Баннер МОФТ

Обучение объемному анализу

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Обучение объемному анализу


Сообщение eutraderfutures » 08 окт 2014, 10:53

Kir_Forex писал(а):Предлагаю автору давать постоянные прогнозы рынка
в виде, например, таблицы:
Вал. пара.....уровень начала сделки....план. оконч. с прибытком...страхов.оконч.субытк...результат

СлабО?
ПС
Фик автор это успешно сделает, потому что - слабО ему.

Вообще все мошенники на этом вопросе сдуваются, как мне кажется, да?

Потому что, если кто-то может такое делать - он делает, не тратя время на обучение других,
а если не может - нехрен ему пытаться учить других тому, чего он сам не умеет делать, так ведь?



Послушайте дорогой мои и многоуважаемый Kir_Forex , я и моя команда прекрасно понимаем кто вы и что вы за человек, да я думаю и все уже адекватные трейдеры которые находятся на этом прекрасном ресурсе тоже поняли что вы за чел)) Или вам кажется что Здесь собрались одни тупоголовые что-ли ? Вы это хотите нам сказать?

Так вот, ещё раз отвечаю вам и как я уже многократно говорил Вам, что мы создаём Сообщество Успешных Трейдеров под названием Quinsight, Это аналитический центр, где будут вестись не только аналитика сделок, обучение и выкладываться интересные статьи о финансовом мире.

Нам просто интересно этим заниматься, вы понимаете, здесь не главное что мы показываем эти результаты сделок, да и все кто обучается и находится в закрытом чате видят же все сделки наши, если бы мы ошибались, они наверное отписались бы здесь давно. Это наша любимая работа, мы Трейдеры и довольно успешные, да наша команда научилась путём кровью и многолетним опытом зарабатывать на бирже, и мы хотим передать этот опыт.

Я уверен когда-нибудь Вы это осознаете, но только при одном условии, что отбросите все нападки, перестанете сопротивляться и начнёте обучаться.

Пожалуйста, Вы даже можете войти в нашу команду, можете обучится у нас и сами увидите результаты сделок лично.

По этому нам просто нет необходимости писать все те данные которые предлагаете Вы.

На это просто нету времени, так как хочется успеть сделать что-то стоящее и красивое, как например красивый трейд, при котором вы входите в рынок почти тик в тик, и цена дальше вас не идёт ни на йоту))

Вот наш ритм, вот наше стремление и вдохновение, стать проффи в своём деле и делать самые красивые трейды. А денюшки они уже само собой придут, если вы занимаетесь каким либо делом и оно вам нравится.
eutraderfutures
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение объемному анализу


Сообщение eutraderfutures » 08 окт 2014, 11:08

[ img ]

Анализ 6E (EUR/USD) понедельник - вторник 06-07.10

Для просмотра в полном режиме открывайте картинку в новом окне
Последний раз редактировалось eutraderfutures 08 окт 2014, 11:09, всего редактировалось 3 раз(а).
eutraderfutures
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение объемному анализу


Сообщение Kir_Forex » 08 окт 2014, 11:27

eutraderfutures писал(а):
Kir_Forex писал(а):Предлагаю автору давать постоянные прогнозы рынка
в виде, например, таблицы:
Вал. пара.....уровень начала сделки....план. оконч. с прибытком...страхов.оконч.субытк...результат

СлабО?
ПС
Фик автор это успешно сделает, потому что - слабО ему.

Вообще все мошенники на этом вопросе сдуваются, как мне кажется, да?

Потому что, если кто-то может такое делать - он делает, не тратя время на обучение других,
а если не может - нехрен ему пытаться учить других тому, чего он сам не умеет делать, так ведь?



Послушайте дорогой мои и многоуважаемый Kir_Forex , я и моя команда прекрасно понимаем кто вы и что вы за человек, да я думаю и все уже адекватные трейдеры которые находятся на этом прекрасном ресурсе тоже поняли что вы за чел)) Или вам кажется что Здесь собрались одни тупоголовые что-ли ? Вы это хотите нам сказать?

Так вот, ещё раз отвечаю вам и как я уже многократно говорил Вам, что мы создаём Сообщество Успешных Трейдеров под названием Quinsight, Это аналитический центр, где будут вестись не только аналитика сделок, обучение и выкладываться интересные статьи о финансовом мире.

Нам просто интересно этим заниматься, вы понимаете, здесь не главное что мы показываем эти результаты сделок, да и все кто обучается и находится в закрытом чате видят же все сделки наши, если бы мы ошибались, они наверное отписались бы здесь давно. Это наша любимая работа, мы Трейдеры и довольно успешные, да наша команда научилась путём кровью и многолетним опытом зарабатывать на бирже, и мы хотим передать этот опыт.

Я уверен когда-нибудь Вы это осознаете, но только при одном условии, что отбросите все нападки, перестанете сопротивляться и начнёте обучаться.

Пожалуйста, Вы даже можете войти в нашу команду, можете обучится у нас и сами увидите результаты сделок лично.

По этому нам просто нет необходимости писать все те данные которые предлагаете Вы.

На это просто нету времени, так как хочется успеть сделать что-то стоящее и красивое, как например красивый трейд, при котором вы входите в рынок почти тик в тик, и цена дальше вас не идёт ни на йоту))

Вот наш ритм, вот наше стремление и вдохновение, стать проффи в своём деле и делать самые красивые трейды. А денюшки они уже само собой придут, если вы занимаетесь каким либо делом и оно вам нравится.


Да, блин, замечательный текст Вы написали (я серьёзно), красиво пишете, Вы даже меня почти убедили, типа загипнотизировали, я читал и мозг мой просто погружался в спячку под Ваше плавное убаюкивание. В написании таких текстов Вы - профессионал, видимо, да?

Но затем я опомнился типа "хэй, уэйтэминит" (преимущество чтения перед разговором - у собеседника есть время опомниться, ещё раз просмотреть текст, как-то обработать его, "сжать" его и т.д.).

Ё!
Вы используете методики тоталитарных сект.
Знаете их?

Пункт 1. Завлечение лохов путём обещаний им великих благ, которые нельзя получить, если не вступить в секту.

Типа "поверь (отбрось критическое отношение ко) мне - и будешь счастлив", "пока не поверишь, счастье тебе не откроется".

Ё! если Вы не можете или не хотите открыто и честно продемонстрировать заранее на практике свои достижения, то их просто нет, а Вы - мошенник, дающий пустые обещания для обмана лохов.

И если я ошибаюсь, то предскажите движение курса прямо сейчас (типа "явите чудо", как говорят всем пропагандонам всех религий).

Я рад буду ошибиться и признать Ваше умение предсказывать движение курса, если Вы открыто заполните пару раз эту таблицу (сам собираюсь так делать).

Вал.пара//уровень.начала.сделки//план.по.прибытку//макс.просадка//результат

ПС
Я просто в изумлении от многообразия демонстрирующихся в Инете способов обуть народ и наглости людей, прибегающих к этим способам.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение объемному анализу


Сообщение eutraderfutures » 08 окт 2014, 14:15

Добрый день ещё раз уважаемый Kir_Forex,

Вы знаете всегда есть 2 стороны медали.

Может быть секты используют наш метод а не мы их)

Благо трейдеры будут добывать себе сами, иначе не получится, без труда и рыбку не вытащишь из пруда. Мы предоставим им лишь удочку, а они пусть сами её ловят. Никто не кому ничего не даст, если он не покажет результата. Такова правда и правила бизнеса.

Критически относиться лучше не ко мне и не к нам, а к рынку, этому мы обучаем, там нужно задавать такие вопросы и быть таким выискиваемым различных махинаций со стороны крупного игрока, который обувает нас и сносит нам стопы.

Предсказать движение цены очень сложно, нужно делать это в моменте, то есть здесь и сейчас как цена будет реагировать на вышедшие объёмы и какой общий баланс рынка шортовый или лонговый.
Какраз этому мы и обучаем, входить сдесь и сейчас от объёмов, это позволяет зайти в рынок минимальным иском, а если быть точнее со стопом в несколько тиков.

И Вы абсолютно правы что инет полностью заполнен неадекватными учителями которые просят сумасшедшие деньги за обучение. Вот они то и предсказываю цену, а мы этого не можем, мы только если видим вероятный отскок в моменте, и бери его с коротким стопом. По этому мы и хотим развееть эти мифы и показать почти даром как это работает.

И на счёт того что я так красиво как Вам кажется написал, это лишь от того что я пишу правду и открыто демонстрирую свои намерения.

Спасибо что понимаете и адекватно рассуждаете, после некоторых разъяснений.
eutraderfutures
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение объемному анализу


Сообщение eutraderfutures » 08 окт 2014, 15:20

[ img ]

Сообщество Успешных Трейдеров Quinsight - представляет 6-и и 4-х недельный обучающий курс объёмного анализа.


Курс проводится для следующих целей:
Отбор трейдеров для управления в ПАММ счетах у Форекс Брокера – Concord Bay

Concord Bay – это ECN/STP Форекс Брокер, с прямым выходом на поставщиков ликвидности.

Нам нужны адекватные трейдеры для создания портфеля управляющих, для этого мы готовы обучить практически даром и после успешных тестов на торгах предоставить капитал в управление.

Курсов обучения будет 2:

1) Теоретический – курс длится 6 недель, начало 20 октября, стоимость $25 c ученика, подключение к закрытому скайп чату, где каждодневно ведутся разборы сделок и общение между учениками и лектором.

2) Практический – курс длится 4 недели, начало 1 ноября, это вторая часть теоретических занятий - практика вместе с автором курса, стоимость $30 за один месяц, так же получите доступ к терминалу Маркет Дельта для объёмного анализа рыночных ситуаций, терминал включён в стоимость и будет продлеваться с оплатой за практические занятия. Подключение к закрытому скайп чату, где каждодневно ведутся разборы сделок и общение между учениками и лектором.

Лектор курсов опытный трейдер и практик, зовут его Владислав.

- Всем привет. Меня зовут Владислав. Мой ник на ресурсах eutrader или eutraderfutures.
Я веду торговлю на Форекс и CFD исходя из интерпретации объёмов на Фьючерсном рынке CME.
В основном все мои усилия направлены на анализ фьючерса на Евро – тикер 6E, для Форекс - пары EUR/USD.
За всё время моей торговли, выработалась своя методика и глубокое понимание этого инструмента. Основные методы анализа строятся через ПЭ - в широком смысле этого слова, объемный профиль, усилие/результат, а также футпринт и остальные способы интерпретации данных о реальных сделках.
Плюс в том , что я не рассеиваю внимание на много разных инструментов в поисках сверхприбылей и это придаёт моим результатам наиболее ощутимую прибыль.
При торговле одним инструментом, приходиться тренировать терпение и дисциплину, для того, чтобы взять свой хороший трейд. Но методика торговли подходит абсолютно для всех инструментов.
Присоединяетесь и мы вместе постараемся постичь характер этого дерзкого рынка!

В результате прохождения курса обучения, предоставленная информация позволит Вам понять структуру рынка и даст необходимые навыки для успешного трейдинга. Те, кто уже в теме, закрепит своё знание и по ближе познакомится с будущей командой. Нам важно знать, что трейдер владеет всеми навыками торговли и полнотой информации в этой профессии.

Группа Теоретического курса будет составлять из 20 человек, на данный момент 5 трейдеров уже подтвердили своё намерение проходить обучение Теоретического курса, свободных осталось ещё 15 мест.

Первая группа теоретического курса уже заканчивает, с 20 числа стартует вторая, его стоимость всего $25, такая цена обозначена, во-первых, за трату личного времени лектора, во-вторых для блага самого же ученика, так как при таком раскладе трейдер-ученик будет относиться к обучению с должным образом и мотивацией.
Это по большей части специальный психологический момент, чтобы ученики посещали и не пропускали свои занятия. Ну и конечно при дальнейшем отборе в команду управляющих трейдеров все эти детали будут учитываться.

Вторая, Практическая группа, открыта для записи, свободных мест 20 человек.

Для предварительной записи добавляйте нас в скайп - quin.sight, с Вами свяжется Владислав и ответит на все Ваши вопросы. Также можете писать на E-Mail: [email protected] E-Mail: [email protected] или связаться с нами по контактным данным в соц-сетях, которые обозначены ниже.
Добро пожаловать в Команду Успешных Трейдеров!

Так же Вы можете просмотреть бесплатное обучающее видео от Владислава, мы уверены оно вам даст достаточного понимания структуры финансового рынка.

Просмотреть видео-вебинары можно по нашему YouTube каналу Quinsight:
eutraderfutures
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение объемному анализу


Сообщение Kir_Forex » 09 окт 2014, 09:47

eutraderfutures писал(а):...мы только если видим вероятный отскок в моменте, и бери его с коротким стопом. По этому мы и хотим развееть эти мифы и показать почти даром как это работает...

Ну вот, например, я предсказываю, что сейчас будет большой отскок вниз с примерно 1,2750 до аж примерно 1,2200.
Вы это видите? подтверждаете?

Если видите - почему бы это не сказать прямо, для всех, в подтверждении своей великой силы предсказателя?
Если не видите - так и скажите, не будет никакого отскока, и увидим, кто прав?
Последний раз редактировалось Kir_Forex 09 окт 2014, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение объемному анализу


Сообщение Kir_Forex » 09 окт 2014, 10:05

eutraderfutures писал(а):...там нужно задавать такие вопросы и быть таким выискиваемым различных махинаций со стороны крупного игрока, который обувает нас и сносит нам стопы...


Можно наплевать на махинаторов.

Надо всего лишь торговать так "широко" (то есть, на таких больших движениях, на такое количество пунктов), чтобы никакая свинья с никакими большими деньгами не имела возможностей "снести стопы"
(Форекс - это большой рынок, да? миллиарды в день? кто может позволить себе собрать миллиард в день? Сорос? так он типа прогорел на марке (хоть выиграл на фунте) - кому охота повторять его опыт?)

То есть даже типа "крупные" игроки могут "снести стопы" только на малых движениях с малым количеством пунктов, правильно?

То есть, чтобы наплевать на таких махинаторов, нужно на малых суммах с малой ценой пункта торговать на много пунктов, и, хотя так много не заработаешь, но, если торговля будет успешна, успешному трейдеру дадут в управление чужие деньги, и можно будет торговать чужими деньгами, а не своими, да?
Последний раз редактировалось Kir_Forex 09 окт 2014, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение объемному анализу


Сообщение eutraderfutures » 10 окт 2014, 00:30

Kir_Forex писал(а):
eutraderfutures писал(а):

Ну вот, например, я предсказываю, что сейчас будет большой отскок вниз с примерно 1,2750 до аж примерно 1,2200.
Вы это видите? подтверждаете?


Предсказываю :) Я ничего не предсказываю, я торгую рынок в данный момент. Ниче не вижу, ниче не подтверждаю. Все происходит внутри дня реалтайм.
eutraderfutures
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение объемному анализу


Сообщение eutraderfutures » 10 окт 2014, 00:39

Kir_Forex писал(а):Предлагаю автору давать постоянные прогнозы рынка
в виде, например, таблицы:
Вал. пара.....уровень начала сделки....план. оконч. с прибытком...страхов.оконч.субытк...результат

СлабО?
ПС
Фик автор это успешно сделает, потому что - слабО ему.

Вообще все мошенники на этом вопросе сдуваются, как мне кажется, да?

Потому что, если кто-то может такое делать - он делает, не тратя время на обучение других,
а если не может - нехрен ему пытаться учить других тому, чего он сам не умеет делать, так ведь?

Все есть в чате. Есть в анализе торговой недели. Таблицу ему сделай, сигнал дай, может денег на депозит еще положить что б ты их в очередной раз слил? Я не даю прогнозы и таблицы не делаю, я в это время занимаюсь трейд менеджментом. Учить я не пытаюсь, а обучаю...это ты пытаешься все что то доказать. Занятия проходят уже после торговых сессий, так что времени как раз хватает. Приходи, будем из тебя дурь выбивать [au.gif]
eutraderfutures
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение объемному анализу


Сообщение Kir_Forex » 10 окт 2014, 09:49

eutraderfutures писал(а): Ниче не вижу, ниче не подтверждаю...

Вот именно. Нихера ты не видишь, нихера не знаешь, только хочешь лохов обувать, да? тебе не стыдно?

Все происходит внутри дня реалтайм.

И ты даже не знаешь, что нет принципиальной разницы между "риэлтайм" "внутри дня" и "внутри года"?

Это называется "фрактальность" (не по текстам того кретина, который "фракталами" называет несколько рядом расположенных баров, а по математике), то есть:
по одному виду графика движения валюты (без обозначения времени по оси "Х") нельзя сказать, "внутри дня" этот график или "внутри года".

И потому, если человек умеет торговать "внутри дня", то теми же методами он может торговать и "внутри года (месяца, недели...)".

Ё!
Из-за таких, как ты, малограмотных и бессовестных мошенников, люди страдают, и тебе, как и им всем, людские страдания вернутся обратно в кратном размере, понимаешь?

Так что бросай своё подлое поганое ремесло гуру тоталитарной секты, иди копать лопатой дерьмо в коровнике, например, этим ты принесёшь всю пользу, на которую способен, видимо,
но будешь делать хоть что-то доброе, и тебе точно не набьют морду и не посадят за мошенничество, например.

Не сей зло вокруг себя, от плодов его тебе будет очень плохо.
Это должны были объяснить тебе в детстве, о жертва эгоистического животного воспитания!

(Смотрел мультик про Симпсона, как там тоталитарный гуру получил по заслугам?
Посмотри - очень познавательна эта глава этой "Энциклопедии американской жизни в мультиках".)
Последний раз редактировалось Kir_Forex 10 окт 2014, 10:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron