Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение aselain » 04 ноя 2015, 11:51

Думаю, к вебинарам брокеры подходят достаточно серьезно. Я сколько их смотрел, всегда для себя извлекал что-то полезное. Имелось ввиду, что в целом очень много сейчас информации, которая не будет полезной при изучении Форекса.
aselain
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение 4emodan4ik » 04 ноя 2015, 14:13

Подобные вебинары проводят, чтобы привлечь больше клиентов, пусть даже новичков, или увеличить свой авторитет. С другой стороны, есть и хорошие вебинары, которые, в принципе, могут помочь некоторым начинающим.
4emodan4ik
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение aselain » 06 ноя 2015, 16:33

Возможно. Я вебинары рассматриваю не как способ выбора брокера, а просто как способ получения дополнительных знаний.
aselain
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Aviator » 09 ноя 2015, 09:45

Ignatov писал(а):
Тараs писал(а):Если сравнить их с количеством вебинаров на фрешевском ютюб-канале, то лайт им пока что здорово уступает. Кстати, рекомендую посмотреть запись последнего вебинара от фф по нефти. Очень много полезной инфы и весьма интересный прогноз от эксперта-аналитика компании А. Горячева.


Важнее не количество а качество вебинаров))) Тут лайт вне конкуренции, это однозначно, называя весчи своими именами, без лукавства и тд и тп.


По факту, именно вебинары в этой компании помогли мне разобраться в основополагающих моментах понимания рынка и на основании этих знаний выстроить прибыльную ТС, притом авторскую почти на 100%.
Aviator
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение GamerX » 09 ноя 2015, 13:03

Ой да ладно, кому вы тут сказки рассказываете, от этих вебинаров толку никакого.
Обычные основы о которых на каждом углу пишут, понимание рынка только торговля дает и все.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Черепаха » 09 ноя 2015, 14:53

Польза для тех, кто воспринимает лучше информацию на слух. Я воспринимаю лучше читая. Но тем не менее не считаю, что вебинары бесполезны. А вот чьи слушать, это уже каждый решает сам. Сейчас многие компании их предлагают.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение aselain » 09 ноя 2015, 16:43

В вебинарах есть определенная польза, как и в книгах. Построить лишь на основании вебинаров свою тс , мне кажется, ооочень сложно. Для этого нужно просмотреть огромное количество одних только вебинаров, и чтобы все было последовательно и систематизировано. Думаю, в любом случае знания трейдер должен получать из различных источников, плюс самостоятельная торговля. Тогда действительно будет и опыт ,и теоретическая база.
aselain
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение GamerX » 09 ноя 2015, 19:44

Действительно стоящие вебинары компании не предлагают, но их можно найти в интернете в свободном доступе.
Вот от них будет толк и польза новичкам.
Все остальное от дц не годится совсем.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Тараs » 09 ноя 2015, 20:53

Зачем же так категорично? Лично я, например, освоил торговлю во многом благодаря тем вебинарам, которые проводились у моего брокера.
Последний раз редактировалось Тараs 09 ноя 2015, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Леон » 12 ноя 2015, 07:22

Aviator писал(а):
Ignatov писал(а):Важнее не количество а качество вебинаров))) Тут лайт вне конкуренции, это однозначно, называя весчи своими именами, без лукавства и тд и тп.


По факту, именно вебинары в этой компании помогли мне разобраться в основополагающих моментах понимания рынка и на основании этих знаний выстроить прибыльную ТС, притом авторскую почти на 100%.


в закрытых семинарах Алекса в Лайте кстать немало интересных ТС можно узнать, уже тестирую парочку из них, довольно успешно на торговле отражается
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron