Страница 1 из 1

MONEY-GAME от BHP Capital group ltd

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:55
BHP
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте компании в качестве участника и быть готовым к двухнедельному форекс-марафону. Активно торгуя на конкурсных демо-счетах, участники получают возможность получить реальные денежные и ценные призы!

ВЫ УЧАСТВУЕТЕ - МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ!!!!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РАЗДАЁМ ПРИЗЫ СЧАСТЛИВЧИКАМ!!!

ПРИЗОВОЙ ФОНД КОНКУРСА НЕ ОГРАНИЧЕН!!!
1. Условия конкурса и порядок регистрации.

Конкурс проводится ежемесячно и проходит в течение двух недель. Конкурс стартует с началом торгов в первый понедельник каждого месяца и заканчивается с окончанием торгов в пятницу второй недели.

Регистрация трейдеров, желающих принять участие в конкурсе «MONEY-GAME», начинается за две недели до начала конкурса и должна быть закончена за два дня до старта конкурса.

Участники, не успевшие зарегистрироваться в указанные сроки, принять участие в конкурсе не смогут.

Вы можете скачать подробное расписание на 2012 год со сроками регистрации и проведения конкурсов.

Участник может открыть и использовать только один конкурсный счет в каждом конкурсе.

После окончания регистрации и до начала конкурса, каждому участнику начисляется стартовый депозит в размере 1000$.

Каждый участник, желающий участвовать в конкурсе, должен иметь или должен зарегистрировать реальный торговый счет в компании BHP Capital Group. В случае положительного результата по итогам конкурса, призовая бонусная сумма будет зачислена участнику на этот счет.

В конкурсе могут участвовать действующие клиенты компании, если на их реальных торговых счетах не совершались торговые операции более 3 (трёх) календарных месяцев и остаток средств на счете ниже минимально необходимого для торговли уровня.

Re: MONEY-GAME от BHP Capital group ltd

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:56
BHP
Каждый участник должен ознакомиться и, при регистрации в конкурсе, приложить скан заявки на участие в конкурсе.

Все данные участника, указанные им при регистрации в конкурсе, должны быть реальными и полностью совпадать с данными, указанными при регистрации реального торгового счета.

В конкурсе может участвовать любой совершеннолетний гражданин РФ при условии, что он не является активным (торгующим) клиентом компании BHP Capital Group.

За несоблюдение правил конкурса, компания имеет право дисквалифицировать участника как до, так и после завершения конкурса.
2. Правила совершения сделок на конкурсном демо-счете.

Операции участников конкурса осуществляются только через торговый терминал BHP UTIP Trader, используя для подключения сервер BHP Real.

Перед началом конкурса необходимо зарегистрироваться в качестве участника и скачать торговый терминал на официальном сайте компании.

Участник совершает сделки на конкурсном демо-счете с использованием виртуальных средств.

Участник может совершать сделки, на конкурсном счете в любой торговый день в течение двух конкурсных недель.

Кредитное плечо торгового счета - 1:100.

При совершении сделок не допускается скальпирование.

При совершении сделок можно использовать любые торговые инструменты.

За период участия в конкурсе участник должен совершить не менее 20-ти сделок, с уровнем прибыли/убытков не менее 12-ти пунктов каждая.

К окончанию конкурса, т.е. до окончания последнего торгового дня конкурса, все сделки на конкурсном счете должны быть закрыты.

Конкурсант не может участвовать в распределении призов, если к окончанию конкурса сделки на конкурсном счете не были закрыты.
3. Зачисление и использование призовых средств. Получение призов.

Призовой фонд конкурса не ограничен! Принять участие и получить свой приз могут ВСЕ желающие!

Конкурсант с самой высокой прибылью будет определен как победитель и будет награжден особым ценным призом!

Полученную на конкурсном счете прибыль компания переводит на реальный торговый cчет конкурсанта, указанный им при регистрации в конкурсе, но только в том случае, если регистрационные данные реального и конкурсного счетов совпадают.

Переводу на реальный торговый счет участника, подлежит только та сумма, которая к завершению конкурса окажется свыше стартовой суммы в 1000$.

Итоги конкурса будут подведены и доступны на сайте компании в течение 2-х рабочих дней после окончания конкурса.

Зачисление призовых средств происходит в течение 3-х рабочих дней после подведения итогов конкурса «MONEY-GAME».

Призовые средства, зачисленные на реальный торговый счет по итогам конкурса, являются бонусным начислением и могут быть использованы в соответствии с положением об опции «Бонус на счет» (п.11) регламента компании.

Призовая сумма Bonus «MONEY-GAME», начисленная на торговый счёт, действует в течение 1 (одного) календарного месяца с момента зачисления. Не активированная в указанные сроки призовая сумма аннулируется компанией.

Для активации реального торгового счета, после начисления на него бонусной призовой суммы «Bonus Money Game», необходимо произвести его пополнение на сумму более 50% от бонусной суммы выигрыша, но не менее чем 1000$.