Баннер МОФТ

просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение kaktus » 26 фев 2012, 00:23

Trade_FX писал(а):
Grosster писал(а):Это ж в каком ДЦ такие добрые дяди и тети? Тоже инвестплан хочу))


Это что за инвест план такой? Торговый? Для этого же нужна рабочая ТС, протестированная на хистори, где полученное мат ожидание в план заносить можно с учетом риск менеджмент получить итоговую прибыль, но это все расчеты, реальность по другому совсем выглядеть будет, это факт.

Так и ТС они тоже рабочую дают? Тогда действительно дяди добрые)

ну да, исходя из возможных временных затрат и реального депо, которым располагал, порекомендовали одну из тс, разработанную спецами в их академии. и протестированную, и мат ожидание там прописывают -- ну в общем все это есть, ради интереса, если есть в городе фк-представительство -- загляните, они и Вам "рецепт успеха" выпишут.
к слову, все то оно рабочие и тс итд, а человеческий фактор, мать его, таки заставил меня стать на100ящим трейдером, однажды все же слив депо почти под ноль.
тешу себя -- зато опытом обогатился
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение suharik » 17 мар 2012, 22:19

Закинуть можно сколько угодно! Все зависит от вашего настроя. Это форекс, а не рулетка! Если это вопрос новичка, то сначала изучите все, потренируйтесь на демках и выработайте стратегию. А так этот вопрос смахивает на какое то развлечение. Мол закину, поиграюсь!
suharik
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Partizan » 05 апр 2012, 09:02

Закинуть можно, разве что, мяч в корзину, или Вы настолько богаты, что можете позволить себе демку с реальными деньгами? Некоторые из ничего капитал делали, для иных и 4-5 нулей на депозите было много, поэтому сливались подчистую. Смысловой механизм работает - значит разбогатеете, а демагогию разводить глупо в данной ситуации...
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение kaktus » 21 апр 2012, 16:06

все зависит от того, чего хотите получить, за сколько, и при каких торговых условиях, вот знаю на сайте моего дц, при открытии счета можно изучить рекомендуемые суммы для разных типов счетов -- просмотрел -- вполне оправданно, и не баснословно велики, и мм позволяют выдерживать
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Mazai » 23 апр 2012, 08:36

suharik писал(а):Закинуть можно сколько угодно! Все зависит от вашего настроя. Это форекс, а не рулетка! Если это вопрос новичка, то сначала изучите все, потренируйтесь на демках и выработайте стратегию. А так этот вопрос смахивает на какое то развлечение. Мол закину, поиграюсь!


Ну, для новичка это как раз и есть рулетка.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение blik13 » 23 апр 2012, 15:06

Для новичка пока без штанов не останется)) а потом можно и по серьезному поработать))
реально 30000 $ и можно работать на результат
blik13
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Partizan » 24 апр 2012, 08:43

если забросить 30000, то можно смело отдавать на ДУ и не в чем себе не отказывать (Если брокер, конечно, подобную вещь поддерживает. Либо же ПАММ (практически аналогия ДУ, только там свои нюансы и заморочки).
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение kaktus » 30 апр 2012, 18:51

ну тогда уж, можно и владея более скромныи суммами открыть инвест-счет по типу акмосовского, более того -- инвестиции можно разбросать по нескольким счетам (вернее прикрепить) что в 5-7-рке лучших в рейтинге, и тем самым диверсифицировать свои риски
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Допитливий » 02 май 2012, 15:26

я новичек, пока еще со штанами:)
особливо не рискую, т.я. ще изучаю форекс, в планах - хочу спробувати систему автоматической торговли.
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Salih_Al_Maleh » 02 май 2012, 17:46

придется закидывать более 10.000 долларов. Тогда доступны весьма заманчивые плюшки вроде моментального исполнения ордеров с платформы на удаленном сервере, спреда 1 пипс и т.д.
Это для серьезной работы.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron