Страница 1 из 3

Акции или Фьючерсы?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 15:00
Майя
Рынок акций и рынок фьючерсов предоставляют широкий выбор для заработка, каждый имеет свои особенности, которые необходимо учитывать. Ниже в таблице представлены основные различия фондового и срочного рынка.

[ img ]

Если кому-то есть что добавить пожалуйста.

Re: Акции или Фьючерсы?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 23:35
AleXIr4iK
Добавить особо нечего - хорошая табличка, в которой представлены основные моменты. Единственное, что хотелось бы подметить - это наличие приличного капитала для начала торгов акциями или фьючерсами. Валютой все-таки проще начать торговать....

Re: Акции или Фьючерсы?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 14:08
fuf
Начальный капитал для фьючерсов меньше , чем на акциях . Знаю что фьючерсы все можно покупать и продавать а акции не все. Ну а выбор каждого индивидуален))

Re: Акции или Фьючерсы?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 11:03
Sweta
так что же посоветуете новичкам?)) с акциями работать или с фьчерсами всё-таки=) табличка хоть и наглядная, но я в ней как-то не особо разобралась [ah.gif]

Re: Акции или Фьючерсы?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 13:05
Майя
Если Вы новичек, то лучше для начала разберитель с валютами. мне кажется работа с акциями и фьючерсами для более опытных людей, т.к. требует особых знаний.

Re: Акции или Фьючерсы?

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 16:26
niki
Я бы тоже не стал рисковать. Для начала хорошо бы разобрался а валютой) Это тоже не так просто как кажется. Вон у людей на это месяца, а у кого годы уходят. Сами знаете за длвумя зайцами погонитесь ни одного не поймаете. Точно так и здесь. Когда будете "метром валютных пар" ))тогда можно акции и фьючерсы осваивать и сч ними работать.

Re: Акции или Фьючерсы?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 14:38
Денис Комаров
хотел бы в будущем фьючерсами заняться, привлекают больше, чем, акции. Но мне сейчас действительно разобраться хотя бы с валютой. в общем, есть куда стремиться ))

Re: Акции или Фьючерсы?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 14:44
vitektrend
Денис Комаров писал(а):хотел бы в будущем фьючерсами заняться, привлекают больше, чем, акции. Но мне сейчас действительно разобраться хотя бы с валютой. в общем, есть куда стремиться ))

на валюте капитал забациеш ,после на другой рынок переходи или контракты на форексе торгуй

Re: Акции или Фьючерсы?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:04
Денис Комаров
та в принципе приблизительно так и планирую поступать в будущем. Не хочется зацикливаться и останавливаться на одном трейдинге. Душа требует прогресса )))

Re: Акции или Фьючерсы?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 10:27
niki
Все правильно, нельзя стоять на одном месте, надо развиваться и шагать вперед. А может вам больше работать понравится с акциями или фьючерсами и лучше будет получаться чем на валютном рынке. А если время свободное позволяет можно и просматривать инфу ка по акциям так и по фьючерсам