимаетесь?

Смысл? Много раз замечала, и не только в торговле. К примеру за рулем так же. Сразу голова начинает напряженно думать и искать решение, в панику не впадаю. [ah.gif]
Черепаха

Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Сообщение iwan » 21 июл 2015, 14:31

Главное абстрагироваться от происходящего, чтобы никто и ничто не могло тебя вывести из равновесия. Также помогает качественная музычка
iwan

Баллы репутации: 0

Сообщение Nikitas » 29 июл 2015, 19:26

я лично стараюсь вообще по жизни не нервничать и не переживать по мелочам, как говорят,здоровее будешь. На рынке часто бывают стрессовые ситуации, но я научился уже контролировать себя, просто думаю на перед и понимаю, к чему могут привести действия в стрессовом состоянии, поэтому беру себя в руки и стараюсь принимать взвешанные и правильные решения
Nikitas

Баллы репутации: 0

Сообщение Sitvas » 14 фев 2016, 15:55

Я таких понятий не понимаю как стресс и депрессия. Просто надо быть оптимистом и жить сегодняшним днем. Мне один умный человек сказал, ты на старость не откладывай, ты на детей откладывай деньги ведь потом в старости они помогут тебе...
Sitvas

Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в О чем думает трейдер?