Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Черепаха » 29 июл 2014, 00:57

А у меня терпения не хватает. Максимум на записи, чтоб приостановить и продолжить. Читать легче.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Taccini » 30 июл 2014, 13:26

Томов писал(а):Я даже пару раз участвовал в вебинарах. Могу точно сказать, что это отличный способ для освоения торговли на форекс. Тем более, что сразу можно обсудить интересующие вопросы.

возможность задать вопрос есть только если смотрите вебинар в реальном времени, далеко не всегда получается для этого выделить строго определенное время по расписанию, к сожалению
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Dr.Mario » 30 июл 2014, 14:01

Черепаха писал(а):А у меня терпения не хватает. Максимум на записи, чтоб приостановить и продолжить. Читать легче.



Кто к чему привык. Я тоже думаю что это ерунда, потом попробовал бесплатные в инсте и мне вебинары пришлись по душе.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Евгений_Лиусенко » 31 июл 2014, 15:17

Вчера в ММСИС был вебинар по Вильямсу, очень хотелось посмотреть, но с работой не успел просто, жду теперь в архиве.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Portnov » 01 авг 2014, 06:09

Евгений_Лиусенко писал(а):Вчера в ММСИС был вебинар по Вильямсу, очень хотелось посмотреть, но с работой не успел просто, жду теперь в архиве.

Да какая разница? Можно и в записи посмотреть вебинар. Тоже редко получается посмотреть вебинары в реальном времени. Но с другой стороны и запись помогает неплохо. Зато время для просмотра выбираем удобное для себя.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Fairy1 » 01 авг 2014, 08:39

Разница существует и довольно существенная, я тоже честно сказать, почти никогда не могу сгруппировать так чтобы успеть и, наконец, пересмотреть такой урок в онлайн режиме, но это ничего страшного
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Fx-fedor » 01 авг 2014, 21:26

Fairy1 писал(а):Разница существует и довольно существенная, я тоже честно сказать, почти никогда не могу сгруппировать так чтобы успеть и, наконец, пересмотреть такой урок в онлайн режиме, но это ничего страшного


Уверен всегда можно найти ответ на вопрос на форуме того ДЦ, которое проводит вебинар.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение casper » 02 авг 2014, 14:03

вебинар проводит не ДЦ, а спикер приглашенный им.
не факт, что он будет сидеть на форуме этого дц и караулить вопросы, как правило он обитает в иной ветке. Я имею ввиду авторов методик, а не лекторов ТА из книжки.

[ img ] хороший ресурс где обитают разные спикеры.
Последний раз редактировалось casper 02 авг 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Томов » 02 авг 2014, 21:04

При возможности, стараюсь участвовать в вебинарах. Как по мне, это один из лучших способов обучения. Главное, чтобы лектор был был хорошим и последовательным педагогом.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Portnov » 08 авг 2014, 15:02

Томов писал(а):При возможности, стараюсь участвовать в вебинарах. Как по мне, это один из лучших способов обучения. Главное, чтобы лектор был был хорошим и последовательным педагогом.
Тоже участвую в вебинарах. Когда не получается, то потом смотрю в записи на Ютюбе. Обычно их туда сразу выкладывают, что очень удобно. Считаю, что это наиболее удобный способ обучения.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron