Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Алёна Светлова » 25 фев 2015, 17:10

natasha писал(а):
Pupa писал(а):Подскажите парочку интересных на ваш взгляд вебинаров для новичков. Была на паре у нескольких компаний, понравилось. Хотелось бы еще какие-то посетить.

Я вот смотрю вебинары в компании велтрейд!
Константин Немолюк, достаточно хорошо ведет!
Я сама не ходили никуда, всегда смотрю в онлайн.


В Велтрейд есть хорошие вебинары, но я бы рекомендовала больше смотреть Барсукова, у него немало оригинальных взгладов на рынок и вообще на аналитику вцелом. Идеи простые, но токлоковые, чувствуется, что человек сам тогует уже давно.
Алёна Светлова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение natasha » 28 фев 2015, 15:46

Согласна, аналитику он ведет вообще отлично. Уже давно наблюдаю, и сама часто вопросы ему задаю.
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Fantomas » 01 мар 2015, 15:52

Я в среду был на вебинаре Адмирал Маркетс - прогнозы крупнейших банков, торгуем с инсайдерами. Если честно, остался доволен, все быстро и информативно, при этом спикер поделился шаблоном, где у крупных банков стоят стопы. В целом очень доволен, пойду еще через неделю. Радует, что многие конторы продолжают проводить бесплатные вебинары.
Fantomas
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение vitektrend » 02 мар 2015, 14:46

А от куда спикер знает где у банков стоят стопы ,Вы себе этот вопрос не задали ?
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение fortuna77 » 05 мар 2015, 15:33

За инсайдерскую информацию могут и привлечь,а вот за то,что он видит опционные уровни ,скорее всего это так то и он ее и выдают за инсайдерскую информацию,что бы создать ажиотаж.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение GamerX » 05 мар 2015, 19:20

Кстати много есть информации что вот по такой цене стоят стопы крупных игроков, но если это действительно так то тут ничего прям сверхистественного нету, так как чтобы прорвать стоп нужно очень много бабла больше чем у того кто стоп этот поставил.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение vitektrend » 08 мар 2015, 04:08

GamerX писал(а):Кстати много есть информации что вот по такой цене стоят стопы крупных игроков, но если это действительно так то тут ничего прям сверхистественного нету, так как чтобы прорвать стоп нужно очень много бабла больше чем у того кто стоп этот поставил.

Можно предположить где стоит стоп но не как не знать точно

Вот я примерно предполагаю где стоят стопы и когда их срывают то там в этих местах очень сильные импульсы получаются и я это беру за подтверждение.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение grizly » 09 мар 2015, 19:15

Fantomas писал(а):Я в среду был на вебинаре Адмирал Маркетс - прогнозы крупнейших банков, торгуем с инсайдерами. Если честно, остался доволен, все быстро и информативно, при этом спикер поделился шаблоном, где у крупных банков стоят стопы. В целом очень доволен, пойду еще через неделю. Радует, что многие конторы продолжают проводить бесплатные вебинары.

Кто строит свою торговлю на фундаменте, тому безусловно и этот адмираловский вебинар будет интересен. Большинство же трейдеров торгует все же по технике. Думаю, что это и правильно, особенно поначалу, когда у новичка еще не сформированы ни понимание, ни чувство рынка.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Korotkov » 27 мар 2015, 07:21

В вебинарах участвую на ФФ. Просто я торгую в этой компании, поэтому и все варианты обучения именно на их сайте ищу.
Korotkov
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение BruuZ » 28 мар 2015, 21:48

Korotkov писал(а):В вебинарах участвую на ФФ. Просто я торгую в этой компании, поэтому и все варианты обучения именно на их сайте ищу.

Да. Вебинары у них очень неплохие если смотреть в разрезе ДЦ, хорошо что на ютуб выкладывают. Иногда пересматриваю их, кое какие сохранил для коллекции.
BruuZ
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 19:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron