Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Rafa-EL » 03 июл 2014, 14:39

Ну известным стать не проблема, вон в сети сколько роликов с типа аналитиками, но на лбу же написано что аматор, а как послушаешь так действительно звезда ютуба. Только с трудом представляю, как можно привлечь большие деньги в управление не интересуясь при том деньгами, нонсенс
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение papaSERG » 03 июл 2014, 23:42

kosh90 писал(а):Когда то посмотрел какой-то вебинар и по случайности нажал кнопочку "подписаться на рассылку вебинаров" Теперь у меня на почте уж очень много различных приглашений на вебинары , и когда есть свободная минутку то всегда просматриваю новый материал )))

Информация лишней не бывает. Главное уметь ее потом еще и правильно применять в своей работе. Поэтому я считаю, что если есть время и желание, то хуже от просмотра вебинаров не будет.
papaSERG
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение AleXIr4iK » 04 июл 2014, 10:31

papaSERG писал(а):Информация лишней не бывает. Главное уметь ее потом еще и правильно применять в своей работе. Поэтому я считаю, что если есть время и желание, то хуже от просмотра вебинаров не будет.

Конечно информация лишней не бывает, но вот с последним предложением не соглашусь. Если вебинар будет наполнен информацией с пустого в порожнее или забьет голову совсем ненужными вещами - то хуже однозначно будет. Надо научиться и уметь перебирать получаемую информацию.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Fx-fedor » 04 июл 2014, 20:19

AleXIr4iK писал(а):
papaSERG писал(а):Информация лишней не бывает. Главное уметь ее потом еще и правильно применять в своей работе. Поэтому я считаю, что если есть время и желание, то хуже от просмотра вебинаров не будет.

Конечно информация лишней не бывает, но вот с последним предложением не соглашусь. Если вебинар будет наполнен информацией с пустого в порожнее или забьет голову совсем ненужными вещами - то хуже однозначно будет. Надо научиться и уметь перебирать получаемую информацию.


Такая инфа пойдёт в минус к репутации, нормальный ДЦ этим не будет рисковать, это удел хайпов, показывать как будут расти прибыли, как они покупать будут дома, яхты, острова...
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Tima » 07 июл 2014, 13:56

согласен, качественный брокер предоставит качественную информацию. у меня больше сомнений на счет частных курсов, чем вебинаров от ДЦ
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение AleXIr4iK » 09 июл 2014, 10:35

Fx-fedor писал(а):Такая инфа пойдёт в минус к репутации, нормальный ДЦ этим не будет рисковать, это удел хайпов, показывать как будут расти прибыли, как они покупать будут дома, яхты, острова...

Не знаю, заметили ли вы, но в последнее время некоторые компании никакой информацией не брезгуют, лишь только чтобы на них обратили внимание. Иногда это те же вебинары, даже если они не высшего качества.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Jelly » 14 июл 2014, 10:03

Ну так рекламный отдел креативит) Хотя согласна, что иногда она надоедает, но что поделаешь, конкурентов много и нужно быть заметными. Насчет вебинаров, думаю если дилинг приличный то и вебинары у них будут на уровне
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Dr.Mario » 15 июл 2014, 15:36

AleXIr4iK писал(а):
Fx-fedor писал(а):Такая инфа пойдёт в минус к репутации, нормальный ДЦ этим не будет рисковать, это удел хайпов, показывать как будут расти прибыли, как они покупать будут дома, яхты, острова...

Не знаю, заметили ли вы, но в последнее время некоторые компании никакой информацией не брезгуют, лишь только чтобы на них обратили внимание. Иногда это те же вебинары, даже если они не высшего качества.


Всегда есть вебинары, которые удались и которые не очень). ведь у каждого свои приоритеты и свои интересные темы). Мне к примеру не нравится Ган, я на вебинарах про него засыпаю, но ребята писали что им понравились они. Я про несколько вебинаров фреша по ганну и про их отзывы.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Yelenka » 23 июл 2014, 10:33

AleXIr4iK писал(а):Не знаю, заметили ли вы, но в последнее время некоторые компании никакой информацией не брезгуют, лишь только чтобы на них обратили внимание. Иногда это те же вебинары, даже если они не высшего качества.


я у других дц вебики не смотрю - мнехватает того, что проводят ммсис. Темы всегда хорошо раскрыты, никто не засыпает))
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Томов » 29 июл 2014, 00:32

Я даже пару раз участвовал в вебинарах. Могу точно сказать, что это отличный способ для освоения торговли на форекс. Тем более, что сразу можно обсудить интересующие вопросы.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron