Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Polosaty Kot » 25 дек 2014, 11:44

Просто не мало важно еще уметь выбирать вебинары, мне например последнее время нравятся по содержанию и по качеству преподавания от компании фф
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Salih_Al_Maleh » 25 дек 2014, 21:09

Yenna писал(а): Что касается быстрого вывода, то чем больше депозит, тем он важнее.
с чего вдруг? я вывожу раз в год, на лето. 3 дня могу и подождать. никогда такого ажиотажа не было, что вот выведите мне немедленно.
Это кто сегодня выводит, а завтра заносит, торопится на нервах каждую секунду. А я уж не пополнял депозит года 3. Новые открывал в других дц, но и их не пополнял.

Yenna писал(а): Про вебинары: некоторые бесплатные вебинары бывают гораздо интереснее и полезнее, чем платные.
Хрен там. Может и бывают, но чаще бывает наоборот. И кстати, почему платные? Для меня вебы в фк бесплатны, со счета за них не списывают.

Yenna писал(а): Жалко не на 10 000...а потом после "нормального" вебинара их все слить [ay.gif]

Ага, ответственность за слив конечно же на вебинаре :) Когда говорят что жалко слить, хочется спросить: а зачем вы вообще на реал лезете? Сидите на демо. Мне вот для нормальной работы нужен не меньше 10к счет. На таком за месяц в среднем я хотя бы 700 баков сделаю, и это будет более менее достойная оплата за то что сидел целыми днями. А что вы натрейдите с депо менее 1500? Между прочим нужно оставить все дела и мониторить рынок. Сколько стоит это в вашем исполнении?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Yenna » 28 дек 2014, 15:35

Salih_Al_Maleh писал(а):Новые открывал в других дц, но и их не пополнял.

Интересно, а зачем тогда открывали, если не пополняли?
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Томов » 10 фев 2015, 21:56

Polosaty Kot писал(а):Просто не мало важно еще уметь выбирать вебинары, мне например последнее время нравятся по содержанию и по качеству преподавания от компании фф

Действительно, все вебинары не пересмотишь. Нужно выбирать самые интересные и актуальные темы для себя, да и не все преподаватели доступно и интересно преподносят темы. Я обычно тоже просматриваю вебинары от любимых учителей и компаний.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение bibeler » 11 фев 2015, 12:15

Вебинары разные сейчас бывают.Есть обучающие,есть с конкретными рекомендациями по покупке тех или иных активов.Обучающие уже давненько не смотрел,а вот с торговыми идеями компания фреш неплохую серию вебинаров начала,две идеи из трех оказались прибыльными.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Компания Ya-Hi.com » 19 фев 2015, 17:37

Вебинары - отличный способ обучения, если его используют после, или вместе с чтением книг, но никак не вместо этого.
Компания Ya-Hi.com
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:15
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение kaktus » 20 фев 2015, 08:17

вебинары должны быть целевыми
очень импонирует , например, перед нон фармами - как на них заработать
сейчас же актуален росс рынок акций, сегодня презентация инвестидеи про яндекс
пока цена внизу, экспертыговорят следует покупать, аргументы, по каким ценам и тд - на презентации
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Pupa » 22 фев 2015, 13:08

Подскажите парочку интересных на ваш взгляд вебинаров для новичков. Была на паре у нескольких компаний, понравилось. Хотелось бы еще какие-то посетить.
Pupa
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 13:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение GamerX » 22 фев 2015, 18:49

Да этих выбинаров полно на ютуб.
Можете смотреть их но они все равно все для основ, реально что-то стоящие сложно найти и многие платят деньги, чтобы попасть на семинары и там узнать информацию про трейдинг.
Но и тут не факт что вы попадете на настоящих трейдеров, а не мошенников, которые сами не торговали.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение natasha » 24 фев 2015, 20:03

Pupa писал(а):Подскажите парочку интересных на ваш взгляд вебинаров для новичков. Была на паре у нескольких компаний, понравилось. Хотелось бы еще какие-то посетить.

Я вот смотрю вебинары в компании велтрейд!
Константин Немолюк, достаточно хорошо ведет!
Я сама не ходили никуда, всегда смотрю в онлайн.
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.