Баннер МОФТ

Форекс турниры от «FOREX MMCIS group»

Все о Форекс конкурсах в Интернете. Обсуждаем условия, специфику, где, когда, какие призы, разбираем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Форекс турниры от «FOREX MMCIS group»


Сообщение Майя » 09 фев 2012, 12:15

Что вы имеете в виду, говоря о свежем конкурсе? Фрироллы и турниры в ММСИС проводятся ежедневно, есть трехчасовые, дневные, недельные и даже месячные. Как говориться на любой вкус и цвет)))
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс турниры от «FOREX MMCIS group»


Сообщение Partizan » 21 мар 2012, 10:18

Было бы желание, а конкурсы и турниры найдутся для всех и каждого. А бесплатные турниры - вообще штука мировая. Советую попробовать свои силы.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ЧУШЬ !!!


Сообщение Sollers » 20 июн 2012, 08:43

Я занял в дневном конкурсе 4-ое место, мне закинули на реал счет $25. Ник этот же, посмотрите результаты на их сайте. Так вот, когда я позвонил в Алматинское представительство по поводу того, что не могу приступить к торговле (не мог открыть ордера) они мне ответили, что я сначала должен пополнить счет, а потом еще и отыграть их "бонус" )))) Ладно отыграть, это в любой такой канторке на нашем постсоветском пространстве обычное действие, но чтобы приступить к торговле нужно внести свои деньги ?! В правилах этого не прописано !!! В правилах даже не прописано, что нужно "бонус" отыграть !!! Дословно - "можете немедленно приступать к торговле" )))))) И что вы пишете. И мы говорим о доверии и уважении )))))
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс турниры от «FOREX MMCIS group»


Сообщение Майя » 20 июн 2012, 09:23

Sollers вы просто удивили совим сообщением, если бы уделили десять минут прочтению правил, а не сразу кидались урвать побольше и побыстрее))), то уж точно бы поняли чем турниры от конкурсов отличаются. Кстати, из вашего сообщения я так и не поняла где именно вы стали счастливым победителем. На будущее - в турнирах (это то что в данной ветке обсуждают) призы, которые не надо отыгрывать, заработал $ - вывел. Торговать на 25 $ конечно не получится, во-первых, они у вас на турнирном счете, а не на торгововм, а во-вторых, минимальный депозит в компании 100 долларов. В конкурасах, да, дают бонусы, их отыгрываешь при торговле, но об этом в правилах заранее написано.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс турниры от «FOREX MMCIS group»


Сообщение Sollers » 20 июн 2012, 09:44

одно другому не мешает ))) В правилах не прописано, что необходимо внести свои деньги для торговли бонусными средствами, так к слову и так же не прописано о том, что эти копейки необходимо отыгрывать (я о конкурсе) и бонус зачислили на реальный счет, читайте выше. покажите правила, которые доступны для всеобщего обозрения!!!
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс турниры от «FOREX MMCIS group»


Сообщение Майя » 20 июн 2012, 10:00

В правилах все прописано, читайте внимательно, просто вы видите только то, что хотите видеть))))) В любом случае бонус это всего лишь приятное поощрение, подарок от ДЦ, так что не думаю что к этому стоит придираться. Зайдите на сайт компании и перечитайте вкладку бонусы.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс турниры от «FOREX MMCIS group»


Сообщение kavabanga » 31 июл 2012, 16:37

Че я не могу понять эти турниры ваши платные или бесплатные и где и за что дают бонусы?
kavabanga
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс турниры от «FOREX MMCIS group»


Сообщение konstryktor » 02 авг 2012, 11:22

Если говорить о фриролах, то они бесплатные. Но есть и такой вид как сит-энд-гоу, тогда участник вносит вступительный взнос. А вы что хотите попробовать?
konstryktor
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс турниры от «FOREX MMCIS group»


Сообщение niki » 10 сен 2012, 09:38

А я наслышан про турниры, что есть 3-х часовые, дневные, недельные и месячные. А с какого стоит начать, подскажите) Мне лучше попробовать на 3-хчасовых, а потом переходить ну например на недельные, или может сразу с дневных начать, как быть?
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс турниры от «FOREX MMCIS group»


Сообщение Майя » 20 сен 2012, 15:46

Вы конечно можете начинать хоть с месячных сразу, дело ваше. Я считаю что нужно идти от легкого к сложному, тем более как я понимаю вы новичок так что начинайте с трехчасовых.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы.

cron