Баннер МОФТ

просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Arseniy78 » 28 мар 2013, 11:22

мне с фиксированными работать удобней. но это дело вкуса, никому ничего не советую и не навязываю)
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Черепаха » 28 мар 2013, 16:04

Barnes писал(а):
Черепаха писал(а):
ogof писал(а):Что-то про спред вы пишете чушь не может быть он у нормальных брокеров плавающий и не зависит от депозита

Спред должен быть плавающий, фиксированный, это уже кухонный вариант.


А вы можете обосновать это ваше утверждение? Мне вот непонятно, как форма спреда отражается на кухонности? Кухня, как и порядочный принципал, могут как угодно настроить терминал в администраторе. А кухни вообще могут убрать спред.

Спред на рынке плавающий и зависит от спроса и предложения, он может быть даже нулевой. А фиксированный, это уже вмешательство. На не спокойном рынке он расширяется, когда мала ликвидность так же, он в принципе не может быть фиксированным, если не кухонный с вмешательствами. Если выводят на реальный рынок, то спред не может быть фиксированным, внутри компании можно сделать как угодно.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение KorolLev » 16 апр 2013, 07:54

Старожилы, поделитесь опытом! Кто сколько закидывал, что вышло в итоге! А то мнение туту разделились, кто говорит 5 баксов, кто сразу чуть не 5 кусков!! Хочется почитать про конкретные примеры!
KorolLev
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение djon1156 » 16 апр 2013, 11:12

Спасибо большое за ответы и советы! А по поводу депозита: если бы у меня даже и было 5 К, я бы их на клал сразу на счет а начинал с долларов 50... Зачем сразу рисковать такими суммами? Профи себе это позволить, я думаю, может. А вот для начинающего - это неоправданный риск...
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение stoha » 17 апр 2013, 00:31

KorolLev писал(а):Старожилы, поделитесь опытом! Кто сколько закидывал, что вышло в итоге! А то мнение туту разделились, кто говорит 5 баксов, кто сразу чуть не 5 кусков!! Хочется почитать про конкретные примеры!


Я максимально закидывал две зарплаты)). около 500 баксов, стрёмно я Вам скажу). Если кто-то в день зарабатывает столько, то думаю и 5 кусков тоже можно).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Mafrun » 17 апр 2013, 21:23

ого, и что не слил эти две зарплаты?
Mafrun
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 19:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение AleXIr4iK » 18 апр 2013, 09:55

djon1156 писал(а):Спасибо большое за ответы и советы! А по поводу депозита: если бы у меня даже и было 5 К, я бы их на клал сразу на счет а начинал с долларов 50... Зачем сразу рисковать такими суммами? Профи себе это позволить, я думаю, может. А вот для начинающего - это неоправданный риск...

Да, ответ на такой вопрос может дать только тот, кто будет рисковать этими деньгами... Ведь для кого-то 50 баксов ощутимо отдать, а кому-то и 5к ничего не стоит на депо закинуть... Лично я бы тоже с 50-100 баксов начинала, не более... Для новичка больше не надо, тут хоть бы эти уберечь, а дальше уже доторговать можно!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение KorolLev » 23 апр 2013, 16:48

stoha писал(а):
KorolLev писал(а):Старожилы, поделитесь опытом! Кто сколько закидывал, что вышло в итоге! А то мнение туту разделились, кто говорит 5 баксов, кто сразу чуть не 5 кусков!! Хочется почитать про конкретные примеры!


Я максимально закидывал две зарплаты)). около 500 баксов, стрёмно я Вам скажу). Если кто-то в день зарабатывает столько, то думаю и 5 кусков тоже можно).


Зато думаю у вы понимали уровень ответственности за эти деньги) И что в итоге, не спустили?
KorolLev
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Arseniy78 » 07 май 2013, 16:34

да, тоже интересно=) поделитесь опытом, если не секрет.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение djon1156 » 07 май 2013, 20:40

AleXIr4iK писал(а):
djon1156 писал(а):Спасибо большое за ответы и советы! А по поводу депозита: если бы у меня даже и было 5 К, я бы их на клал сразу на счет а начинал с долларов 50... Зачем сразу рисковать такими суммами? Профи себе это позволить, я думаю, может. А вот для начинающего - это неоправданный риск...

Да, ответ на такой вопрос может дать только тот, кто будет рисковать этими деньгами... Ведь для кого-то 50 баксов ощутимо отдать, а кому-то и 5к ничего не стоит на депо закинуть... Лично я бы тоже с 50-100 баксов начинала, не более... Для новичка больше не надо, тут хоть бы эти уберечь, а дальше уже доторговать можно!

У меня есть друг богатенький, его жена решила начать на форексе торговать, просто скучног ей стало. Пошла учиться в один из ДЦ нашего города. Ей там по ушам проехали, что первоначальный депозит должен быть не мене штуки баксов. Только тогда можно будет получить прибыль. Конечно, она выпросила эти деньги, спустила их за неделю и даже не расстроилась. Потому что сама их не заработала, из серии легко пришли - легко ушли.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron