Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение fortuna77 » 18 ноя 2014, 15:56

Вот действительно дельное предложение и хорошая ссылка.можно ее развивать и дополнять.Помогать новичкам решать вопросы понимания рынка и вести быстрее к торговли .
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение vitektrend » 20 ноя 2014, 10:06

Kir_Forex писал(а):
vitektrend писал(а):
fortuna77 писал(а):Это тоже хороший вариант и смотреть и торговать,так быстрее теория запоминается сразу на практике.

Больше всего запоминается не теория а мотивируется состояние дисциплина и все такие качества

Теория Форекс - туфта голимая, если даже определение Форекса нигде нет убедительного.
Приглашаю в этом убедиться в отдельной теме.

Что тут определять ,для кого то это просто большая баз обменного пункта а для кого то просто рынок спекуляций ,и каждый на этом рынке крутит свою пластинку ,есть правильный форекс а есть не правильный форекс
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Черепаха » 23 ноя 2014, 23:55

Правильный и не правильный форекс? Анализировать форекс? [ai.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение kaktus » 24 ноя 2014, 05:57

касательно пользы от вебинаров - для новичка - все вебинары стартовой и базовой тематики будут полезны.
что касается людей в теме, но пусть зачастую, без результата, - самые полезные вебинары - это вебинары блиц-формата, когда в коротком вебинаре за 30 минут рассказывают о сути и вариантах заработка, скажем, на конкретном ожидаемом событии, при чем ожидаемом в ближайшее пару часов.
вот это реально толково
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение anyta » 30 ноя 2014, 15:11

Польза вебинаров действительно велика, как для новичка так и для трейдера с опытом. Если у меня есть свободное время, я обязательно присоединяюсь к фрешовским вебкам.
anyta
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Fantomas » 07 дек 2014, 17:36

Я постоянно посещаю вебинары Форекс Старт. Что нравится - каждый раз новые темы, незатяганные принципы, всегда что-то новое и интересно. Есть вебинары для новичков, есть для опытных. Мне нравится их посещать, при этом, что многие из них проходит в субботу, ближе к обеду, когда не нужно бежать домой после работы или во время обеда слушать лекцию.
Fantomas
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение natasha » 10 дек 2014, 17:18

Fantomas писал(а):Я постоянно посещаю вебинары Форекс Старт. Что нравится - каждый раз новые темы, незатяганные принципы, всегда что-то новое и интересно. Есть вебинары для новичков, есть для опытных. Мне нравится их посещать, при этом, что многие из них проходит в субботу, ближе к обеду, когда не нужно бежать домой после работы или во время обеда слушать лекцию.

Там платные вебинары? Есть результат какой то в работе после них?Или так для общего развития?=)
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение natasha » 10 дек 2014, 17:20

Черепаха писал(а):Правильный и не правильный форекс? Анализировать форекс? [ai.gif]

Наверное правильный форекс,это когда зарабатываешь, а не правильный когда теряешь [ai.gif] [ai.gif]
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Черепаха » 11 дек 2014, 01:13

А анализировать форекс? [ai.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение anyta » 12 дек 2014, 22:32

natasha писал(а):
Fantomas писал(а):Я постоянно посещаю вебинары Форекс Старт. Что нравится - каждый раз новые темы, незатяганные принципы, всегда что-то новое и интересно. Есть вебинары для новичков, есть для опытных. Мне нравится их посещать, при этом, что многие из них проходит в субботу, ближе к обеду, когда не нужно бежать домой после работы или во время обеда слушать лекцию.

Там платные вебинары? Есть результат какой то в работе после них?Или так для общего развития?=)

Я считаю что платные вебки вообще нет смысла посещать. Можно найти вполне достойные уроки без вложения своих денег. Я наверно повторюсь, но на фф есть достойные вебинары на любой вкус. И всё зависит только от вас какай результат они вам принесут.
anyta
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.