Баннер МОФТ

просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Миша33 » 12 сен 2014, 10:02

Вероника, я полностью согласен с вами. Я тоже не люблю форекс. Просто обьяснил с чем может быть связан минус. Им уже настал конец. Так что не будем печалится. Им вернется вдвойне.
Миша33
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Fairy1 » 12 сен 2014, 19:21

А почему именно форекс вы не любите ?? Или я что-то пропустила и не правильно поняла? Я наоборот вижу в заработке торгуя на форексе массу плюсов
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Миша33 » 14 сен 2014, 09:41

У меня такое же мнение о форексе. Обычная пирамида, которая мошенническим путем хочет обокрасть побольше людей.
Миша33
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Миша33 » 14 сен 2014, 09:46

Fairy1 писал(а):А почему именно форекс вы не любите ?? Или я что-то пропустила и не правильно поняла? Я наоборот вижу в заработке торгуя на форексе массу плюсов


Разве вы не читали выше отзывы об этой конторе? Они мошенническим путем пытаются завладеть деньгами клиента. По началу входят в доверие, что бы клиент побольше вложил а потом просто не дают возможности ввести свой депозит. Блокируют доступ к личному кабинету. Я не советую ни вам ни вашим знакомым связываться с этой конторой.
Миша33
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Вероника22 » 14 сен 2014, 09:50

Миша33 писал(а):
Fairy1 писал(а):А почему именно форекс вы не любите ?? Или я что-то пропустила и не правильно поняла? Я наоборот вижу в заработке торгуя на форексе массу плюсов


А вы лично торговали на форексе???? Сколько я читаю отзывов на форуме, еще не один человек не сказал, что видит массу плюсов, торгуя на форексе. Они же мошенники!!!!!

Разве вы не читали выше отзывы об этой конторе? Они мошенническим путем пытаются завладеть деньгами клиента. По началу входят в доверие, что бы клиент побольше вложил а потом просто не дают возможности ввести свой депозит. Блокируют доступ к личному кабинету. Я не советую ни вам ни вашим знакомым связываться с этой конторой.
Вероника22
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Вероника22 » 14 сен 2014, 10:03

Миша33 писал(а):У меня такое же мнение о форексе. Обычная пирамида, которая мошенническим путем хочет обокрасть побольше людей.


Говорят, что от туда уже даже сотрудники бегут, как крысы с корабля [am.gif] Пусть каждый получает по заслугам!!!!
Вероника22
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Миша33 » 15 сен 2014, 09:59

Да, я тоже такое слышал. Думаю, мы скоро победим! Все к этому идет)
Миша33
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Вероника22 » 15 сен 2014, 10:07

Хотелось бы конечно что бы еще и деньги вернули да еще и с процентами, а тогда можно уже и праздновать победу))
Вероника22
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Мери » 15 сен 2014, 10:27

Вероника22 писал(а):Хотелось бы конечно что бы еще и деньги вернули да еще и с процентами, а тогда можно уже и праздновать победу))

Было бы не плохо если вернули деньги, та и ещё с процентами!!!! Как говорится мечтать не вредно!!! Только такое врядли будет [ak.gif]
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение bibeler » 15 сен 2014, 12:19

Kir_Forex писал(а):
bibeler писал(а):В отдельные месяцы бавает больше но если учитывать убыточные месяцы то в среднем за год-два у меня так и выходит 3-5 % за месяц.

А это - сколько в год, если средства не забирать, если вес одного % всё время повышается?
4% в месяц - это примерно увеличение в 3 раза за 2 года?

Вы чужие деньги в управление пробовали брать с такими результатами (300% за 700 дней)?

Если брать чужие деньги в управление, то своих денег можно гораздо меньше вкладывать, да?

То есть вложить можно своих 200-300 долларов и привлечь к себе (такими потрясающими стабильными результатами) 100-1000 человек с такими же деньгами (200-300 долларов). И жить в Сочи или где угодно на проценты с прибытка с их вкладов (20 000 - 300 000 долларов, с них 5% - это 1000-15000 долларов в месяц).

Мои подсчеты связаны с несколькими счетами,и это больше хобби и суммы не очень большие,периоды когда не торгую тоже есть по месяцу и более, поэтому пока об инвесторах не думал)
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron