Баннер МОФТ

просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Graal » 12 фев 2014, 02:10

KirilTus писал(а):это правда, поддерживаю. бонусы не дают ощущения реальности и денег.


А вам нужны ощущения или профит? Если профит то тогда хорошо что нет лишних.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение gerber » 13 фев 2014, 00:05

Graal писал(а):
KirilTus писал(а):это правда, поддерживаю. бонусы не дают ощущения реальности и денег.


А вам нужны ощущения или профит? Если профит то тогда хорошо что нет лишних.

ну а что у вас на бонусе профита куча чтоль или вы научились прибыльно торговать на них ,я уверен что нет ,и это уже проверенно .
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение fuf » 27 фев 2014, 12:20

Я чтоб не баловаться и не спустить все деньги стал инвестором. считаю если торговать, то серьезно, а так есть возможность инвестирвоать, я ею и воспользовался. А мой товарищ с торговлей пока не особо справляется, так он взял и инвестировал в программу доверительного управления.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Graal » 04 мар 2014, 22:27

gerber писал(а):
Graal писал(а):
KirilTus писал(а):это правда, поддерживаю. бонусы не дают ощущения реальности и денег.


А вам нужны ощущения или профит? Если профит то тогда хорошо что нет лишних.

ну а что у вас на бонусе профита куча чтоль или вы научились прибыльно торговать на них ,я уверен что нет ,и это уже проверенно .


Я у фреша беру не бонус а страховку. Хотя было желание сменить его на бонус, но как-то не очень хочется)). Ну а про торговлю, что я понял, так это то, что торговую систему нужно отрабатывать на демке, никаких бонусов.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Arseniy78 » 05 мар 2014, 17:07

знаете, много зависит от того как бонусами позволяет распоряжаться ДЦ. очень удобно, когда их можно включать в торговлю частями. это и нагрузку на депо облегчает и в то же время даёт шанс закрыть сделку с большей прибылью. новичкам с бонусами баловаться не советую, а вот более менее опытные трейдеры могут из них извлечь ощутимую пользу.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Dostoyevsky » 07 мар 2014, 04:59

Graal писал(а):
gerber писал(а):
Я у фреша беру не бонус а страховку. Хотя было желание сменить его на бонус, но как-то не очень хочется)). Ну а про торговлю, что я понял, так это то, что торговую систему нужно отрабатывать на демке, никаких бонусов.


Использование страховки говорит о неуверенности трейдера. Возможно есть смысл сначала научиться не сливать на демке или бонусе а потом уже на реал лезть. 500 американских президентов - это одна зарплата в Российском царстве).
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Karen88 » 07 мар 2014, 12:42

Arseniy78 писал(а):знаете, много зависит от того как бонусами позволяет распоряжаться ДЦ. очень удобно, когда их можно включать в торговлю частями. это и нагрузку на депо облегчает и в то же время даёт шанс закрыть сделку с большей прибылью. новичкам с бонусами баловаться не советую, а вот более менее опытные трейдеры могут из них извлечь ощутимую пользу.

главное, научиться правильно рассчитывать бонусы в сделках. и кстати, не все ДЦ позволяют клиентам не торговать на бонусы. почему мне и нравится последнее нововведение Милла, чтобы бонусы начислялись на лицевой счет, а уже потом переодить можно было на торговый счет. другие же брокеры сразу зачисляют бонусы на торговый счет и там уже хочешь-не хочешь, а нужно учитывать их в торговле, что часто еще больше запутывает.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Васек » 10 мар 2014, 16:15

Graal писал(а):Ну а про торговлю, что я понял, так это то, что торговую систему нужно отрабатывать на демке, никаких бонусов.

Я думаю, что тестировать ТС можно и нужно на демо счете, а вот отрабатывать наверно лучше на реале, но маленьким лотом.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Djoun » 10 мар 2014, 19:46

А отработка и тест это разве не одно и тоже?
Можно и на бонусном и центовом счете ее тестировать. Даже не можно а нужно так как котировки на демо не такие как на реале.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Васек » 10 мар 2014, 22:56

Djoun писал(а):А отработка и тест это разве не одно и тоже?
Можно и на бонусном и центовом счете ее тестировать. Даже не можно а нужно так как котировки на демо не такие как на реале.

А почему вы говорите, что котировки на демо не такие как на реале? Они конечно могут отличаться 2-3 пунктами, но это на мой взгляд не существенно. Вот исполнение ордеров может быть разное. На реале бывает проскальзывание. Однако есть вариант работать отложенными ордерами.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.