Баннер МОФТ

просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Черепаха » 24 сен 2014, 01:58

Dr.Mario писал(а):
Portnov писал(а):
МакарКот писал(а):Вы начинали торговать с 10 долларов? Это уже интересно если честно, и как получалося ?? Без проблем ?? Не хотелось, не возникало желаний, забросить больше и рискнуть?

Тоже считаю, что вполне нормально для начала закинуть 10 баксов на центовый счёт. Более крупные суммы имеет смысл заводить на счёт при появлении опыта.


Я сам начинал с депозитов по 1 баксу, кормил лайтфорекс. Сейчас я не понимаю своих действий)). Зачем сливая заводить деньги в ДЦ? Подарите девушке лучше букет цветов за 10 баксов - это инвестиция будет покруанее).

И лайты по баксу тоже кормила. :D
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Portnov » 24 сен 2014, 10:11

С одного доллара ни понять принципы торговли, ни заработать не получится. Так что хоть 10 то надо закинуть.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Черепаха » 25 сен 2014, 23:55

Portnov писал(а):С одного доллара ни понять принципы торговли, ни заработать не получится. Так что хоть 10 то надо закинуть.

Почему нет? Для меня сейчас, что бакс, что 10-ть. И то и то мало, психологически приравниваю к демо.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Kir_Forex » 26 сен 2014, 10:19

bibeler писал(а):
Kir_Forex писал(а):
bibeler писал(а):В отдельные месяцы бавает больше но если учитывать убыточные месяцы то в среднем за год-два у меня так и выходит 3-5 % за месяц.

А это - сколько в год, если средства не забирать, если вес одного % всё время повышается?
4% в месяц - это примерно увеличение в 3 раза за 2 года?

Вы чужие деньги в управление пробовали брать с такими результатами (300% за 700 дней)?

Если брать чужие деньги в управление, то своих денег можно гораздо меньше вкладывать, да?

То есть вложить можно своих 200-300 долларов и привлечь к себе (такими потрясающими стабильными результатами) 100-1000 человек с такими же деньгами (200-300 долларов). И жить в Сочи или где угодно на проценты с прибытка с их вкладов (20 000 - 300 000 долларов, с них 5% - это 1000-15000 долларов в месяц).

Мои подсчеты связаны с несколькими счетами,и это больше хобби и суммы не очень большие,периоды когда не торгую тоже есть по месяцу и более, поэтому пока об инвесторах не думал)


Докажите свои таланты, пожалуйста.
Не могли бы Вы открыто-публично говорить, какие ордеры открываете, а мы посмотрим на результат?
Я вот завёл себе такую тему - рассказываю, какие ордера открываю.
По фунту накололся, по другим - типа "выиграл".
Хотите, "напергонки" будем открывать ордера?
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Kir_Forex » 26 сен 2014, 10:23

Черепаха писал(а):
Portnov писал(а):С одного доллара ни понять принципы торговли, ни заработать не получится. Так что хоть 10 то надо закинуть.

Почему нет? Для меня сейчас, что бакс, что 10-ть. И то и то мало, психологически приравниваю к демо.


Если всё равно, что 1 доллар, что 10, то надо выбирать 1 доллар, правильно? Надо это обсуждать?

ПС
Плюс ещё одно: чем меньше сумма на кону, тем меньше соблазн у жуликов покуситься на неё, да?

То есть с 1 долларом СПОКОЙНЕЕ во многих смыслах.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Kir_Forex » 26 сен 2014, 10:41

quote="Черепаха
Dr.Mario писал(а):
Portnov писал(а):
МакарКот писал(а):Вы начинали торговать с 10 долларов? Это уже интересно если честно, и как получалося ?? Без проблем ?? Не хотелось, не возникало желаний, забросить больше и рискнуть?

Тоже считаю, что вполне нормально для начала закинуть 10 баксов на центовый счёт. Более крупные суммы имеет смысл заводить на счёт при появлении опыта.


Я сам начинал с депозитов по 1 баксу, кормил лайтфорекс. Сейчас я не понимаю своих действий)). Зачем сливая заводить деньги в ДЦ? Подарите девушке лучше букет цветов за 10 баксов - это инвестиция будет покруанее).

И лайты по баксу тоже кормила. :D/quote

Я сам начинал с депозитов по 1 баксу, кормил лайтфорекс. Сейчас я не понимаю своих действий)).


А я не понимю Вашего непонимания своих действий, Вы делали всё правильно, как мне кажется.
Зачем "сливать", спрашиваете? Да ну как же? Опыт ведь приобрели? почти даром, да? За несколько баксов?
Чем это не инвестиция (в себя, а не в девушку)?
Вы, наверное, поняли (не с первого раза причём, да?), что Форекс - это не Ваше, да?
Некотрые платят за это тысячи, прежде, чем это поймут.

И ещё.

Сейчас есть возможность, вроде бы, ЛЕГКО продемонстрировать другим людям свои успехи в торговле и взять в управление чужие деньги, причём, говорят, можно даже не знать, сколько именно денег взято в управление (чтоб не давила ответственность).

Я сам так думаю поступить, если будет получаться торговать:
взять 1 доллар, спокойно поторговать, продемонстрировать всем, какой я хороший трейдер, и взять в управление чужие деньги.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение adler » 19 фев 2016, 12:37

я с 50 разгонял месяц до 500.
adler
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Steblov » 26 фев 2016, 18:15

Такой вопрос нужно себе задавать только тогда когда понимаешь рынок.А деньги это всегда вещь второстепенная.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение adler » 29 фев 2016, 15:45

В любом случае форекс это риск.и нужно понимать насколько вы готовы.и рассчитывать только на себя
adler
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение GamerX » 29 фев 2016, 21:44

Согласен свами тут всегда и везде нужно рассчитывать только на себя.
Если накого-то надеяться дороже себе потом может выйти.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron