Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение VSPexp » 28 окт 2015, 02:01

аналитика нужна для сравнения и формирования своего мнения о целях и ситуёвины. Бездумно доверять выкладкам аналитика глупо.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Тараs » 28 окт 2015, 15:12

vitektrend писал(а):Вы лучше обращайте внимание на прогнозы людей которые здесь постят , очень много качественной аналитики вот это правильный будет вывод а воду постоянную которая несёт просто бла бла бла не стоит смотреть. Если конечно хотите зарабатывать.

Спасибо за совет конечно. Хотя лично я каждому новичку рекомендовал бы в первую очередь озаботиться созданием собственной ТС, так как далеко на чужой аналитике все равно не уедешь, как бы хороша она не была. А мой пост, если Вы не поняли, был не об этом, а о перспективах использования в торговле других торговых инструментов, помимо евродоллара. Еще раз повторю, что считаю это весьма перспективным, особенно для начинающих трейдеров. И, смею Вас уверить, на упомянутых мною фрешевских вебинарах по рублю и по нефти никакого "бла-бла-бла" я не заметил. Все было, на мой взгляд, абсолютно по делу и безо всякой "воды".
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Nikitas » 30 окт 2015, 19:15

Вебинары конечно вещь хорошая, есть конечно не очень познавательные и интересные, но в любом случае они лишними не будут, как и прочитанная книга. Просто надо извлекать самое главное, запоминать/записывать и пробовать на практике)
Nikitas
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение vitektrend » 01 ноя 2015, 15:44

Тараs писал(а):
vitektrend писал(а):Вы лучше обращайте внимание на прогнозы людей которые здесь постят , очень много качественной аналитики вот это правильный будет вывод а воду постоянную которая несёт просто бла бла бла не стоит смотреть. Если конечно хотите зарабатывать.

Спасибо за совет конечно. Хотя лично я каждому новичку рекомендовал бы в первую очередь озаботиться созданием собственной ТС, так как далеко на чужой аналитике все равно не уедешь, как бы хороша она не была. А мой пост, если Вы не поняли, был не об этом, а о перспективах использования в торговле других торговых инструментов, помимо евродоллара. Еще раз повторю, что считаю это весьма перспективным, особенно для начинающих трейдеров. И, смею Вас уверить, на упомянутых мною фрешевских вебинарах по рублю и по нефти никакого "бла-бла-бла" я не заметил. Все было, на мой взгляд, абсолютно по делу и безо всякой "воды".

Ну хорошо если так , рано или поздно вас затянет трейдинг и основной работой именно трейдинг выводит людей в успех.
ну и как вы сказали правильность своей системы а не чужой , просто тогда смысл смотреть что то левое и в самом деле бесполезное
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение GamerX » 01 ноя 2015, 20:06

Левое смотрят когда учатся торговать, но соверменем вы приобретаете свои навыки в торговли.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение aselain » 02 ноя 2015, 10:50

А как сразу понять, что нужно смотреть, а что нет. Конечно же, много ненужной информации просматриваешь, и только со временем понимаешь, на сколько она была бесполезна.
aselain
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение 4emodan4ik » 02 ноя 2015, 17:06

Пока хоть немного не поймешь рынок, не научишься отсеивать плохую информацию от правильной.
4emodan4ik
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение casper » 03 ноя 2015, 09:48

так же как у природы нет плохой погоды.так и тут - плохой информации не бывает, нужно как то научиться извлекать из неё пользу.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение aselain » 03 ноя 2015, 16:46

Есть бесполезная информация, которая ничем не поможет в трейдинге.
aselain
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Тараs » 03 ноя 2015, 21:24

Какой смысл тогда проводить подобные вебинары?
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.