Баннер МОФТ

Акция «Выходные в Панаме»

Все о Форекс конкурсах в Интернете. Обсуждаем условия, специфику, где, когда, какие призы, разбираем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Акция «Выходные в Панаме»


Сообщение FOREXCLUBCOMPANY » 18 апр 2016, 21:19

Акция «Выходные в Панаме»
Рады сообщить, что с 18 по 24 апреля, пополняя свой торговый счет на сумму от $100, вы участвуете в розыгрыше билетов в Панаму (два билета на две персоны).
В акции участвуют действующие и новые счета клиентов, пополненные в период действия акции.
[ img ]
Два победителя акции получают денежный эквивалент приза, равный $1800, на свой торговый счет. На призовую сумму вы сможете купить билеты или использовать ее в торговле.
Подробнее об этом на сайте ГК FOREX CLUB
FOREXCLUBCOMPANY
 
Сообщений: 2098
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Акция «Выходные в Панаме»


Сообщение FOREXCLUBCOMPANY » 27 апр 2016, 20:45

Поздравляем победителей акции «Выходные в Панаме»
Мы поздравляем победителей акции "Выходные в Панаме", выигравших $1800 на торговый счет!
Победителями стали Александр из Саратова и Валентин из Новокузнецка. Они получают денежный эквивалент приза, равный $1800, на свой торговый счет. На призовую сумму победители смогут купить билеты в Панаму или использовать ее в торговле.
[ img ]
Подробнее об этом на сайте ГК FOREX CLUB
FOREXCLUBCOMPANY
 
Сообщений: 2098
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Акция «Выходные в Панаме»


Сообщение FOREXCLUBCOMPANY » 05 май 2016, 13:44

Интервью с победителями акции "Выходные в Панаме"

Интервью с победителем акции "Выходные в Панаме" из Саратова

[ img ]
Сегодня мы подводим итоги апрельской акции «Выходные в Панаме» и предлагаем Вашему вниманию интервью с победителем акции Александром, получившим в качестве приза $1800.
Александр, Как давно вы работаете на финансовых рынках, с чего начинали?
Начинал с торговли на рынке FOREX еще в 2011 году. Трейдинг мне нравится. Сперва было тяжело, и я долго приноравливался, но сейчас есть определенные успехи.
Каким был самый яркий момент в Вашей торговле?
Самый яркий момент - это получение наибольшей прибыли за сделку. В феврале 2013 года я держал короткую позицию по кабелю (примечание - валютная пара GBP/USD) и закрылся с профитом в 450 пунктов. Для моего счета в одну тысячу это составило 4 500$ и их я заработал меньше, чем за месяц!
Продолжение читайте на сайте ГК FOREX CLUB


Интервью с победителем акции "Выходные в Панаме" из Новокузнецка

Сегодня мы подводим итоги апрельской акции «Выходные в Панаме» и предлагаем Вашему вниманию интервью с победителем акции Валентином, получившим в качестве приза $1800.
[ img ]
Как давно Вы работаете на финансовых рынках?
Торговлю финансовыми инструментами изучаю давно, уже несколько лет. Это очень интересная тема, открывающая новые возможности. С реальными средствами опыта работы нет, торговлю веду на демо-счете. И вот только-только, можно сказать, пополнил свой реальный счет, но пока еще не открыл на нем ни одной сделки.
Почему вы решили открыть счет именно в нашей компании? Как давно вы работаете с нами?
Когда выбирал компанию, читал отзывы на разных форумах и изучал опыт работы реальных трейдеров. За FOREX CLUB закреплена репутация надежной компании, поэтому выбор пал на вас.
Продолжение читайте на сайте ГК FOREX CLUB
FOREXCLUBCOMPANY
 
Сообщений: 2098
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Конкурсы.