Баннер МОФТ

Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?

Все о Форекс конкурсах в Интернете. Обсуждаем условия, специфику, где, когда, какие призы, разбираем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение AleXIr4iK » 24 апр 2012, 10:13

участвовала и до сих пор участвую, и точно не собираюсь отказываться от конкурсов...зачем??? если я могу просто торговать на счете и получить за это денежку, не вкладывая своих??? а после некоторых иногда оставляют счет для торговли в дальнейшем, чем не хороший бонус???
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 01 июн 2012, 18:41

Портфель писал(а):Поддерживаю Пегаса!
Участие с конкурсах для реального трейдера равносильно самоубийству.
[af.gif]
Возможно. А если условия конкурса не позволяют неоправданно рисковать? Во первых конкурс проходит долго, 3 месяца. Во вторых победителем становится не набравший больше прибыли, а и меньше загружавший счет в то же время. Сейчас такой конкурс в ФК, конкурс управляющих. Мне кажется условия приближены к реальным, и приз за победу можно получить. Тем кому нужны инвестиции для старта очень подойдет. Одно дело на свою 1000 торговать, и повеселее с инвестициями в 10.000-50.000$
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Трудяга » 02 июн 2012, 13:54

Salih_Al_Maleh. по поводу ФК единственный конкурс с нормальными условиями ЧГК уже год не проводят а в конкурсе инвесторских счетов с вложением своих кровных 200 участвовать могут либо папины дети либо недумающие.(извените если задело)
Трудяга
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Допитливий » 02 июн 2012, 17:19

Я вот сейчас учавствую в конкурсе от SystemForex - нравится, правда с успехами пока не очень, в турнирной табличке не видать...
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 июн 2012, 16:18

Трудяга писал(а):Salih_Al_Maleh. по поводу ФК единственный конкурс с нормальными условиями ЧГК уже год не проводят а в конкурсе инвесторских счетов с вложением своих кровных 200 участвовать могут либо папины дети либо недумающие.(извените если задело)

А чего меня то задевать должно? Я не участвую. )))
Просто работы на счетах хватает, не до конкурсов. Хотя не понял, почему участники обязательно должны соответствовать вышеназванным условиям. Вполне приличный конкурс.
Я даже подумываю все же принять в нем участие. Несколько десятков тыщ в инвестициях будут не лишними.
ЧГК - гы.... вот уж конкурс для космонавтов-демщиков. )))
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 04 июн 2012, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение djon1156 » 07 июн 2012, 13:55

А я не вижу ничего плохого в участии в конкурсах, причем и для профессиональных трейдеров. Разные ведь бывают конкурсы и условия тоже разные. А если кого-то не привлекают бонусы на счет, или деньги (хотя не думаю, что есть такие), то можно побороться за технику, машины, путевки и прочее.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Трудяга » 08 июн 2012, 18:25

Я не верно может быть высказался. извените .Посмотрим в чем смысл конкурса для трейдера ? (это я смотрю со своей колокольни)Получить в результате участия призовые которые можно вывести или на них заработать какуюто сумму которую можно вывести.Еще не придуман конкурс в котором все участники получат приз. значит вкладывая свои 200 баков в конкурсный счет должна быть уверенность в своих-знаниях силах удаче.что ты хоть краем зацепишь призовые места (такую уверенность может дать только Господь Бог) отсюда вывод -не участие в платных конкурсах . а если учствуеш то ты либо об этом не подумал (недумающий ) либо деньги у тебя чужие (папины) Вот и вся логика.
Трудяга
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение AleXIr4iK » 09 июн 2012, 11:09

почему так много негативных отзывов о конкурсах? неужели все на Форексе начинали торговать своими силами и не участвовали в конкурсах??? слабо верится! [ao.gif]
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 10 июн 2012, 20:49

Трудяга писал(а):Я не верно может быть высказался. извените .Посмотрим в чем смысл конкурса для трейдера ? (это я смотрю со своей колокольни)Получить в результате участия призовые которые можно вывести или на них заработать какуюто сумму которую можно вывести.Еще не придуман конкурс в котором все участники получат приз. значит вкладывая свои 200 баков в конкурсный счет должна быть уверенность в своих-знаниях силах удаче.что ты хоть краем зацепишь призовые места (такую уверенность может дать только Господь Бог) отсюда вывод -не участие в платных конкурсах . а если учствуеш то ты либо об этом не подумал (недумающий ) либо деньги у тебя чужие (папины) Вот и вся логика.

На длительном промежутке времени, у действительно опытного трейдера высокие шансы попасть в десятку призеров. Поэтому я привел в пример конкурс управляющих. Он проходит все лето. Случайные ковбои, надеюсь послетают с призовых мест за это время. И в призеры попадут люди заслуженно, не рискующие впустую своими 200 долларов, а ведущие планомерную размеренную работу.
При том, опытные трейдера в таких конкурсах часто не участвуют. Потому что уже есть счета, и есть инвестиции на них. Думаю конкурс более ориентирован на способных новичков, серьезно относящихся к форексу.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Конкурсы трейдеров: кто-нибудь участвовал?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 10 июн 2012, 20:50

А вложенные 200 долларов никуда не сгорят, если ими не рисковать почем зря.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы.