Баннер МОФТ

Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?

Все о Форекс конкурсах в Интернете. Обсуждаем условия, специфику, где, когда, какие призы, разбираем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Lara_Krylova » 15 янв 2014, 16:33

а чего страшиться. в конкурсах ведь не рискуешь как правило своими деньгами. я вообще считаю, что конкурсы - это классная возможность прощупать почву в компании на предмет хорошей торговли, при этом не пополняя свой счёт. сама участвовала, и выигрывала, было дело. но сейчас сконцентировалась на реальной торгволе - это полезней.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Ronald » 22 янв 2014, 15:46

Я на миллтрейде читал про их конкурсы...но я новичек в торговле, я так понимаю мне сначала необходимо вникнуть в саму торговлю, а потом уже в конкурсах учавствовать!
Ronald
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Черепаха » 23 янв 2014, 01:13

Ronald писал(а):Я на миллтрейде читал про их конкурсы...но я новичек в торговле, я так понимаю мне сначала необходимо вникнуть в саму торговлю, а потом уже в конкурсах учавствовать!

В общем-то да. В милтрейд или не в милтрейд, но не умея торговать, как можно участвовать в конкурсе? А тем более победить.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение AleXIr4iK » 26 янв 2014, 15:16

Черепаха писал(а):
Ronald писал(а):Я на миллтрейде читал про их конкурсы...но я новичек в торговле, я так понимаю мне сначала необходимо вникнуть в саму торговлю, а потом уже в конкурсах учавствовать!

В общем-то да. В милтрейд или не в милтрейд, но не умея торговать, как можно участвовать в конкурсе? А тем более победить.

Это смотря какой конкурс. Очень часто это не умение торговать, а чистое везение при входе в рынок. Ведь надо побольше наторговать, а значит значительно превышать риски при торговле.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Lara_Krylova » 29 янв 2014, 14:39

на везении долго в конкурсе не протянешь. там нужна чёткая стратегия, причём агрессивная. вот тогда можно рассчитывать на победу и приз.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Lider » 03 фев 2014, 17:50

Я неоднократно учавствовал в конкурсах, и скажу что для меня это очень интересный опыт и своего рода эксперимент, ведь сам то я предпочитаю спокойную торговлю. А тут нужно действовать по максимуму...
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Tamara » 05 фев 2014, 12:17

Lider писал(а):Я неоднократно учавствовал в конкурсах, и скажу что для меня это очень интересный опыт и своего рода эксперимент, ведь сам то я предпочитаю спокойную торговлю. А тут нужно действовать по максимуму...



А призовые места занимали? Как давно торгуете?
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение addict » 13 фев 2014, 10:18

конкурсы имеют смысл ну разве что если тебе интерес эти бонусы составляет. лучше тогда уже турниры какие-то, чтоб деньги за это реальные получать
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение niki » 18 фев 2014, 17:53

Конкурсы отлично помогают начать совладать собой и идти к цели не расслабляясь. В конкурсах ты собран, полной внимания. следишь за торговлей и стемишься занять призовое место. Отличная ступень к реальному счету.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение JEN » 26 фев 2014, 10:58

Не знаю что они там помогают...разве что бонусов заработать и все. Совладать с собой..при чем тут это? ) На демо счете нужно эту ступень невроза проходить.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы.

cron