Баннер МОФТ

просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение kaktus » 15 янв 2012, 11:50

возвращаясь к теме.....
закидывать нужно исходя из того, что хочешь получить.... закон "посева и жатвы" никто не отменял. в представительстве моего дц мне показали модель инвестплана, взял шаблон, проработал под себя -- круть, есть и план действий и чисто в цифрах все прописал
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Grosster » 16 янв 2012, 15:21

Это ж в каком ДЦ такие добрые дяди и тети? Тоже инвестплан хочу))
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Barnes » 17 янв 2012, 06:07

Закидывать нужно столько, чтобы сумма была пороговой между тем, что уже для вас серьёзно, но ещё допустимо, чтобы полностью потерять. И стремиться к тому, что этот порог перманентно сдвигался в сторону роста этой суммы.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Вячеслав Гудько » 17 янв 2012, 10:58

рассчитывать на свои силы. Когда входишь в рынок, то уже надо быть мораль подготовленным. поэтому и сумма должна быть такая которой вы должны: А. уметь оперировать. Б. подвергнуть риску.
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Rambo » 17 янв 2012, 18:33

это же торговля - вы вносите ту сумму, которую можете себе позволить превратить в рабочий инструмент, и при этом не надеяться вывести ее тут же и пойти на что то потратить.
то есть закидывать нужно столько, сколько вы индивидуально можете, а не сравнивать с возможностями других людей!
Rambo
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение kaktus » 02 фев 2012, 23:05

Grosster писал(а):Это ж в каком ДЦ такие добрые дяди и тети? Тоже инвестплан хочу))

я в своем дц вот уж 4-й год как торгую, проходил у них практический курс подготовки трейдеров, с очным сопровождением реальной торговли, так они мне на первом занятии инвестплан и расчертили, исходя из возможных пополнений, желаемой прибыли и реально ожидаемого дохода от торгов. как-то так
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Mazai » 05 фев 2012, 15:58

Grosster писал(а):Только стоит помнить, что турниры, конкурсы и тп далеки от торговли по правилам ММ.


Не просто далеки, а даже вредны, потому как не формируют у трейдера нормальные психологические навыки и установки для реальной торговли.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение kaktus » 06 фев 2012, 22:33

ну да, больше на чисто развликалово смахивает, как по мне ими больше интересуются либо новички, либо совсем зеленые, которые глубоко уверены в выигрыше реала для депо -- все иллюзия, нужно все равно иметь деньги, хотя бы для голда -- такой пакет услуг -- чтоб более менее нормально торговать, учитывая мм и рм
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Trade_FX » 09 фев 2012, 20:02

Grosster писал(а):Это ж в каком ДЦ такие добрые дяди и тети? Тоже инвестплан хочу))


Это что за инвест план такой? Торговый? Для этого же нужна рабочая ТС, протестированная на хистори, где полученное мат ожидание в план заносить можно с учетом риск менеджмент получить итоговую прибыль, но это все расчеты, реальность по другому совсем выглядеть будет, это факт.

Так и ТС они тоже рабочую дают? Тогда действительно дяди добрые)
Trade_FX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: просто хочу понять сколько туда денег надо закинуть


Сообщение Mazai » 14 фев 2012, 14:35

kaktus писал(а):ну да, больше на чисто развликалово смахивает, как по мне ими больше интересуются либо новички, либо совсем зеленые, которые глубоко уверены в выигрыше реала для депо -- все иллюзия, нужно все равно иметь деньги, хотя бы для голда -- такой пакет услуг -- чтоб более менее нормально торговать, учитывая мм и рм


Не только новички, но и опытные трейдеры, например некоторые ДЦ для конкурсов дают бонусы, чтобы торговать, и эти бонусы после конкурсов остаются у играющего, если конечно не слил их.
Последний раз редактировалось Mazai 14 фев 2012, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron