Баннер МОФТ

просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Mikola » 14 май 2013, 17:53

Rafael_Kor писал(а):А что американские брокер чем-то отличаются от наших? [bn.gif]

У нас пока брокеров в подлинном смысле слова не имеется, только дц. А чем они отличаются, погуглите и узнаете. [smile]
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение oligarh39 » 14 май 2013, 19:58

Rafael_Kor писал(а):
Mikola писал(а):Думаю, что пока альтернативы нет и всем нам, хотим мы того или нет, приходятся пользоваться услугами контор, которые по большому счету являются кухнями. Оговорюсь, за исключением тех у кого есть приличные деньги и которые могут себе позволить, к примеру, американских брокеров.

А что американские брокер чем-то отличаются от наших? [bn.gif]

Ага... Всем...
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Ин-сен » 15 май 2013, 05:36

Rafael_Kor писал(а):А что американские брокер чем-то отличаются от наших?

Можете успокоить свой партиотизм, на западе лохотронов тоже хватает, но поскольку там есть солидные маркет-мейкеры из ТОП-100, то есть и брокерские дома, деятельность которых регулируется не законодательно, как ДЦ, а исторически сложившейся профессиональной этикой и уровнем трейдерского цеха. А у нас кто? ВТБ на базе Внешэкономбанка СССР с толпой рвачей без чести и достоинства, которые разбрелись по всему свету. Позарегились в разных странах и офшорах и представляются белыми и пушистыми, а копнешь глубже - Ба! так то ж опять наши лихие ребята. Справедливости ради надо отметить, что среди наших есть ДЦ с брокеражом, которые стремятся держать марку. Но в конкуренции с демпингующими ДЦ они тоже сползают в лохотроны.
Ин-сен
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:26
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Rafael_Kor » 15 май 2013, 10:08

Может конечно и из-за конкуренции у нас так много форекс-кухонь. Тогда нужно смотреть на те, которые в рейтинге лучших и с ними работать.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Mikola » 16 май 2013, 15:32

Ин-сен писал(а): Справедливости ради надо отметить, что среди наших есть ДЦ с брокеражом, которые стремятся держать марку. Но в конкуренции с демпингующими ДЦ они тоже сползают в лохотроны.

Назовите хоть некоторые из этих дц с брокеражом. Пусть страна знает своих героев. :-)
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Rafael_Kor » 17 май 2013, 09:31

А что такое брокераж?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Ин-сен » 18 май 2013, 13:16

Mikola писал(а):
Ин-сен писал(а): Справедливости ради надо отметить, что среди наших есть ДЦ с брокеражом, которые стремятся держать марку. Но в конкуренции с демпингующими ДЦ они тоже сползают в лохотроны.

Назовите хоть некоторые из этих дц с брокеражом. Пусть страна знает своих героев. :-)

А это будет уже реклама. У меня нет лицензии на рекламную деятельность-)))
Ин-сен
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:26
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Ин-сен » 18 май 2013, 13:32

Rafael_Kor писал(а):А что такое брокераж?

Ну вот, как всегда. В любой работе надо знать досконально суть предмета деятельности. Без этого успеху не быть. А для этого надо копать самому, а не заглядывать в рот кому ни попадя, потому что накидают столько хрени, что вам за всю жисть не откопаться. Поэтому для себя выясните, кто такой дилер и чем он отличается от брокера, технологию валютного межбанка и функции маркет-мейкера, для чего нужен депозит и действительно ли трейдеру дают кредитное плечо и кто действительно торгует на рынке валют и т.д. чтобы стать квалифицированным трейдером нужен системный подход. А с миру по нитке в т.ч. здесь на форуме ничего не дает, так и останетесь свиньей (овцой) под ножом лохотронщиков.
Ин-сен
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:26
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Mikola » 18 май 2013, 15:09

Ин-сен писал(а):Назовите хоть некоторые из этих дц с брокеражом. Пусть страна знает своих героев. :-)

А это будет уже реклама. У меня нет лицензии на рекламную деятельность-)))[/quote]
Ну тогда, хоть в личку сбросьте, если не трудно. Просто очень уж любопытно Ваше мнение. [smile]
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Rafael_Kor » 20 май 2013, 09:31

Ин-сен писал(а):
Rafael_Kor писал(а):А что такое брокераж?

Ну вот, как всегда. В любой работе надо знать досконально суть предмета деятельности. Без этого успеху не быть. А для этого надо копать самому

Я и так сам много чего читаю, но никогда не считал чем-то зазорным спросить у кого-то то, чего еще не знаю. Думаю форумы для того и существуют чтобы общаться, делиться опытом и узнавать то, что еще не знаешь.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.