Баннер МОФТ

Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup

Все о Форекс конкурсах в Интернете. Обсуждаем условия, специфику, где, когда, какие призы, разбираем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 19 апр 2013, 13:08

В недавно завершившемся четырехнедельном «FX Market Masters March 2013» за победу сражались 163 поклонника торговли на Forex. И лучшим из них стал украинский трейдер Sergiy Chepurko, который установил новый рекорд в рамках ForexCup – в ходе соревнования этот участник получил 1101% прибыли!

В настоящее время победитель уже осваивает управление PAMM ECN счетом с весомым балансом, который он получил в качестве приза. Sergiy Chepurko согласился ответить на несколько вопросов и поделиться своими собственными впечатлениями от конкурсов ForexCup.

Читайте интервью далее.


1. Расскажите, пожалуйста, немного о себе (где вы живете, сколько вам лет, в какой сфере работаете, каково ваше хобби)?

Меня зовут Сергей, мне 26 лет. Живу я в небольшом украинском городе Ровно. Я сотрудник компании METRO Cash and Carry. Мое хобби, как вы понимаете, это торговля на рынке Forex.

2. Расскажите о своем пути на Forex – как вы узнали о торговле валютами, когда и с чего начали торговать? Может быть, вы помните о вашей первой прибыльной сделке?

Я торгую на рынке Forex только два года. Свой путь я начал с бесплатных курсов одного из брокеров, на которые я попал, кстати, совершенно случайно. Моя первая прибыльная сделка составила порядка 30 пунктов на продаже USD/JPY.

3. Торгуете ли вы на реальном счете? Успешно ли?

Да, я торгую на реальном счете, но на конкурсах у меня больше прибыли. Успехи пока небольшие, но кое-какая прибыль уже имеется.

4. Что для вас торговля на рынке Форекс – источник постоянного дохода или хобби, приносящее небольшой доход?

Пока у меня нет внушительных достижений, и Форекс для меня – хобби, приносящее небольшой доход .

5. Поделитесь, пожалуйста, секретами вашей торговой стратегии.

Никаких особенных секретов у меня нет, я торгую по тренду с помощью индикатора Ишимоку.

6. Как вы узнали о конкурсах проекта ForexCup? Давно ли вы участвуете в них? Участвуете ли в соревнованиях, проводимых другими брокерами?

О ForexCup я узнал на одном форуме, посвящённом Forex. Участвую в конкурсах уже давно (и не только на ForexCup), но эти конкурсы – одни из самых лучших. К примеру, конкурс FX Market Masters March стал моим 21 соревнованием на ForexCup, и, очевидно, самым удачным для меня.

7. Какие преимущества и недостатки конкурсов ForexCup вы можете отметить?

Я считаю, что это отличные конкурсы! Особенно мне нравится, что есть ограничения по количеству и объему лотов, таким образом, шансы всех участников равны.

8. Когда вы поняли, что победите в конкурсе? Опишите свои эмоции в тот момент, когда вы узнали, что стали победителем?

Этого описать нельзя, это нужно ощутить!!!

9. Как вы планируете распорядиться призом? Вы на самом деле хотите стать Управляющим PAMM счетом или для вас важен материальный приз, который вы получаете?

На самом деле, мне очень нравится то, что я теперь буду управлять PAMM ECN счетом. Пока я не совсем уверен в своих силах, но время покажет.

10. Будете ли вы и дальше участвовать в конкурсах ForexCup?

Да, обязательно!

11. Насколько распространена в Украине торговля на Форекс? Если ли трейдеры среди ваших знакомых?

В Украине торговля на Форекс распространена не слишком сильно. Но несколько знакомых трейдеров у меня все же есть.

12. Пожалуйста, дайте несколько советов новичкам на рынке Forex?

В первую очередь - не ленитесь! Учитесь на демо-счетах, разрабатывайте и тестируйте собственные стратегии, и обязательно – участвуйте в конкурсах ForexCup. Удачи!



Как видите, залогом успеха на ForexCup является уверенность в себе, готовность развивать навыки трейдера, постоянная практика и, конечно, немного удачи.
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 22 апр 2013, 10:24

Готовы к новым свершениям? Присоединяйтесь к Profitable WeeK 04/29/2013-05/03/2013!

[ img ]

ForexCup уже не единожды подтверждал тот факт, что здесь есть форекс-конкурсы для каждого. Неудивительно, что у каждого трейдера есть собственный любимый формат соревнований. В связи с этим представляем вашему вниманию «смешанный тип» чемпионата – платный недельный конкурс.

Такой вариант конкурса обладает следующими преимуществами:

- Продолжительность – всего 5 дней, вам не придется ждать результатов слишком долго;
- Платное участие (стартовый взнос минимален – 3 доллара) – сокращает конкуренцию и автоматически увеличивает призовой фонд;
- Сразу 7 призовых мест;
- Достаточно увеличить стартовый взнос всего на 10% - и на вашем реальном счету окажется денежный бонус;
- Доступно использование скриптов и One Click Level II Plugin от FXOpen.


Важно! Вам необходимо иметь минимум 3$ на e-Wallet, чтобы участвовать в соревновании. Вы можете пополнить счет с помощью платежных систем, доступных на сайте FXOpen. При наличии средств на одном из торговых счетов компании вы можете перевести необходимую сумму с этого счета на e-Wallet. Перейти в личный кабинет.



Узнать подробности конкурса на сайте ForexCupвот тутюforexcup.com/forexcupnews_253_ru
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 26 апр 2013, 13:45

Сeкреты успешного трейдинга от победителя «Чемпионата Молдовы»

ForexCup не стоит на месте и постоянно предлагает трейдерам новые форматы соревнований. В последнее время особенную популярность среди пользователей стали приобретать региональные соревнования, доступ к которым получают жители определенного региона.

Так, в середине апреля завершился Чемпионат Молодовы по Форекс, в котором за титул лучшего боролись 120 молдавских трейдеров. 19 из них продемонстрировали прекрасные торговые стратегии и получили на счет денежные бонусы.

Лучшим же стал Vladislav Dobrovolski - за 4 недели конкурса участник увеличил стартовый депозит на 482% и стал в итоге Управляющим PAMM ECN счетом от компании FXOpen.

В интервью Vladislav Dobrovolski поделился своей историей успеха на Форекс, рассказал, как построил собственную торговую стратегию. Он также дал несколько советов новичкам в мире трейдинга, ответим на следующие вопросы:

Расскажите, когда и как вы познакомились с рынком Forex? С чего начали торговлю?

С рынком Forex я познакомился 4 года назад, в начале 2009 года. Сначала пробовал торговать на демо-счетах, затем постепенно перешел и на реальные счета, начинал с небольших сумм.

Есть ли какие-то успехи в торговле на реальном счете?
Да, конечно. При использовании хорошей стратегии и риск-менеджемента получается стабильно зарабатывать.

Как вы узнали о проекте ForexCup? Мы знаем, что до победы вы успели поучаствовать в конкурсах 33 раза – скажите, что вдохновляло вас снова и снова стремиться к первому месту?
Я уже точно не помню, как я узнал о ForexCup, думаю, нашел информацию в интернете. Да,я уже давненько участвую в ваших конкурсах и мне уже приходилось занимать призовые места. Каждый раз меня вдохновляло желание побеждать и быть первым, а также, что немаловажно, и денежные призы. Один из моих главных жизненных принципов - никогда не сдаваться и не отчаиваться, а воспринимать все поражения и неудачи как урок и стимул двигаться вперед.

Не могли бы вы рассказать про свою торговую стратегию. Сколько вам понадобилось времени, чтобы начать прибыльно торговать?
Если вкратце, то моя стратегия основана больше на краткосрочной торговле. Я использую коррекционный откат, а кроме того – направление тренда, подкреплённое фундаментальными показателями. Торговать прибыльно я начал примерно через 2 года прихода на Форекс, когда достаточно отработал свою стратегию.

Каковы плюсы и минусы конкурсов ForexCup? Что в них стоило бы изменить или добавить?
Плюсы для меня: ограничение по одновременно открытым ордерам;конкурсы различного типа с разными временными интервалами и инструментами для торговли. Кроме того, возможность получить не только приз, но и бонусы за успешную торговлю – это замечательно! Минусов не вижу. Что касается предложений, то, с моей точки зрения, стоило бы добавить ещё конкурсы с другими временными интервалами, например, дневной и двухнедельный конкурсы.

Что бы вы пожелали новичкам в трейдинге?

Я бы пожелал новичкам никогда не сдаваться и не отчаиваться, не бояться ошибиться и проиграть, а также учиться на своих ошибках. Не получается у того, кто боится попробовать, ошибиться и потерпеть неудачу. А еще – никогда не руководствоваться эмоциями в торговле. Я считаю, что это обязательно поможет достигнуть успеха в трейдинге.

Как видите, формула успеха в трейдинге и форекс-конкурсах проще, чем кажется: стоит верить в себя, работать над собственной стратегией и не бояться ошибиться.
Присоединяйтесь к конкурсам ForexCup
– возможно, следующим лидером станете именно вы!
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 13 май 2013, 13:54

На ForexCup доподлинно знают, что чем больше разнообразных конкурсов запущено одновременно – тем интереснее пользователям выбирать, участвовать, торговать. Именно поэтому, параллельно с другими соревнованиями, запущен традиционный бесплатный недельный конкурс Profitable WeeK. Присоединиться к нему может абсолютно любой желающий.


[ img ]

Ключевые даты:
27 мая – окончание регистрации;
27 мая – начало соревнования;
31 мая – завершение конкурса.


Призы:
1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 80 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место –24 доллара + бонус;
5 место – 20 долларов + бонус;
6 место – 12 долларов + бонус;
7 место – 12 долларов + бонус;
8 место – 12 долларов + бонус.

Узнать о конкурсе подробнее вы можете на ForexCup
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 21 май 2013, 12:11

В апрельском состязании FX Market Masters APRIL 2013 участие принимали 157 трейдеров.

Команда ForexCup рада чествовать победителя! Пользователь под ником dong zheng (Китай) заработал в конкурсе 1479% прибыли, поставив на ForexCup очередной рекорд!

Примечательно, что основной капитал трейдер из Китая заработал с помощью торговли на серебре. При этом самые удачные сделки по нему были открыты на продажу. Так, одна из сделок пополнила копилку трейдера сразу 10 000 долларов.

Победитель получает на свой торговый счетв общей сумме 1827 долларов, из которых 1577 долларов – приз за первое место, а 250 долларов – максимально возможный для начисления бонус от прибыли. Кроме того, 26 участников увеличили стартовый депозит на 10% и более и стали обладателями денежных бонусов.

Мы еще раз поздравляем всех с окончанием соревнования и желаем успешной торговли и значимых финансовых достижений в будущем.

Напоминаем, что на данный момент на сайте ForexCup доступна регистрация в два другие увлекательные конкурса. К Чемпионату Азии по Форекс смогут присоединиться жители стран азиатского региона. Для всех остальных участников доступенен очередной недельный турнир, участие в котором абсолютно бесплатное.

Присоединяйтесь и зарабатывайте призы и бонусы с ForexCup!
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 30 май 2013, 16:08

В самом начале лета трейдеров ждет приятный сюрприз от ForexCup. С 10 по 14 июня все желающие могут совершенно бесплатно присоединиться к недельному конкурсу Profitable WeeK и стать еще на один шаг ближе к достижению успеха на рынке Forex.

[COLOR="#B22222"]Преимущества соревнования очевидны:[/COLOR]

- Знакомый и проверенный формат позволит протестировать собственную торговую стратегию и увеличить персональный торговый опыт;
- Бесплатное участие – это всегда выгодно!
- Сразу 6 призовых мест – неплохие шансы на победу, не так ли?
- 49 валютных пар – каждый сможет найти торговый инструмент по вкусу;
- Бонусный фонд составляет 1100 долларов – и его часть вполне может стать вашей!
[ img ]

[COLOR="#B22222"]Ключевые даты:[/COLOR]

10 июня – окончание регистрации;
10 июня – начало соревнования;
14 июня – завершение конкурса.

[COLOR="#B22222"]Призы:[/COLOR]

1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 100 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место – 32 доллара + бонус;
5 место – 20 долларов + бонус;
6 место – 8 долларов + бонус.

[COLOR="#B22222"]Бонусы:[/COLOR]

По итогам конкурса, всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 50% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.

Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

[COLOR="#B22222"]Условия конкурса:[/COLOR]

Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: 49 валютных пар
Торговая платформа: MetaTrader 4 ссылка удалена модератором
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: Запрещены
Локирование: Разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3

Базовое требование для получения приза/бонуса:
- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы будут аннулированы).

Подробнее читаем тут ссылка удалена модератором
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 13 июн 2013, 13:10

Profitable WeeK 06/24/2013-06/28/2013 - на этот раз совершенно классический!
Пользователи ForexCup уже отлично знакомы с недельным конкурсом формата Profitable WeeK . Стоит отметить, что и новички чаще всего начинают именно с такого типа форекс-соревнований.

[ img ]

За время существования проекта недельные конкурсы успели побывать платными и бесплатными, с торговлей на различных валютных парах и на драгоценных металлах, с одним или несколькими призами... На этот раз мы приглашаем трейдеров к участию в совершенно классическом конкурсе Profitable WeeK 06/24/2013-06/28/2013 .

В соревновании вас ждут :

- Бесплатное участие ;
- Только классические валютные пары : EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD;
- Сразу 6 призовых мест ;
- Бонусный фонд в размере 1100 долларов ;
- Уникальный торговый опыт и возможность протестировать OneClickTradingLevel2 Plugin от FXOpen , и поучаствовать в конкурсе пользовательских отчетов по плагину .

Все подробности о соревновании – на сайте ForexCup
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 19 июн 2013, 10:28

В пятницу, 14 мая, на ForexCup завершился первый летний недельный конкурс[/url] – «Profitable WeeK 06/10/2013-06/14/2013».

Соревнование было традиционно бесплатным, длилось всего 5 торговых дней, а сумма призового и бонусного фондов составляла 1500 долларов – все эти преимущества привлекли в конкурс 1106 трейдеров, желающих продемонстрировать собственные торговые навыки и сразиться за призовые места.

Кстати, призов на этот раз было сразу шесть (от 200 до 8 долларов) – их получили трейдеры, сумевшие заработать максимальный процент прибыли от стартового капитала (5000 долларов).

Что же касается победителя, то им стал россиянин Вадим Галимов – в третьем в его карьере соревновании на ForexCup лидер сумел увеличить первоначальный депозит на 619%, что и принесло ему победу.

Стоит отметить, что, помимо призов, успешные участники соревнования получают и денежные бонусы – условием их начисления является достижение порога в не менее чем 50% прибыли. На этот раз обладателями бонусов на реальный счет стали сразу 178 трейдеров!

«Profitable WeeK 06/10/2013-06/14/2013» завершен, однако традиционные бесплатные недельные конкурсы продолжаются! Приглашаем всех желающих присоединиться к классическому Profitable WeeK[/url] и следить за анонсами грядущих соревнований!
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 02 июл 2013, 13:34

Этим летом ForexCup продолжает проведение бесплатных недельных конкурсов. Многие трейдеры уже успели поучаствовать в традиционном соревновании «Profitable WeeK», торговля в котором была разрешена только на классических валютных парах.

На этот раз всех желающих ждет «Profitable WeeK 07/08/2013-07/12/2013» - конкурс, торговать в котором можно будет исключительно на кросс-парах. А вы готовы принять такой вызов?
В конкурсе вас ждет 41 валютная пара, сразу 6 призовых мест, весомый бонусный фонд, а также замечательная возможность протестировать One Click Trading Level2 Plugin от FXOpen.

Присоединяйтесь к соренованию и вполне вероятно, что именно кросс-пары принесут вам победу!

[ img ]

Ключевые даты:

8 июля – окончание регистрации;
8 июля – начало соревнования;
12 июля – завершение конкурса.

Призы:

1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 100 долларов + бонус;
3 место – 48 долларов + бонус;
4 место – 24 доллара + бонус;
5 место – 16 долларов + бонус;
6 место – 12 долларов + бонус.

Бонусы:

По итогам конкурса, всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 50% или более, будет начислено порядка 1% от полученной ими прибыли.

Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:

Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK;
Торговая платформа: MetaTrader 4
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: Разрешено использование [OneClickTradingLevel2 Plugin от FXOpen
Локирование: Разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3

Базовое требование для получения приза/бонуса:

- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);

- условием получения приза является проведение за время конкурса не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов.
Последний раз редактировалось Crazzydent 02 июл 2013, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Profitable Week и FX Market Masters-конкурсы от Forexcup


Сообщение Crazzydent » 22 июл 2013, 15:18

Евро-Неделя на ForexCup
ForexCup, совместно с FXOpen, продолжает проводить бесплатные недельные конкурсы, каждый из которых обладает определенными особенностями. На этот раз мы с удовольствием приглашаем трейдеров присоединиться к «Profitable WeeK 08/05/2013-08/09/2013» – соревнованию, которое пройдет исключительно на EUR и его кросс-парах.

[ img ]

Участие в недельном форекс-конкурсе будет традиционно бесплатным – то есть при любом развитии событий вы ничего не потеряете! Кроме того, вас ждут сразу шесть призовых мест (от 200 до 8 долларов), приятный бонусный фонд – 1100 долларов, а также прекрасная возможность посоревноваться с трейдерами из разных стран мира, развить собственный торговый опыт и усовершенствовать стратегию.

Все подробности о конкурсе – на сайте ForexCup
Crazzydent
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы.

cron