Баннер МОФТ

Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?

Все о Форекс конкурсах в Интернете. Обсуждаем условия, специфику, где, когда, какие призы, разбираем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение djon1156 » 13 ноя 2012, 19:21

Salih_Al_Maleh писал(а):демоконкурсы тоже есть. Но там и призовые меньше. Я такими совсем не интересуюсь. Слишком большая конкуренция заради копеечного приза.

Ну не у всех компаний в демо-конкурсах копеечные призы. Например, у UWC за первое место 1000 долларов, за 2 и 3 - 800 и 500. А вот насчет конкуренции соглашусь, желающих много.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Statistix » 15 ноя 2012, 08:24

Да какой смысл в конкурсах?
Statistix
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 08:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение VSPexp » 15 ноя 2012, 10:20

да, тогда уж, и только - чемпионат!
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 22 ноя 2012, 06:21

djon1156 писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):демоконкурсы тоже есть. Но там и призовые меньше. Я такими совсем не интересуюсь. Слишком большая конкуренция заради копеечного приза.

Ну не у всех компаний в демо-конкурсах копеечные призы. Например, у UWC за первое место 1000 долларов, за 2 и 3 - 800 и 500. А вот насчет конкуренции соглашусь, желающих много.

Если Вы все же читали сообщения и следили за ходом дискуссии, то речь шла о конкурсе с главным призом 50.000 долларов. Поэтому я и написал что в демо конкурсах призы меньше. Там кажется 3000 долларов.
Это в ФК.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Sweta » 28 ноя 2012, 12:23

за такой приз не грех и побороться. вообще конкурсы - это хорошо, если есть желание начать, но с деньгами проблемы. надо участвовать хоть бы и ради тренировки. психологическое напряжение там побольше.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Danil » 12 янв 2013, 12:38

к сожалению, пока что не хватает времени на участие в конкурсах..но очень хотелось бы принять участие в SystemForex . Призы шикарные - 1-е место - $1500 + смартфон! Но там, наверное, конкуренция бешеная, среди участников наверняка есть очень опытные трейдеры..
Danil
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение aimy » 13 янв 2013, 14:24

Эти конкурсы проводятся достаточно редко, кроме того участник в случае выигрыша имеет право на снятие только прибыли с призовых, которую еще надо получить, а не сам приз.

Но есть достаточно конкурсов, где снимаются призовые сразу после окончания конкурса.
aimy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:39
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение kaktus » 20 янв 2013, 02:03

aimy писал(а):Эти конкурсы проводятся достаточно редко, кроме того участник в случае выигрыша имеет право на снятие только прибыли с призовых, которую еще надо получить, а не сам приз.

Но есть достаточно конкурсов, где снимаются призовые сразу после окончания конкурса.

в фк зачастую бонусные начисляются в качестве приза на реал, но по сути. а разница? если и так торгуешь, и есть депозит, то можно свои вывести, или если есть возможность, оставить и те, и те. и тем самым, грамотно рассчитав мм и рм, сколотить капитал
но, самое важное, в конкурсах прежде всего нужно выиграть, чтоб ломать голову, выводить/невыводить)))
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение djon1156 » 12 фев 2013, 19:29

Salih_Al_Maleh писал(а):
djon1156 писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):демоконкурсы тоже есть. Но там и призовые меньше. Я такими совсем не интересуюсь. Слишком большая конкуренция заради копеечного приза.

Ну не у всех компаний в демо-конкурсах копеечные призы. Например, у UWC за первое место 1000 долларов, за 2 и 3 - 800 и 500. А вот насчет конкуренции соглашусь, желающих много.

Если Вы все же читали сообщения и следили за ходом дискуссии, то речь шла о конкурсе с главным призом 50.000 долларов. Поэтому я и написал что в демо конкурсах призы меньше. Там кажется 3000 долларов.
Это в ФК.

Всю дискуссию я не просмотрел:( Конкурсы, где такие большие суммы главный приз я даже не рассматриваю для участия. Но стараюсь следить за интересными чемпионатами. Например, сейчас подвели итоги чемпионата автоматической торговли Automated Trading Championship. Там призы примерно те же о которых Вы пишете. И самое интересное, что чемпионат этот международный, но на протяжении шести лет призовые места стабильно занимали представители России.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Sweta » 27 фев 2013, 11:38

конкурсы - это всегда интересно. призы конечно разные, но дух состязания лично меня больше всего и манит=) впрочем, от хорошего вознаграждения отказываться тоже никто не станет.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы.