Баннер МОФТ

Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе

Все о Форекс конкурсах в Интернете. Обсуждаем условия, специфику, где, когда, какие призы, разбираем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 11 апр 2019, 13:35

Впечатляющий результат победителя и успехи других призеров! Представляем итоги конкурса «Битва трейдеров» за март

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Внимание многих участников «Битвы трейдеров» в последнюю неделю марта было приковано к верхним строчкам мониторинга конкурса. Захватывающая борьба за 1-е место велась между несколькими претендентами. В итоге победа с впечатляющим результатом доходности 6000% досталась трейдеру с никнеймом alyhossny (счет №112080). Победитель получил $1000 на реальный торговый счет в NPBFX и суперприз - новейший iPhone Xs! Поздравляем!

Кто еще вошел в топ-10 призеров марта и каких успехов достигли трейдеры на конкурсных демо-счетах? Лучшие трейдеры месяца – это участники конкурса с никнеймами: alyhossny, Nyoh88, zim64, totalnetprofit, COCOEGY2019, skb, Alekskm27, ZeeNain, Hellow_55, ancelotthy.

[ img ]

Трейдеры, занявшие места со 2-го по 10-е, отлично справились с условиями конкурса и сумели увеличить стартовых $5000 в десятки раз. Как видно из данных итоговой таблицы, кому-то для этого понадобилось совершить лишь 14 сделок, другие использовали торговую стратегию, где количество сделок превысило 100. Стоит отметить, что в правилах конкурса «Битва трейдеров» отсутствуют ограничения на использование каких-либо торговых стратегий. Участники торгуют роботами, применяют различные варианты скальпинга, открывают сделки большими объемами 10 и даже 30 лотов.

Всего в мартовском конкурсе приняли участие 1698 трейдеров, что превышает цифры по количеству участников в предыдущие месяцы трейдерского баттла.

Каждому из победителей уже зачислены заслуженные призовые суммы на реальные торговые счета: от $1000 до $100. Компания NPBFX благодарит трейдеров, принявших участие в мартовском конкурсе и приглашает побороться за призовые места и суперприз в новом апрельском этапе конкурса!

«Битва трейдеров» - возможность выиграть реальные деньги для торговли на Forex без рисков и вложений. Регистрируйтесь на сайте NPBFX и станьте победителем!
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 12 апр 2019, 16:26

Победу в мартовском конкурсе одержал инженер из Египта. Интервью о том, как GBP и обучение помогли выиграть $1000 и iPhone Xs

Еще год назад он не знал, что такое MetaTrader 4 и был далек от финансовых рынков. Инженер по профессии, сегодня он отдает предпочтение техническому анализу и большое внимание уделяет своему обучению трейдингу. Знакомьтесь, победитель мартовского конкурса «Битва трейдеров» Али Мохамед Ибрагим Хосни. Трейдеру удалось всего за месяц торговли на конкурсном счете показать доходность 6000%! В интервью компании NPBFX победитель рассказал о своей торговой системе, почему предпочитает работать по парам с британским фунтом и насколько Forex популярен в Египте. Именно в этой стране проживает Али, поэтому интервью с ним проводилось на арабском языке. Предлагаем вашему внимание перевод интервью.

[ img ]

- Уважаемый Али, начну нашу беседу с поздравлений! Вы показали отличный результат в конкурсе и заняли 1-е место в «Битве трейдеров» за март. Компания NPBFX поздравляет Вас с блестящей победой! Расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе и почему решили принять в нем участие?

- Я узнал о конкурсе из Google-поиска. На тот момент я искал себе подходящую Форекс-компанию и узнавал все больше об индустрии Форекс в целом. Я увидел рекламу NPBFX и зарегистрировался в «Битве».

- Вы выиграли не только $1000, но и суперприз от компании NPBFX – новейший iPhone Xs! Какими были Ваши первые слова и эмоции, когда Вы узнали о своей победе и призах?

- Я чувствовал себя очень счастливым, сначала я даже не поверил, потому что соревнование было трудным. Но я действительно много работал для победы, и я очень рад, что это окупилось.

- За первое место в марте между Вами и еще одним участником шла напряженная борьба, как никогда ранее в конкурсе «Битва трейдеров». Вам такая ситуация помогала двигаться вперед или, наоборот, заставляла нервничать?

- Эта ситуация вызывала смешанные чувства. Сначала я был сосредоточен на том, чтобы оставаться как минимум в первой десятке. Но достигнув хороших результатов, я начал верить, что смогу стать даже номером один. Борьба была жесткой, в самом начале я немного нервничал, но с каждым днем обретал все больше уверенности.

- Как часто Вы наблюдали за торговлей своего основного соперника и счетами других участников через мониторинг конкурсных счетов?

- Я не смогу сказать точное количество раз, но достаточно часто.

- Какую торговую стратегию Вы использовали, чтобы стартовый депозит $5000 за месяц увеличить больше чем в 60 раз! Поделитесь с нами секретами своей торговой системы, пожалуйста.

- У меня была простая стратегия, основанная на техническом анализе: изучить историю котировок валюты и благоприятные прогнозы по ней, перед тем как принять решение о покупке или продаже.

Кроме того, я предпочитаю ручное управление каждой сделкой. Мне предлагали ранее торговать роботами, но я отказался.

- Али, за конкурсный месяц Вы совершили более 300 сделок. В основном это были валютные пары: EUR/GBP, USD/CAD, GBP/USD. С чем связан именно такой выбор инструментов в компании NPBFX?

- Мне просто нравится торговать валютами, связанными с GBP, так как я считаю, что эти валюты лучше прогнозируются, а некоторые рыночные новости и онлайн-рекомендации помогают мне в торговле.

- Что Вы можете сказать про условия торговли и проведения конкурса, которые компания NPBFX организовала для трейдеров?

- Условия просты, и я многому научился во время конкурса. Могу сказать, что совместная учеба с NPBFX приравнивается к победе.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 12 апр 2019, 16:27

- Как давно Вы торгуете на Форекс? Почему решили заниматься трейдингом?

- Я начал торговлю меньше года назад. Я много слышал от других о том, как это интересно, и поначалу мне было просто любопытно попробовать. Позже я решил изучить индустрию плотнее, и сейчас я на пути становления профессионалом.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы будете использовать на реальном счете такую же стратегию, как и на своем конкурсном счете?

- Да, я планирую использовать ту же стратегию, независимо от того, какой это счет – конкурсный или реальный. У меня есть своя стратегия, и я верю в нее.

- Расскажите подробнее о себе (в каком городе/населенном пункте Вы живете, Ваш возраст, профессия, семья, увлечения)?

- Я живу в Исмаилии, мне 30 лет. По профессии я инженер сельского хозяйства, в свободное время люблю читать или посещать спортзал.

- Поддерживает ли Ваша семья занятие торговлей на Форекс? Какая у них была реакция на Вашу победу в конкурсе «Битва трейдеров»?

- Мои близкие люди не дают мне никаких технических торговых советов, но стимулируют учиться и принимать обоснованные решения при торговле. Их представление о Форекс заключается в том, что торговля требует много личного времени и сопряжена с риском потери денег. Они очень рады моей победе, и я замечаю, что они тоже хотели бы попробовать и уже считают, что торговля – не что-то невозможное.

- Али, по Вашим наблюдениям, насколько современные египтяне знакомы с рынком Форекс? Есть ли в Вашем окружении Форекс-трейдеры?

- Мне кажется, что около 30-40% в некоторой степени осведомлены, но лишь немногие начинают торговать. В моей семье и среди моих друзей нет трейдеров, но я знаю несколько трейдеров среди моих коллег, например.

- Посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым участвовать в конкурсе «Битва трейдеров»? Почему?

- Я бы порекомендовал им принять участие, так как мой собственный опыт помог мне многому научиться и упростил принятие торговых решений. Я верю, если они пойдут тем же путем, что и я - он приведет их к успеху и победе.

- Есть ли у Вас пожелания для компании NPBFX?

- Продолжайте действовать в том же духе, дарите людям возможность учиться и побеждать. Я люблю NPBFX и рекомендую эту компанию всем своим друзьям трейдерам.

- Уважаемый Али, благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Желаем Вам новых побед и достижений на финансовых рынках! И пусть торговля на реальном счете NPBFX будет такой же успешной, как и на Вашем конкурсном счете!

С уважением, компания NPBFX
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 07 май 2019, 13:39

Кто занял 10 призовых мест, а кто закрыл 6907 сделок за месяц? Подводим итоги апрельской «Битвы трейдеров»

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

На прошлой неделе завершился очередной раунд ежемесячного конкурса «Битва трейдеров». Каковы его итоги в цифрах? Кто вошел в топ-10 победителей рейтинговой таблицы? Спешим рассказать о главном и самом интересном в конкурсе за апрель. Минувший баттл обновил максимум конкурса по количеству участников. В течение месяца 1900 трейдеров боролись за призовые позиции и суперприз от NPBFX - новейший iPhone Xs! Забегая вперед отметим, что Айфон не был разыгран по итогам апреля. Победитель с никнеймом vovik (счет №116508) немного не добрал в прибыли, продемонстрировав при этом высокий уровень профессионального мастерства и отличный торговый результат: $149 976 прибыли! Победителю зачислено $1000 на реальный торговый счет в NPBFX. Поздравляем!

Всего 13 сделок оказалось достаточно трейдеру с никнеймом votblin, чтобы опередить сотни соперников и разместиться на 6-й строчке турнирной таблицы. Абсолютный рекорд по количеству сделок за апрель принадлежит участнику с никнеймом JOTA (счет №118664) – 6907 сделок! Трейдер вел торговлю в автоматическом режиме преимущественно с минимальным торговым объемом по сделке (0, 01 лота), что полностью соответствует регламенту конкурса.

Призерами «Битвы трейдеров» по итогам апреля объявляются конкурсанты с никнеймами: vovik, edwingoks, Nikolai86, sergogav, myace, votblin, Vikking, savage, Nikeset, Ramadhanfx.

[ img ]

Точность торговых прогнозов, верный математический расчет или невероятное везение? Строить свои гипотезы и делать выводы о том, что стало решающим фактором для призеров апреля, вы можете на основе стейтментов конкурсных счетов участников. Все данные доступны в открытом мониторинге по ссылке. Отметим, что ряд победителей апреля продолжили участвовать в конкурсе «Битва трейдеров» и уже ведут активную торговлю в новом баттле! Регистрация в майский конкурс еще открыта. Поспешите выиграть деньги для реальной торговли, а также суперприз - новейший iPhone Xs!

Регистрируйтесь на сайте NPBFX (до 14 мая включительно) и станьте победителем!
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 10 май 2019, 20:21

Как Брекзит помог завоевать 1-е место? Представляем интервью с победителем апрельского конкурса из г. Орел

У каждого свой путь к победе. У Владимира Анатольевича из российского города Орел он не был быстрым и простым. Первое место конкурса покорилось ему с третьей попытки – в апрельской «Битве трейдеров». Трейдер с 10-летним стажем, инженер-строитель по образованию в последнее время он стремится перевести торговлю на Forex из разряда дополнительного заработка в основной источник дохода. Целеустремленности Владимиру Анатольевичу не занимать, поэтому у него есть все шансы достичь желаемого. В своем интервью победитель рассказал, как Брекзит помог ему возглавить турнирную таблицу, почему он умалчивает о своей победе от близких, а также о том, какую стратегию он выбрал для торговли на реальном счете в NPBFX. Перейдем к беседе с победителем и узнаем ответы на все вопросы.

[ img ]

- Владимир Анатольевич, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» и почему решили принять в нем участие?

- О конкурсе узнал из поисковика в Интернете. На каком-то сайте была реклама и ссылка. Я прошелся по условиям конкурса и решил попробовать. Несколько раз участвовал – мимо все было. В этот раз все получилось!

- Победа стала для Вас неожиданностью или Вы целенаправленно шли к ней?

- Я целенаправленно шел к победе. Хотел занять призовое место, но не думал, что будет первое. Получилось в итоге именно первое.

- Какие эмоции испытали, когда увидели свой счет на первой строчке рейтинга после завершения конкурса?

- Просто облегчение… Конкурс длится целый месяц – это напряжение, нервы. Когда со мной связались сотрудники компании и сообщили, что я занял первое место, тогда испытал радость!

- Владимир Анатольевич, «болел» ли за Вас кто-то из близких, знакомых по ходу конкурса?

- Да я еще никому не рассказывал о своей победе, боялся сглазить! (смеется)

- По данным ежемесячного мониторинга видно, что в феврале и в марте Вы не вошли в десятку призеров. Что помогло не сдаваться и продолжить участие в апрельском баттле?

- Многое в конкурсе зависит от удачи, на мой взгляд. Если ставить по максимуму, то малейшая ошибка может лишить первого места, а то и вообще любого призового. Но в третьем конкурсе у меня все удачно сложилось!

- Ваш торговый результат в апреле составляет без малого $150 000: за конкурсный месяц Вы увеличили стартовый депозит $5000 почти в 30 раз! Расскажите, пожалуйста, подробнее о своей торговой системе.

- Моя торговая система – это скользящие средние и пара своих индикаторов. В основном в конкурсе я придерживался данной стратегии торговли, но и рисковал тоже.

- В течение апреля Вы совершили 271 сделку, подавляющее большинство из них были по валютной паре GBP/USD. Как Вам удалось столь успешно торговать британским фунтом и почему именно этот инструмент Вы выбрали в качестве основного?

- В период конкурса было много новостей по Брекзиту, повышенная волатильность. С целью заработать побольше я старался торговать по фунту. Остальные пары поменьше «ходили». Поэтому был выбран фунт, фунт и фунт, чтобы занять первое место! (смеется)

- Вы предпочитаете торговать советниками/роботами или «вручную» управлять каждой сделкой?

- Все только вручную. Советники у меня есть, например, для закрытия ордеров. А так все вручную, анализирую рынок и после этого открываю сделки. Часто читаю аналитику в Аналитическом портале, прямо в Личном кабинете на сайте NPBFX.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 10 май 2019, 20:22

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы намерены использовать в торговле стратегию со своего конкурсного демо-счета или остановитесь на другой?

- Пока планирую продолжать и на реальном счете использовать свою стратегию. Возможно, позже буду вносить какие-то дополнительные коррективы. Рынок меняется, посмотрим уже по ходу.

- Как часто за конкурсный месяц Вы интересовались данными мониторинга счетов участников? На какую информацию в мониторинге больше всего обращали внимание?

- Последних 3-4 дня конкурса я был на первом месте. Участник на втором месте отставал от меня тысяч на 40. В последний день он обогнал меня, но почему-то, как видно по мониторингу, сделки он свои не закрыл. Я думал, у меня второе место будет. Но нет, потом пара откатилась. В итоге я все равно оказался на первом месте.

В последние три дня заглядывал в мониторинг почти каждые 5 минут. Уже все на нервах было.

- Как Вы оцениваете условия проведения конкурса «Битва трейдеров» в компании NPBFX?

- Условия конкурса как на реальном счете, считай. Единственное, стоп-аут можно быстро поймать, если на все поставишь. Я считаю, все от удачи зависит. Можно на все поставить и выиграть. На реальном счете, конечно, так не поставишь – можно «слиться» быстро.

- Владимир Анатольевич, интересно было бы узнать больше о Вас, как о трейдере. Поделитесь, как давно Вы торгуете на Форекс? Как складывался Ваш профессиональный путь на рынке?

- Я лет 10, наверное, знаком с рынком. Друг посоветовал мне попробовать. Попробовал, затянуло. Торгую с переменным успехом: то плюс, то минус. Форекс для меня – это дополнительный источник заработка. По образованию я инженер-строитель.

- Есть ли у Вас планы сменить свой основной род занятий и жить на доходы с торговли на Форекс?

- Было бы неплохо, стремлюсь к этому!

- Скажите, пожалуйста, из какого Вы города, сколько Вам лет, семейный ли Вы человек, чем увлекаетесь помимо трейдинга?

- Я из г. Орел. Мне 44 года, женат, трое детей. Помимо Форекса, мое хобби – компьютерные игры. (смеется)

- Владимир Анатольевич, посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым участвовать в конкурсе «Битва трейдеров»? Почему?

- Да, всем бы посоветовал. Во-первых, это интересно, захватывает! Кроме того, можно выиграть реальные деньги на торговый счет, если попадешь в призеры.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Удачи и еще раз удачи!

- Владимир Анатольевич, благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Желаем Вам достичь поставленных целей на Forex!
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 12 июн 2019, 11:46

Майская «Битва трейдеров»: подводим итоги, объявляем 10 победителей!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Вместе с весной завершился ежемесячный конкурс «Битва трейдеров» за май. Представляем вашему вниманию обзор итогов конкурса и номера торговых счетов 10 победителей месяца.

При первичной оценке можно сказать, что майский баттл прошел достаточно ровно, без прорывных рекордов и новых уровней в цифровых показателях. Так, в конкурсе приняли участие 1658 трейдеров. Лидер турнирной таблицы Joe_fredolin сумел увеличить стартовый депозит почти в 10 раз, записав на баланс своего конкурсного демо-счета $47 677.26. К его результату близок и участник конкурса, который занял второе место в общем рейтинге, - Mamont44: $45 005.64.

Однако при анализе хода конкурса и более подробном изучении стейтментов торговых счетов очевидным становится большое стремление к победе многих участников, постоянный поиск лучших стратегий и тактик. Несмотря на высокую распространенность автоматической алгоритмичной торговли, среди участников конкурса не менее 40% выбирают «ручное» управление каждой сделкой. Итак, удача и профессиональные усилия каких участников привели их к призовым местам?

В топ-10 победителей майской «Битвы» вошли трейдеры с никнеймами: Joe_fredolin, Mamont44, Dd1, grig31, PANADO, Mahadi, Chimera, 923018758485, vikfedr, go6eto. Поздравляем и желаем успешной торговли на реальных торговых счетах в NPBFX!

[ img ]

Вы уже спланировали график отдыха на лето? Дополните свои планы участием в конкурсе «Битва трейдеров»! Это не только возможность выиграть реальные деньги для торговли и суперприз - новейший iPhone Xs, но и источник ярких эмоций, дух настоящего трейдерского баттла на финансовых полях сражений!

Напомним, что участвовать в конкурсе могут все желающие. Конкурс проводится на демо-счетах компании NPBFX, вступительных взносов не требуется. Для участия нужно пройти простую регистрацию на сайте NPBFX.

Регистрация в новый этап конкурса завершится 14 июня. Спешите принять участие и наполнить лето 2019 максимумом впечатлений!

Пройти регистрацию в июньский конкурс «Битва трейдеров» сейчас
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 13 июн 2019, 18:49

По волнам Эллиота к 1 месту в конкурсе! Интервью с победителем майской «Битвы»

Малайзия – это государство в Юго-Восточной Азии, расположенное преимущественно на полуостровах с численностью населения 31 млн. человек. Жителю именно этой страны Джо Фредолину Кеффрусу компания NPBFX присудила победу в майском конкурсе «Битва трейдеров» и приз 1000$ на торговый счет! В своем интервью лидер трейдерского баттла рассказал, что к победе его привела волновая теория Эллиота.и умение не сдаваться, а идти до конца к своей цели. Почему Джо нелегко далось обучение торговле на Форекс, насколько распространена торговля на финансовых рынках в Малайзии и как победитель оценивает условия проведения самого конкурса? Читайте ответы на эти и другие вопросы в интервью.

[ img ]

- Джо, в мае Вы впервые участвовали в ежемесячном конкурсе «Битва трейдеров». Расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе и почему решили принять в нем участие?

- Я увидел баннер в Личном кабинете в разделе «Акции» и решил попробовать.

- Ставили ли Вы перед собой цель занять первое место?

- Я планировал попасть в первую пятерку победителей и очень обрадовался, когда узнал о своей победе!

- Ваш торговый результат за май составил $47 677. Вы увеличили стартовый депозит $5000 почти в 10 раз! Расскажите, пожалуйста, в чем суть Вашей торговой системы?

- Я торгую «вручную». В принятии торговых решений мне очень помогает волновая теория Эллиота. Чаще всего держу позицию открытой 2-3 дня прежде чем принимаю решение закрыть.

- У Вас был достаточно широкий торговый портфель в ходе конкурса: более 10 валютных пар, а также золото. Чем обусловлен выбор именно таких торговых инструментов?

- Я не останавливаюсь на одном инструменте, я всегда выбираю инструменты с лучшими возможностями. На конкурсном счете я торговал валютными парами и металлами. С криптовалютами я не очень знаком, поэтому не использовал их в торговле.

- Компания NPBFX уже зачислила 1000$ на Ваш реальный торговый счет. Вы планируете торговать по такой же стратегии, как и на конкурсном демо-счете или что-то в ней измените?

- Да, я буду использовать такую же стратегию.

- В мае в конкурсе приняли участие почти 2000 трейдеров. Вы наблюдали за соперниками через мониторинг? Сравнивали свои результаты и достижения других трейдеров?

- Да, я всегда проверял последние результаты и старался улучшить свои.

- Какие Ваши личные качества (черты характера) помогли Вам достичь успеха в конкурсе?

- Постоянное стремление к лучшему, умение бороться до конца и не сдаваться.

- Джо, как Вы в целом оцениваете условия проведения конкурса «Битва трейдеров» в компании NPBFX?

- Отличный конкурс для всех трейдеров, тренировка, возможность почувствовать драйв на протяжении всего конкурса.

- Джо, расскажите, как давно Вы торгуете на Форекс? Почему решили заниматься трейдингом? Легко ли было научиться торговать?

- Я торгую на Форекс чуть больше одного года. Решил попробовать по совету друга, который к тому времени уже являлся успешным трейдером. Было нелегко учиться: необходимо учитывать много аспектов таких как эмоции, психология и сама торговля.

- На сегодня Форекс для Вас больше хобби или Вы относитесь к трейдингу, как к источнику постоянного дохода?

- Для меня Форекс - это источник постоянного дохода.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 13 июн 2019, 18:49

- Интересно было бы узнать немного личной информации о Вас. Скажите, пожалуйста, из какой Вы страны, города? Сколько Вам лет, какая у Вас основная профессия, семейный ли Вы человек, чем увлекаетесь помимо трейдинга?

- Мне 21 год, я из города Ранау, штат Сабах, Малайзия. Сейчас я работаю в небольшой частной компании. Мои хобби – онлайн-игры и, конечно, интересное времяпрепровождение с семьей.

- Знают ли Ваши близкие о Вашей торговле на Форекс? Вы уже сообщили близким о своей победе в конкурсе?

- Большая часть семьи не очень поддерживает меня, так как считают Форекс рискованным занятием. Но те члены семьи, кто глубже понимает, что это такое, поддерживают меня.

- На Ваш взгляд, насколько жители Малайзии осведомлены о торговле на финансовых рынках, знают о Форекс?

- Я думаю, что не очень многие в Малайзии осведомлены о возможности зарабатывать онлайн-трейдингом из-за недостатка базовой информации и понимания финансовых рынков.

- Джо, посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым участвовать в конкурсе «Битва трейдеров»?

- Да, это отличная тренировочная платформа для начинающих трейдеров.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Я хочу поблагодарить компанию NPBFX за отлично проведенный конкурс и желаю всем последующим участникам не сдаваться и побеждать!

- Джо, благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью! Желаем новых побед и достижений на финансовых рынках с брокером NPBFX!
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе


Сообщение Anton_NPBFX » 12 июл 2019, 16:33

Итоги трейдерского баттла за июнь в цифрах и имена победителей конкурса

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

С приходом лета начался главный отпускной сезон года, но это не сказалось на количестве участников и стремлении их к победе в июньском конкурсе «Битва трейдеров». Конкурс первого летнего месяца завершен, пришло время подвести итоги и объявить номера торговых счетов 10 победителей.

В июньском баттле было зарегистрировано 1620 конкурсных счетов. Положительный баланс на торговых счетах по итогам конкурса был зафиксирован у более чем 80% участников. Из них 17% записали прибыль на свой конкурсный счет, что можно считать личным профессиональным достижением каждого трейдера. Наибольшее количество сделок - 1875 - было закрыто с использованием АТС на счете №125745 трейдером с никнеймом FTS. Трейдер не вошел в число победителей, возможно, в будущем его торгового результата будет достаточно для попадания в таблицу призеров.

В каждом конкурсном месяце есть около 10 – 15 трейдеров, которые совершают всего несколько сделок от 2-6. Можно сделать вывод, что трейдеры тестируют условия торговли в конкурсе, «примеряют» свою торговую стратегию, чтобы в следующем месяце в полную силу включиться в конкурсную борьбу. В июне такие участники тоже были. Некоторые из них своей активной торговлей уже сделали заявку на места победителей в июльском баттле.

Лучшими трейдерами по итогам «Битвы» в июне стали конкурсанты с никнеймами: pokuzar, vova3858, tyty, viclenp, begalcandle, cakqus, marius66, Dolet, Wolf11, sabry. Поздравляем победителей конкурсного месяца и традиционно желаем отличных результатов на реальных торговых счетах в NPBFX!

[ img ]

Напомним, что участвовать в конкурсе «Битва трейдеров» может любой желающий. Главный приз ежемесячного конкурса – 1000$ на реальный торговый счет в компании NPBFX. Победитель может получить по итогам своей торговли и суперприз - новейший iPhone Xs!

«Битва трейдеров» - это ваш шанс выиграть деньги для реальной торговли на Forex без рисков и собственных вложений! Вступайте в схватку с профессионалами рынка, испытайте дух соперничества и вкус настоящей победы уже в июле! Регистрация в конкурс продлится до 14 июля включительно.

Пройти регистрацию в июльский конкурс «Битва трейдеров» сейчас
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы.

cron