Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Fx-fedor » 16 май 2014, 00:39

topolblin писал(а):А что человеку реклама, если он пришел за информацией, пропустил мимо ушей, взял свое и все. Какие проблемы?


Согласен. Приходи, конспектируй, делай выводы, хвали ту кантору которую рекламируют)), главное получить полезную информацию и суметь её усвоить.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Снежана » 19 май 2014, 15:48

а че ее хвалить-то? они пусть и хвалят, а я послушаю и сделаю выводы. думаю новичок уже после 2-3 вебика сможет отличить полностью рекламные проекты от тех, что действительно приносят пользу и помогают повышать свой проф. уровень.
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение AleXIr4iK » 20 май 2014, 08:32

topolblin писал(а):А что человеку реклама, если он пришел за информацией, пропустил мимо ушей, взял свое и все. Какие проблемы?

Проблема в том, что не все люди умеют противостоять этой рекламе, поэтому услышав, что обещают золотые горы - тут же ведутся... Но тут вы правы - надо научить себя брать полезную информацию и не будет никаких проблем.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Brouk » 21 май 2014, 17:07

сегодня кстати вебинар в ммсис по ишимоку, я смотрел у них пару раз вебинары, кстати рекламой загружены, все по теме. так что думаю что трейдерам других брокеров можно ознакомиться, тема-то интересная.
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 май 2014, 18:16

вебинары дело хорошее, можно послушать опытного человека не выезжая из своей деревни. Постоянно вебинары фк просматриваю.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Vasil500 » 21 май 2014, 22:05

Польза есть даже от прочтения небольшой статьи. А если с умом взяться за вебинары, то можно горы свернуть. Важно понимать реалии, здраво оценивать собственные возможности, не пытаться отбиться за раз и не влазить в рискованные сделки, нарушая финансовый менеджмент.
Остальное все прибудет вместе с вебинарами, практикой и чтением.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение gen22006 » 26 май 2014, 10:01

я тоже смотрю, когда выпадает такая возможность. но не всегда она есть( смотрю в ммсис, так как там зарегистрирована. но это не принципиально, лишь бы сам вебинар хороший был.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Jelly » 30 май 2014, 17:00

Тоже у них смотрела пару раз, советуют конечно лучше в онлайне, выгода в том что можно вопросы задавать. Я смотрела в записи, но заметила чно нужно сразу все пройденное на демке пробовать, если допустим вебинар об индикаторах нужно сразу на практике постараться закрепить все нюансы.
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Djoun » 30 май 2014, 19:20

На счет этого согласен лучше в онлайн участвуешь так скать в вебки и вопросы задаешь если что-то не понял. В записи уже некому будет вопросы задавать.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Vitallina » 03 июн 2014, 16:38

Так в онлайне когда смотришь очень часто многие вопросы отпадают сами собой, бывает что кто-то задаст подобный и на него ответят, или же просто во время вебинара лектор затрагивает как раз интересующие темы и подробно рассказывает о них.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron