Баннер МОФТ

Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?

Все о Форекс конкурсах в Интернете. Обсуждаем условия, специфику, где, когда, какие призы, разбираем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Черепаха » 26 ноя 2013, 00:52

nastya_kirpanyva писал(а):вы о каких конкурсах вообще говорите? чем вы там рискуете, виртуальными деньгами или чем?

Я вообще говорю о конкурсах. А не "жахнул в одну сторону на все" и повезет или нет. В конкурсах завышенный риск, привыкаешь так торговать и потом на реале в критических ситуациях невольно начинаешь вытворять то же. Знаю трейдеров, которые торгуют только в конкурсах, часто выигрывают, а на реале теряют только.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение gen22006 » 02 дек 2013, 16:44

где там завышены риски? что вы имели ввиду?
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Tamara » 27 дек 2013, 10:58

Черепаха писал(а):
nastya_kirpanyva писал(а):вы о каких конкурсах вообще говорите? чем вы там рискуете, виртуальными деньгами или чем?

Я вообще говорю о конкурсах. А не "жахнул в одну сторону на все" и повезет или нет. В конкурсах завышенный риск, привыкаешь так торговать и потом на реале в критических ситуациях невольно начинаешь вытворять то же. Знаю трейдеров, которые торгуют только в конкурсах, часто выигрывают, а на реале теряют только.



да ладно о каком завышенном риске идет речь..о чем вы!! На конкурсах уже появляется больше ответственности и азарта чем на демке! И есть стимулы определенные. так что я с вами не согласна.
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Черепаха » 27 дек 2013, 19:35

Такое ощущение, что никто в конкурсах не участвовал, но пишут. Побеждать как собрались не завышая риски? Какая ответственность на конкурсе? Откуда? Не у всех на реальных счетах она есть, что за бред? Я много раз побеждала, и говорю из личного опыта и опыта моих знакомых.
Последний раз редактировалось Черепаха 27 дек 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение AleXIr4iK » 28 дек 2013, 00:18

Черепаха писал(а):Такое ощущение, что никто в конкурсах не участвовал, но пишут. Побеждать как собрались не завышая риски? Какая ответственность на конкурсе? Откуда? Не у всех на реальных счетах она есть, что за бред? Я много раз побеждала, и говорю из личного опыта и опыта моих знакомых.

Абсолютно с вам согласна - чтобы выиграть в конкурсе надо постоянно завышать риски. По-крайней мере говорю по своему опыту - если будешь сидеть и торговать по обычной стратегии, то ни о какой победе можно и не мечтать.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Черепаха » 28 дек 2013, 19:58

AleXIr4iK писал(а):
Черепаха писал(а):Такое ощущение, что никто в конкурсах не участвовал, но пишут. Побеждать как собрались не завышая риски? Какая ответственность на конкурсе? Откуда? Не у всех на реальных счетах она есть, что за бред? Я много раз побеждала, и говорю из личного опыта и опыта моих знакомых.

Абсолютно с вам согласна - чтобы выиграть в конкурсе надо постоянно завышать риски. По-крайней мере говорю по своему опыту - если будешь сидеть и торговать по обычной стратегии, то ни о какой победе можно и не мечтать.

Это опыт многих, невозможно не рискуя делать в день до 100% и больше, а у лидеров такое часто наблюдается.
Последний раз редактировалось Черепаха 28 дек 2013, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Arseniy78 » 10 янв 2014, 12:39

тем и хороши конкурсы, что можно рисковать по полной программе и при этом реальных потерь не понесешь. зато будешь знать, насколько жизнеспособна такая методика торговли. а потом её и в своей торговле применять.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Черепаха » 10 янв 2014, 13:19

Arseniy78 писал(а):тем и хороши конкурсы, что можно рисковать по полной программе и при этом реальных потерь не понесешь. зато будешь знать, насколько жизнеспособна такая методика торговли. а потом её и в своей торговле применять.

Так речь и ведем, что с такие риски после конкурсов в своей торговле применять нельзя. Главное понимать, что в одном случае конкурс и можно рисковать по полной, а в другом - реал и риски нужно снизить по максимуму.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Vallera » 10 янв 2014, 13:50

Конкурс как раз, хороший способ попробовать тот рисковый способ торговли, на который часто подмывает, чтобы убедится, что не нужно ним пользоватся. ))
Последний раз редактировалось Vallera 10 янв 2014, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение niki » 10 янв 2014, 17:28

Я учавсвтвовал в конкурсах на демо счете. Страшно сразу было и ничего не понятно. Но со второго раза уже ситуация прояснилась и было легче - это уже когда в неледбном принимал участие. Пошло в любом случае на пользу.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы.

cron