Баннер МОФТ

просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Graal » 12 мар 2014, 02:36

Arseniy78 писал(а):знаете, много зависит от того как бонусами позволяет распоряжаться ДЦ. очень удобно, когда их можно включать в торговлю частями. это и нагрузку на депо облегчает и в то же время даёт шанс закрыть сделку с большей прибылью. новичкам с бонусами баловаться не советую, а вот более менее опытные трейдеры могут из них извлечь ощутимую пользу.


Не понял я про частичное использование. Если пользуетесь своим ММ то там частично и получится.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Rafa-EL » 19 мар 2014, 16:05

Как это, что нельзя отыгрывать бонусы частями? Первый раз такое слышу, этож какой должен быть депозит, чтобы бонусы не участвующие в просадках, за раз нужно было отыграть?
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Djoun » 19 мар 2014, 17:49

Наверное не поняли друг друга, у бонусов может быть только время на отыгрывание но и то это редкость.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Снежана » 20 мар 2014, 15:25

Разве отыгрывание бонусов ограничено по времени? Насколько я знаю бонусы лежат себе, пока ты их не отыграешь, ну по крайней мере в моем дц никакой информации по поводу срока годности бонусов я не видела..
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Dostoyevsky » 21 мар 2014, 01:53

Снежана писал(а):Разве отыгрывание бонусов ограничено по времени? Насколько я знаю бонусы лежат себе, пока ты их не отыграешь, ну по крайней мере в моем дц никакой информации по поводу срока годности бонусов я не видела..


Ну всех бонусов наверно мы не знаем), а во вторых у лайта есть бонусы на время, даже не отыгрывание а время жизни.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 00:55

Dostoyevsky писал(а):
Снежана писал(а):Разве отыгрывание бонусов ограничено по времени? Насколько я знаю бонусы лежат себе, пока ты их не отыграешь, ну по крайней мере в моем дц никакой информации по поводу срока годности бонусов я не видела..


Ну всех бонусов наверно мы не знаем), а во вторых у лайта есть бонусы на время, даже не отыгрывание а время жизни.

ну вот это тот самый психологический факт ,когда начинаешь ими пользоваться и чтоб успеть отбить ,начинаешь разгонять ,а это в конечном результате имеет 2 минуса для трейдера .
Первое ,вся проделанная работа остаётся в мозгах и азарт захлёстывает трейдера .
при разгоне 9 из 10 сливают бонус ,и потом при этом тильте заливают свои деньги ,на это всё и расчитано .
почему 9 из 10 сливают потому что на бонусы торгуют те у кого нет своих денег и новички .
у кого есть деньги и кто торгует прибыльно ,реально же на бонусы торговать не будет .вот и ответ на все эти бонусы.
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Vitallina » 24 мар 2014, 14:52

В этом с вами полностью согласна, новичкам вообще не советуют трогать бонусы, пока никаких навыков в торговле нет. А если отыгрывание бонусов должно вложиться в определенные временные рамки, понятное дело что новичков это подтолкнет к быстрому сливу. Захочется использовать бонусы, ну типа "чтоб не пропали", а на форумах полно доброжелателей которые скажут что отыграть их очень легко. Вот и попадает неопытный по полной программе)
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение gerber » 25 мар 2014, 01:12

Vitallina писал(а):В этом с вами полностью согласна, новичкам вообще не советуют трогать бонусы, пока никаких навыков в торговле нет. А если отыгрывание бонусов должно вложиться в определенные временные рамки, понятное дело что новичков это подтолкнет к быстрому сливу. Захочется использовать бонусы, ну типа "чтоб не пропали", а на форумах полно доброжелателей которые скажут что отыграть их очень легко. Вот и попадает неопытный по полной программе)

Ну а бонусы и рассчитаны для новичков ,профи не нужны бонусы
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Taccini » 31 мар 2014, 12:10

это да, не думаю что профи станет сильно напрягаться по поводу бонусов, все же они больше предназначены для скажем так продвинутых новичков) совсем с нулевыми знаниями торговля бонусами приведет к сливу, потому что нет еще представления о том что бонусы не участвуют в просадке и как правильно расчитать этот момент.
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Djoun » 31 мар 2014, 12:27

Согласен с вами , профи и не будет смотреть на эти бонусы смысла вэтом у него нет.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron