Баннер МОФТ

просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Partizan » 04 май 2012, 15:35

Как альтернатива - существует масса инвест. фондов с минимальной суммой вложения, которая обычно колеблется от 2-3 тысяч зеленых
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение kaktus » 19 май 2012, 21:55

Salih_Al_Maleh писал(а):придется закидывать более 10.000 долларов. Тогда доступны весьма заманчивые плюшки вроде моментального исполнения ордеров с платформы на удаленном сервере, спреда 1 пипс и т.д.
Это для серьезной работы.

если речь идет про пакет услуг платинум, так там еще и обучение на профикурсах параллельно в нагрузку дают, я в свое время такое обучение отдельно покупал, там сразу для спецов -- торговые системы готовые, сопровождения, закрытый форум обсуждения сигналов и тд -- вот это таки преимущество
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение ogof » 27 сен 2012, 23:35

Что-то про спред вы пишете чушь не может быть он у нормальных брокеров плавающий и не зависит от депозита
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение andreForex » 21 дек 2012, 09:54

ogof писал(а):Что-то про спред вы пишете чушь не может быть он у нормальных брокеров плавающий и не зависит от депозита


Есть два вида -исполнения, через стакан ( практически мнгновенное и с плавающим спредом) и через поставщиков ликвидности ( фиксированный спред и исполнение 3-4 сек) У ФрешФорекс реализованы оба варианта, а стаканный -вообще песня и не надо 10000 для счета [ img ]
andreForex
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Черепаха » 27 янв 2013, 19:57

ogof писал(а):Что-то про спред вы пишете чушь не может быть он у нормальных брокеров плавающий и не зависит от депозита

Спред должен быть плавающий, фиксированный, это уже кухонный вариант.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Barnes » 30 янв 2013, 00:03

Черепаха писал(а):
ogof писал(а):Что-то про спред вы пишете чушь не может быть он у нормальных брокеров плавающий и не зависит от депозита

Спред должен быть плавающий, фиксированный, это уже кухонный вариант.


А вы можете обосновать это ваше утверждение? Мне вот непонятно, как форма спреда отражается на кухонности? Кухня, как и порядочный принципал, могут как угодно настроить терминал в администраторе. А кухни вообще могут убрать спред.
Последний раз редактировалось Barnes 30 янв 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение stoha » 12 фев 2013, 18:47

alpit писал(а):чтоб сидеть и баловаться


робофорекс или фрешфорекс спонсируют сторонние форумы оплачивая хорошие суммы за общение. Реально собрать несколько сотен за короткое время и играться сколько душе будет угодно)).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение djon1156 » 12 фев 2013, 19:05

Простите за дилетантский вопрос - но что же лучше плавающий или фиксированный спред?
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение stoha » 12 фев 2013, 19:19

djon1156 писал(а):Простите за дилетантский вопрос - но что же лучше плавающий или фиксированный спред?


). Ну об этом везде написано и много. Но если пару слов то так. Есть два механихма исполнения ордера, один по заявленной цене. а второй по рыночной. В первом случае брокер обязан открыть сделку по той цене, которую вы увидели на экране, но если цена уходит пока происходит оброботка, то вам идёт отказ. При такой обработке брокер всегда получит свой спред, потому что есть чёткая цена открытия. На практике если рынок быстрый то вы не можете открыть сделку, так как цена уходит от той котировки, которую вы заказывали и брокер если откроет сделку то получит убыток. Вом Вам то, как работает система с фиксированым спредом. Если Вы торгуете на медленныхрынках то такой вариант Вас устраивает больше всего, ну или отложенными ордерами.

Второй вариант работы с открытием ордера по рыночной цене или как Вы говорите с плавающим спредом. Здесь брокер гарантирует открытие сделки в момент заказа трейдером. но не гарантирует цену. Если конечно цена меняется очень быстро, то брокер может и отказать, чтоб клиент не понёс убытки. Но в целом идёт обработка ордеров из стакана заявок и Вы жмёте купить или продать и если по текущей котировке все ордера разобрали то Вы получите сделку по другой котировке, следовательно при этом изменится и спред).

То есть спред фиксированый или плавающий - это следствие принципа открытия сделок. Вот и выберайте). Если скальпируете, то лучше там где плавает, так как сделки открываются быстрее потому что нет необходимости открывать ордер по цене заказчика. Если торгуете на старших интервалах, то спред фиксированый лучше выбирать, потому что если плавающий и Вы решите закрыть прибыль перед новостями, то можете удивиться, что она не будет совпадать с той, которую Вы ожидали, хотя у брокеров указан максимальный спред даже на плавающих спредах. Это реально потому, что при расширении спреда более чем предел они просто отменят Ваш заказ и всё. Надеюсь мой пост не породил больше вопросов чем ответов)).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Barnes » 13 фев 2013, 23:47

djon1156 писал(а):Простите за дилетантский вопрос - но что же лучше плавающий или фиксированный спред?


для объективного ответа, Вам проще попробовать самому параллельно поработать на двух счетах с разным типом спредов.. и определить для себя, что лучше.. эмпирическим методом, так сказать )
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron