Баннер МОФТ

Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup

Все о Форекс конкурсах в Интернете. Обсуждаем условия, специфику, где, когда, какие призы, разбираем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 06 авг 2013, 09:50

Совсем недавно были подведены итоги крупнейшего регионального соревнования ForexCup [/URL]– Чемпионата Азии по Форекс. Конкурс, проходивший с 27 мая по 19 июля, стал своеобразным рекордом по количеству участников – почти 1600 трейдеров из 53-х стран Азии присоединились к нему, чтобы сразиться за внушительные призы и бонусы.

Победителем конкурса, обладателем титула «Лучший Трейдер Азии» и PAMM ECN счета с балансом в 3 000 долларов стал индонезийский трейдер Ariful Miftakhuddin. Результаты этого участника действительно впечатляют – за восемь конкурсных недель он сумел увеличить первоначальный депозит более чем на 2000%, оставив всех конкурентов далеко позади.

Нам выпала честь пообщаться с самым успешным азиатским трейдером Форекс, и задать ему несколько вопросов о чемпионате, секретах его торговой стратегии и планах на будущее.

1. Пожалуйста, расскажите немного о себе.
Мне 25 лет, я не женат и всю свою жизнь живу в Индонезии. Мои хобби – это музыка и наблюдение за птицами.


2. Опишите, пожалуйста, ваш «путь на рынке Форекс»: как и когда вы начали торговать, как развивались в этой сфере, когда впервые получили прибыль и так далее?
С торговлей на Forex я впервые столкнулся около трех лет назад. В то время я присоединился к нескольким тематическим форумам, стал регулярно читать их – и таким образом развивать свои навыки в трейдинге.


3. Торгуете ли вы на реальном счету? Успешно ли?
Да, я торгую на реальном счету. Что касается «успешности» - с моей точки зрения, дела идут неплохо, пока прибыль от сделок превосходит мои убытки.


4. Торговля на Форекс для вас – это источник постоянного дохода или скорее хобби, приносящее некоторую прибыль?
Трейдинг – основной источник моего дохода. Пожалуй, я могу назвать его своей профессией.


5. Как вы узнали о форекс-конкурсах ForexCup? Принимали ли вы когда-либо участие в соревнованиях, организованных другими брокерами?
Впервые я столкнулся с упоминанием ForexCup на одном из тех форумов, которые я обычно посещаю. Тогда я решил просто попробовать – и мне понравилось. В конкурсах, которые проводят другие брокеры, я никогда не участвовал.


6. Каковы, с вашей точки зрения, преимущества и недостатки конкурсов ForexCup?
По-моему, главное преимущество ForexCup – это бесплатное участие в большинстве соревнований. То есть даже в случае неудачи ты ничего не теряешь. Недостатков проекта я не вижу, по-моему, организация и работа ведутся на высоком уровне.


7. Давайте поговорим о Чемпионате, в котором вы победили – это было одно из наиболее масштабных событий в рамках ForexCup, как вы решились на участие?
Решение об участии я принял очень быстро: прочитал анонс, подумал «А почему нет?» - и кликнул на «Присоединиться».


[
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 06 авг 2013, 09:51

I]8. Мы знаем, что до Чемпионата вы успели поучаствовать в шестнадцати других форекс-конкурсах на ForexCup – скажите, что вдохновляло вас вновь и вновь присоединяться к соревнованиям?
Знаете, я стараюсь участвовать в максимальном количестве конкурсов хотя бы потому, что каждый из них позволяет развивать мои торговые навыки и учиться у других трейдеров.
[/I]
9. Не вызывали ли у вас опасений торговые навыки других трейдеров? Следили ли вы за успехами своих конкурентов?
Должен признаться, что никаких опасений у меня не было – раз уж я присоединился к Чемпионату, нужно было выступить максимально хорошо. За результатами других участников я не следил, поскольку был полностью сконцентрирован на собственных задачах.


10. Скажите, как вы принимали решения по поводу той или иной сделки? Каждый раз тщательно все обдумывали или позволяли себе рисковать?
В большинстве случаев я максимально анализировал ситуацию. Однако, признаюсь, несколько раз решился на риск.

11. Мечтали ли вы о победе? Или, может быть, были уверены, что займете призовое место?
Если честно, о победе я даже и не мечтал. Поэтому лидерство стало для меня полной неожиданностью!

12. Согласно статистике Чемпионата, вы совершили множество сделок – и основная масса из них была на GBPJPY или других валютных парах, включающих GBP – скажите, это ваш любимый инструмент? Почему вы выбрали именно его? На каких еще валютных парах вы предпочитаете торговать?
Вы совершенно правы, большинство сделок я совершил именно на GBPJPY – просто потому, что это моя любимая валютная пара. Кроме того, я использовал EURJPY и USDJPY – потому что эти инструменты обычно достаточно подвижны.


13. Кроме того, опять же по статистике видно, что абсолютное большинство ваших сделок было прибыльным – скажите, как долго вы вырабатывали столь успешную торговую стратегию? И на чем она основывается?
Собственную стратегию я разрабатывал все то время, пока учился торговать на Форекс. Вообще, я успел испробовать различные индикаторы, однако в конце концов остановился на Ишимоку.


14. Что вы почувствовали в завершении Чемпионата, когда стали победителем?
Я был просто очень, очень счастлив!


15. В качестве награды вы получили PAMM ECN счет с весомым балансом – скажите, это именно то, чего вы хотели? Или вы были более заинтересованы в денежном призе?
Я рад тому, что стал Управляющим – это именно то, о чем я мечтал. Впрочем, если бы вы вручили мне просто денежный приз, я бы не расстроился. *улыбается*


16. Есть ли у вас уже планы по управлению PAMM счетом?
Да, планы уже есть: я хочу развивать счет, привлекать Инвесторов – и получать прибыль, конечно.


17. Скажите, собираетесь ли вы снова участвовать в форекс-конкурсах после получения такого высокого титула?
Форекс-соревнования – мое хобби, так что вы еще не единожды увидите мое имя в списке участников.

18. Пожалуйста, дайте несколько советов новичкам на рынке Форекс и тем, кто только собирается присоединиться к конкурсам ForexCup?
Мой главный совет прост – никогда не сдавайтесь! Пробуйте снова и снова, и так до тех пор, пока не достигнете поставленной цели. И не забывайте о постоянном развитии собственных навыков – помните, что одинаково важно и изучить нечто в теории, и применить это на практике.


[CENTER]
Команда ForexCup абсолютно согласна с победителем: никогда не останавливайтесь на пути к мечте. Используйте каждую возможность, каждый шанс для движения вперед и саморазвития – только в этом случае успех не заставит себя ждать. Делайте все возможное – и ваши труды будут вознаграждены!
[/CENTER]
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 08 авг 2013, 12:24

FXOpen проводит конкурс «FX Market Masters September 2013»
В рамках проекта ForexCup компания FXOpen проводит традиционный месячный конкурс «FX Market Masters» , старт которого планируется в самое ближайшее время – 26 августа. Таким образом, первый осенний месяц обещает быть весьма оживленным и запоминающимся.

[ img ]
Помимо 5 призовых мест, включая главный приз – PAMM ECN счет с депозитом свыше 1000 долларов и бонуса в размере 75% от вступительных взносов – каждый участник, увеличивший стартовый депозит на 10% и более, может рассчитывать на денежное вознаграждение, равное 1% от полученной прибыли.
Бонусный фонд соревнования составляет 3 500 долларов – отличный повод рискнуть, не так ли? К примеру, победитель аналогичного апрельского конкурса получил 1827 долларов в качестве главного приза, из которых 250 долларов составили максимальный возможный бонус от полученной прибыли.
Для участия в конкурсе предусмотрен небольшой вступительный взнос на сумму в 6 долларов, которые будут добавлены к призовому фонду соревнования. Таким образом, чем больше желающих примут участие в соревновании, тем внушительнее будут призы и бонусы.

Все подробности о конкурсе – на сайте ForexCup
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 15 авг 2013, 09:05

Недельный конкурс на двух валютных парах – а вы готовы рискнуть?
Команда ForexCup приглашает как опытных трейдеров, так и новичков на рынке Форекс присоединиться к очередному недельному соревнованию – Profitable WeeK 08/26/2013-08/30/2013.

[ img ]

В этом сезоне каждый форекс-конкурс обладает собственной «изюминкой». За несколько месяцев поклонники ForexCup уже приняли участие в классическом недельном конкурсе и конкурсе на кросс-парах, в «Неделе Фунта» и «Евро-Неделе»...
На этот раз количество торговых инструментов в сореновании снова ограничено – и трейдерам будут доступны всего две валютные пары: EURUSD и GBPUSD . Помимо этого, участников ждут сразу шесть призовых мест, бонусный фонд в 1100 долларов, пять торговых дней и стартовый депозит – 5000 долларов на демо-счет . Именно его и придется максимально увеличить за отведенное на соревнование время. Ведь чем больше сумма прибыли, тем ближе вы к победе .

Все подробности о конкурсе – на сайте ForexCup
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 03 сен 2013, 09:03

В понедельник, 2 сентября 2013 года, открылась регистрация в очередном недельном соревновании ForexCup – «Profitable WeeK 09/09/2013-09/13/2013».

[ img ]

В этот раз конкурс пройдет с 9 сентября по 13 сентября 2013 года. То есть трейдеров традиционно ждут пять торговых дней, за которые им нужно будет максимально увеличить стартовый капитал – 5000 долларов (счет будет доступен с момента старта соревнования 9 сентября).

Среди преимуществ конкурса:
Бесплатное участие;
Семь призовых мест (от 8 до 200 долларов);
Бонусный фонд – 1100 долларов;
8 традиционных валютных пар в качестве торговых инструментов (EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP);
Возможность использования советников.


[CENTER]Испытайте удачу в недельном конкурсе ForexCup – ведь это отличный шанс добиться успеха![/CENTER]


Ключевые даты:
9 сентября – окончание регистрации;
9 сентября – начало соревнования;
13 сентября – завершение конкурса;
16 сентября – подведение итогов.

Призы:
1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 100 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место – 24 доллара + бонус;
5 место – 16 долларов + бонус;
6 место – 12 долларов + бонус;
7 место – 8 долларов + бонус.

Бонусы:
По итогам конкурса всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 80% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.
Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:
Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP;
Торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать)
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: разрешено использование советников, в том числе и OneClickTradingLevel2 Plugin от FXOpen
Локирование: разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3

Базовые требования для получения приза/бонуса:
- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);
- проведите не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов во время конкурса;
- обязательное условие для получения главного приза – предоставление краткого интервью по итогам конкурса (список вопросов обеспечивает команда ForexCup).

Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 12 сен 2013, 13:50

Бесплатные недельные конкурсы ForexCup по-прежнему являются самыми популярными среди пользователей проекта. Поэтому мы с удовольствием приглашаем вас прямо сейчас зарегистрироваться в очередном соревновании этого типа.

Опыт предыдущих конкурсов показал, что какие-либо ограничения в торговых материалах не являются преградой для трейдеров. Поклонники проекта с удовольствием торговали и на двух валютных парах, и на экзотических, и на классических инструментах.

На этот раз условия очень просты: торговать можно на всем, кроме золота и серебра. То есть вас ждут 49 разнообразных валютных пар и возможность самостоятельно выбирать инструменты по нраву. Кроме того, на кону сразу шесть призовых мест (от 20 долларов призовых за шестое место до двухсот – за первое), 1100 долларов «на бонусы» и пять увлекательных торговых дней в компании талантливых трейдеров со всего мира.
[CENTER]
Не упустите возможность сделать свою осень прибыльной – а ForexCup обязательно поможет вам в этом!

[ img ][/CENTER]

Ключевые даты:
23 сентября – окончание регистрации;
23 сентября – начало соревнования;
27 сентября – завершение конкурса;
30 сентября – подведение итогов.

Призы:
1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 100 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место – 20 доллара + бонус;
5 место – 20 долларов + бонус;
6 место – 20 долларов + бонус.

Бонусы:
По итогам конкурса всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 80% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.
Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:
Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK;
Торговая платформа: MetaTrader 4
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: разрешено использование советников, в том числе и OneClickTradingLevel2 Plugin от FXOpen
Локирование: разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3

[CENTER]
Уважаемые трейдеры!
Пожалуйста, обратите внимание, что сделки в конце конкурса закрываются автоматически. Следовательно, цена закрытия может как быть ценой закрытия рынка, так и отличаться от неё – потому как сделки закрываются не мгновенно, а с некоторой задержкой.
[/CENTER]


Базовые требования для получения приза/бонуса:
- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);
- проведите не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов во время конкурса;
- обязательное условие для получения главного приза – предоставление краткого интервью по итогам конкурса (список вопросов обеспечивает команда ForexCup).
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 07 окт 2013, 10:48

О серии бесплатных недельных конкурсов Profitable WeeK, регулярно проводимых ForexCup, знают тысячи трейдеров. Раз за разом они становятся участниками таких соревнований, чтобы побороться за призы и бонусы, а также отточить навыки торговли. И ForexCup с удовольствием поддерживает их в этом – мы объявляем очередной «Profitable WeeK 10/14/2013-10/18/2013»!

Популярность недельных конкурсов Profitable WeeK обусловлена такими их преимуществами, как бесплатное участие, достойные призовые и бонусные фонды. Немаловажны и оригинальные наборы доступных торговых инструментов (к примеру, на этот раз торговать можно будет лишь на семи парах, включающих USD: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD), а также возможность протестировать собственную торговую стратегию. И самое главное: в недельных конкурсах всегда участвуют сотни трейдеров из самых разных стран. А это отличный шанс перенять чужой опыт, развить собственные торговые навыки и повысить трейдерскую квалификацию.


Бесплатный недельный конкурс Profitable WeeK 10/14/2013-10/18/2013 стоит того, чтобы в нем поучаствовать! Не сомневайтесь в своих силах, регистрируйтесь прямо сейчас – и, может быть, именно это соревнование станет первым на пути к успеху!


[ img ]

Ключевые даты:
14 октября – окончание регистрации;
14 октября – начало соревнования;
18 октября – завершение конкурса;
21 октября – подведение итогов.

Призы:
1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 80 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место – 24 доллара + бонус;
5 место – 16 долларов + бонус;
6 место – 12 долларов + бонус;
7 место – 12 долларов + бонус;
8 место – 8 долларов + бонус;
9 место – 8 долларов + бонус.

Бонусы:
По итогам конкурса всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 80% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.
Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:
Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD;
Торговая платформа: MetaTrader 4
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: использование запрещено
Локирование: разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3


Базовые требования для получения приза/бонуса:
- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);
- проведите не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов во время конкурса;
- обязательное условие для получения главного приза – предоставление краткого интервью по итогам конкурса (список вопросов обеспечивает команда ForexCup).

Прочитать подробнее и принять участие можно тут:
ссылка удалена модератором!!!!!!!
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 23 окт 2013, 17:07

На прошлой неделе поклонники проекта ForexCup вновь вступили в конкурсную борьбу за призы и бонусы от FXOpen. В течение пяти дней они сражались в недельном соревновании «Profitable WeeK 10/14/2013-10/18/2013». И сегодня мы готовы сообщить итоги очередного раунда.

Недельное состязание традиционно собрало внушительную аудиторию – в конкурсе участвовало сразу 919 трейдеров со всего мира. Без сомнения, высокая конкуренция только стимулировала участников еще активнее стремиться к победе и демонстрировать максимум торговых навыков.

На этот раз особенно были отмечены усилия 58 трейдеров – именно столько участников разделили между собой бонусный фонд соревнования. Напомним, что условием получения бонуса была прибыльная торговля и увеличение стартового депозита на 80% и более.

Кроме того, в конкурсе было предусмотрено сразу 8 призовых мест для самых активных и успешных участников. Лучшим же среди 919 трейдеров стал bo wang из Китая. Лидер за пять торговых дней сумел получить 219% прибыли, что и принесло ему желанную победу. В качестве награды китайский трейдер получил 200 долларов призовых, а также бонус за успешную торговлю.



ForexCup благодарит трейдеров за активное участие в конкурсе и приглашает присоединяться к новым соревнованиям!
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 05 ноя 2013, 16:16

Участники форекс-конкурсов ForexCup многократно подтверждали, что именно недельные соревнования являются самым популярным форматом. Эти конкурсы привлекают наибольшее количество трейдеров и предполагают самое большое количество призов. А еще конкурсы серии «Profitable WeeK» максимально страхуют от любых потерь, ведь участие в них совершенно бесплатное.

ForexCup, совместно с брокером FXOpen, с удовольствием поддерживает интерес трейдеров к недельным конкурсам. И сегодня мы приглашаем вас присоединиться к «Profitable WeeK 11/18/2013-11/22/2013».

Итак, что ждет участников соревнования на этот раз?
Традиционно бесплатное участие – никаких вступительных взносов и присоединиться к соревнованию можно всего за пару кликов;
Пять торговых дней – оптимальное количество времени для выбора и реализации торговой стратегии;
49 валютных пар – самостоятельно выбирайте, на чем будете торговать вы;
8 призовых мест и бонусы от 80% профита;
•Возможность использовать советники.

Получение нового опыта – самое ценное в любой карьере и, тем более, в карьере трейдера. Воспользуйтесь шансом научиться новому и проверьте собственные торговые теории на практике! Бесплатный недельный конкурс – идеальный формат соревнования не только для получения призов и бонусов, но и для развития, обучения и экспериментов.


[ img ]

Ключевые даты:
•18 ноября
– окончание регистрации;
18 ноября – начало соревнования;
22 ноября – завершение конкурса;
25 ноября – подведение итогов.

Призы:
1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 80 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место – 24 доллара + бонус;
5 место – 20 долларов + бонус;
6 место – 16 долларов + бонус;
7 место – 12 долларов + бонус;
8 место – 8 долларов + бонус.

Бонусы:
По итогам конкурса всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 80% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.
Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:
Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK
Торговая платформа: MetaTrader 4
Конкурсный счет: competition ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: использование разрешено
Локирование: разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3


Уважаемые трейдеры!
Пожалуйста, обратите внимание, что сделки в конце конкурса закрываются автоматически. Следовательно, цена закрытия может быть как ценой закрытия рынка, так и отличаться от неё – потому как сделки закрываются не мгновенно, а с некоторой задержкой.

Базовые требования для получения приза/бонуса:
- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);
- проведите не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов во время конкурса;
- обязательное условие для получения главного приза – предоставление краткого интервью по итогам конкурса (список вопросов обеспечивает команда ForexCup).

//www.forexcup.com/forexcupnews_299_ru/?agent=185998
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 15 ноя 2013, 13:37

Готовы к переменам? Вас ждет Scalping Virtuoso – новый формат соревнований ForexCup!

ForexCup с удовольствием сообщает о запуске нового формата соревнований – Scalping Virtuoso. Это платные недельные состязания, которые обязательно придутся по нраву поклонникам Форекс-конкурсов!

[ img ]
Ранее платные конкурсы проводились в течение месяца. Но популярность недельных соревнований подтолкнула команду ForexCup к созданию нового формата состязаний. Так появилась идея платных конкурсов, которые будут длиться ровно одну неделю. Сегодня мы представляем на суд трейдеров Scalping Virtuoso, зарегистрироваться в котором можно прямо сейчас!
Итак, что такое Scalping Virtuoso? По сути, это платный недельный конкурс, со вступительными взносами, значительная часть которых – 90% – уходит в призовой фонд. Особенность соревнования: возможностью использовать скальпинг и совершенно любые советники по выбору трейдера. Звучит заманчиво, не так ли?
Будущих участников конкурса Scalping Virtuoso ждут:
• Семь призовых мест;
• Гарантированный призовой фонд – 300 долларов;
• Небольшой взнос за участие – 5 долларов (его наличие сократит конкуренцию и увеличит призовой фонд. Чем больше участников – тем больше призы!);
• Пять торговых дней – проверено, оптимальный конкурсный период;
• Возможность использовать абсолютно любые советники и скальпинг!

Готовы продемонстрировать искусство виртуозного трейдинга? Scalping Virtuoso ждет своих победителей!

Все подробности о конкурсе – на сайте ForexCup
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы.

cron