Баннер МОФТ

Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?

Все о Форекс конкурсах в Интернете. Обсуждаем условия, специфику, где, когда, какие призы, разбираем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение AleXIr4iK » 09 июл 2013, 09:43

Arseniy78 писал(а):бонусы и реальные деньги, смотря в какой конкурс участвовтаь пойдёшь. я конечно хочу реальные деньги выиграть. там фонд призовой внушительный. но, наверное, и борьба будет "зверская". ну пока не попробуешь - не узнаешь.

На реальные деньги всегда конкуренция мама не горюй, но те кто там выигрывают они ведь тоже с чего-то начинали. Так что если пытаться выиграть, а не просто об этом говорить, то рано или поздно все получится.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Arseniy78 » 12 июл 2013, 15:31

не дотянул, немножко совсем. но всё равно доволен. оказывается я ещё и умею что-то [smile] до 12 места добрался. Так, глядишь, и в десятку победителей попаду вскоре.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение nastya_kirpanyva » 24 июл 2013, 13:12

12 место это круто, учитываю то, сколько там учасников бывает. я когда подучусь и добьюсь хоть какой-то стабильности на демке тоже себя в них попробую. получает только первая тройка?
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Arseniy78 » 24 июл 2013, 16:19

смотря у кого торгуете. я участвовал в конкурсе с 10-ю призовыми местами. там вполне реально прорваться в призёры, просто постараться надо.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение ditrusova » 25 июл 2013, 16:17

Недавно прочитала на сайте компании: существуют конкурсы где можно заработать бонусные средства и реальдые деньги. Поскажите что при победе в конкурсе дают обнусы? можно ли вывести со счета реальные деньги?
ditrusova
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Черепаха » 29 июл 2013, 23:38

ditrusova писал(а):Недавно прочитала на сайте компании: существуют конкурсы где можно заработать бонусные средства и реальдые деньги. Поскажите что при победе в конкурсе дают обнусы? можно ли вывести со счета реальные деньги?

Зависит от конкурса и компании, некоторые дают бонусами, а некоторые деньгами реальными.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Arseniy78 » 09 авг 2013, 16:57

если Вас какая-то конкретная компания интересует, то надо читать внимательно их условия на оф. сайте ну или в поддержку обратиться, чтобы разъяснили. а так у всех ведь могут быть свои порядки.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение AleXIr4iK » 11 авг 2013, 15:52

Arseniy78 писал(а):смотря у кого торгуете. я участвовал в конкурсе с 10-ю призовыми местами. там вполне реально прорваться в призёры, просто постараться надо.

Это смотря у какой компании участвовать в конкурсе. Есть и больше, чем 10 призовых мест, но прорваться туда не так-то просто - конкуренция там мама не горюй...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение JEN » 12 авг 2013, 16:19

не так реально, как вы думаете. если призы - реальные деньги , то и желающих там очень много
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Sweta » 13 авг 2013, 16:55

на бонусы обычно желающих не меньше, но всё равно кто-то да прорывается вперёд. главное, настраиваться на победу, а если заранее мысленно сказать себе "да чего я буду пыжится, всё равно там конкуренция сумасшедшая", то ничего и не получится.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы.

cron