Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Евгений_Лиусенко » 20 июн 2014, 13:21

считаю что вебики нужно смотреть в любом случае, и очень удобно когда такие вебики проводит твой дц, и еще интереснее когда есть возможность задать интересующие тебя вопросы трейдеру.Всегда удобнее получить ответ из первых уст, чем перелопатить кучу книг и видео в поисках интересующего тебя вопроса.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Fx-fedor » 20 июн 2014, 14:15

Евгений_Лиусенко писал(а):считаю что вебики нужно смотреть в любом случае, и очень удобно когда такие вебики проводит твой дц, и еще интереснее когда есть возможность задать интересующие тебя вопросы трейдеру.Всегда удобнее получить ответ из первых уст, чем перелопатить кучу книг и видео в поисках интересующего тебя вопроса.


Главное не делать на них ставку). В конечно итоге всё зависит от человека и от его желания самому обучаться.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Васек » 21 июн 2014, 16:23

В этом вы правы. Вебинары могут дать определенную информацию, но ее еще нужно применить с умом. [ad.gif]
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Fairy1 » 22 июн 2014, 15:32

Я стараюсь постоянно пересматривать, не всегда конечно получается онлайн и задавать вопросы, но если не так, потом в ютубе, смотрю пока только е фф, возможно кто-то еще посоветует уроки?
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Djoun » 22 июн 2014, 22:21

Ну если вы фф смотрите то уже вам ничего не нужно.
Завтра пойдете миллионы стругать из дц и мешками вывозить.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение casper » 23 июн 2014, 00:20

dicentra писал(а):А как вы относитесь к вебинарам от каких-нибудь новых компаний? или только проверенные и те, что на слуху?

я приобщился к вебинарам одного трейдера когда случайно посмотрел и послушал его изложение по интересовавшему тогда меня вопросу. Потом просматривая вебы от других лекторов множество было забраковано - либо гундосит под нос, либо воду льёт, либо сам всего лишь верхов нахватался... весьма полезно знать что лектор сам торгует, имеет блог, и т.д. - т.е. общение с ним не должно заканчиваться просмотром видео, т.к. это всё таки учитель.

т.е. для меня критерии отбора - интерес к лектору, к теме вебинара, качественное изложение, возможность дальнейшего общения по теме.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Евгений_Лиусенко » 23 июн 2014, 17:29

Ну конечно интереснее слушать вебинары от человека, который в курсе дела и имеет опыт в торговле, хотя я не видел вебиков от людей, далеких от этого процесса.
Ну и само собой не одними только вебинарами питаться, нужно и литературу изучать интересующую, и полученные знания применять уже на демке
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение casper » 23 июн 2014, 18:22

Евгений_Лиусенко писал(а):... нужно и литературу изучать интересующую, и полученные знания применять ...

Не могут методы изложенные в литературе написаной по примерам товарных/фондовых рынков работать на спотовом - разные они, по динамике изменений структуры, хотя да, графики схожи.
Изучая литературу нужно адаптировать указанные там приемы к реалям.
Но, в то же время, Как сказал один трейдер - "...как только я ушел от системности я стал получать прибыль", что он имел ввиду не знаю, наверное, то, что не стоит постоянно зацикливаться тренд не тренд, и гибче надо применять методики, не усложняя их дополнениями.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение niki » 25 июн 2014, 09:59

Пользы от них извлекают ка новички так и трейдеры более опытные. Как для меня так это намного лучше всяких курсов и вебинвров.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Евгений_Лиусенко » 25 июн 2014, 10:12

Сегодня вебинар будет по психологии финансов, думаю и трейдерам и инвесторам будет интересно.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron