Баннер МОФТ

Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?

Все о Форекс конкурсах в Интернете. Обсуждаем условия, специфику, где, когда, какие призы, разбираем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Arseniy78 » 26 мар 2013, 12:20

конкурсы могут отлично помочь на старте. по себе судить могу. когда начинал, бонусы конкурсные мне совсем лишними не были.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Черепаха » 26 мар 2013, 13:46

Я не плохо на конкурсах подзаработала в свое время, сейчас как-то не интересно стало, но старт хороший может быть с ними.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение AleXIr4iK » 28 мар 2013, 13:23

Наверное и я отношусь к большинству начинающих, которым конкурсы стали отличным подспорьем... Хоть и маленькая прибыль, но была... Да и получение опыта тоже немаловажно... Как по мне - лучше на конкурсах торговать, чем на демке тупо сидеть....
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Черепаха » 29 мар 2013, 20:53

AleXIr4iK писал(а):Наверное и я отношусь к большинству начинающих, которым конкурсы стали отличным подспорьем... Хоть и маленькая прибыль, но была... Да и получение опыта тоже немаловажно... Как по мне - лучше на конкурсах торговать, чем на демке тупо сидеть....

Хоть и говорят, что конкурсы вредны, но демка может быть не менее вредной, потому с вами согласна полностью. Конкурсы есть разные и не только для мегалотчиков и пипсовщиков.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение AleXIr4iK » 29 мар 2013, 21:06

Черепаха писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Наверное и я отношусь к большинству начинающих, которым конкурсы стали отличным подспорьем... Хоть и маленькая прибыль, но была... Да и получение опыта тоже немаловажно... Как по мне - лучше на конкурсах торговать, чем на демке тупо сидеть....

Хоть и говорят, что конкурсы вредны, но демка может быть не менее вредной, потому с вами согласна полностью. Конкурсы есть разные и не только для мегалотчиков и пипсовщиков.

Просто нужно смотреть не только на негативные стороны, а и на позитивные - ведь только видя общую ситуацию со всех сторон можно научиться всему и понять, как нужно делать и как не нужно! Ну и конечно должно быть понимание того, на каком счете вы торгуете - реале, демке или конкурсе, и тогда не будет никаких проблем!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение djon1156 » 30 мар 2013, 20:07

Черепаха писал(а):Я не плохо на конкурсах подзаработала в свое время, сейчас как-то не интересно стало, но старт хороший может быть с ними.

Конкурсы тоже бывают различные, может для новичков с призом из серии 20-100 долларов вам будет и не особо интересно, но с призами в разы выше, крупные суммы, авто, недвижимость - это уже заманчиво. Но и соперники и условия там жесткие, я так думаю, сам в таких не участвовал. Но у европейского брокера, где я торгую, разыгрывают сейчас BMW X5. Там и условия участия - депо от 1000 долларов, но зато и приз существенный.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Boss » 04 апр 2013, 11:27

участие в конкурсах дает хорошую почву для дальнейшей торговли. В условиях соревнования все намного лучше запоминается и усваивается. Такова природа человека )
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение roskik » 15 апр 2013, 16:37

скажите, бонусы которые начисляются - это реально или просто замануха? кто-нибыдь знает можно ли снять начисленные бонусы?
roskik
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение djon1156 » 16 апр 2013, 11:53

roskik писал(а):скажите, бонусы которые начисляются - это реально или просто замануха? кто-нибыдь знает можно ли снять начисленные бонусы?

Смотря где эти бонусы. Я например, участвовал в конкурсах брокера Mayzus. Так там бонусы зачисляются на реальный счет, но обналичивать их можно в соответствии с бонусной политикой компании, то есть не все бонусы, а только определенное количество и исходя из того сколько наторговал.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение kaktus » 16 апр 2013, 18:48

roskik писал(а):скажите, бонусы которые начисляются - это реально или просто замануха? кто-нибыдь знает можно ли снять начисленные бонусы?

зачастую, бонусы на то они и бонусы, что зачисляются даже если и на реальный счет для реальных торгов, то скорее всего не снимаемой суммой. если есть возможность снимать прибыль, заработанную на них (каждый бакс) - оч приемлемая модель бонуса вообще-то, а еще лучше, если у брокера сразу для каждого трейдера бонусный счет открывается, куда все бунысы по разным программам капают, а потом на реал хочешь докинуть денег, так можно просто со своего же бонусного резерва и пополнить
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы.

cron