Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Yenna » 21 дек 2014, 12:06

Черепаха писал(а):В интернете полно разных бесплатных вебинаров. Не вижу проблемы, на любую потребность.

Я тоже не вижу проблемы и считаю глупым открывать счёт в 1500 долларов, чтобы можно было посмотреть вебинар [ai.gif]
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 дек 2014, 14:02

Yenna писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):У меня есть доступ к разным бесплатным вебинарам у них. Но и счет больше 1500 баков. Поэтому точно не знаю, бесплатные ли эти вебы, или для пакета услуг от голд и выше - владельцев счетов 1500 баков и боле.
Вполне может быть, чтоб смотреть нормальные вебы надо у них счет на полторы штуки открыть.

Да уж, не очень-то привлекательно, учитывая, что вебинары чаще всего смотрят новички и депозиты в полторы тысячи долларов им только сняться. Я смотрю вебинары на Фреше. Там бывают интересные темы и причём совершенно бесплатно.

Новички пусть смотрят вебинары для новичков :)
Я не новичок и смотрю качественную аналитику. А счет открывал не для вебов. Просто счет есть, потому что я трейдер. И он больше 1500. Меньше просто смешно, да и времени своего жалко даже для такого счета в 1500, не то что еще меньше.

Я понимаю что фреш лучшая контора всех времен и народов, но ребята, не надо. Когда чел имея 5 центов на счету спорит и доказывает собственную правоту, все переворачивается с ног на голову. Главное вам быстрый вывод, чтоб случайно выигранный бакс поскорей вывести пока не проиграли, вебы вам бесплатные подавай, пусть и дерьмо, зато полторы штуки на депозит класть не надо, условия торговли вам похрен, главное рекламные акции фреша. клоунада
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Черепаха » 21 дек 2014, 22:56

Yenna писал(а):
Черепаха писал(а):В интернете полно разных бесплатных вебинаров. Не вижу проблемы, на любую потребность.

Я тоже не вижу проблемы и считаю глупым открывать счёт в 1500 долларов, чтобы можно было посмотреть вебинар [ai.gif]

Так не ради вебинаров открывал же.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Данди » 22 дек 2014, 00:12

В Форекс Клубе есть и бесплатные вебинары, если что. Сам не смотрел их, но часто видел объявления о них в соц. сетях.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение GamerX » 23 дек 2014, 14:36

Да кто еще за платные вебинары будет платить?
Что там особенный грааль покажут и научат делать по 50% в месяц без просадок?
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Salih_Al_Maleh » 23 дек 2014, 20:08

GamerX писал(а):Да кто еще за платные вебинары будет платить?
Что там особенный грааль покажут и научат делать по 50% в месяц без просадок?

Научат во что инвестировать в первом квартале 2015 года. Вам это не надо.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение natasha » 23 дек 2014, 22:43

GamerX писал(а):Да кто еще за платные вебинары будет платить?
Что там особенный грааль покажут и научат делать по 50% в месяц без просадок?

Ну если стратегия приносит профит,можно и попробовать=)
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение AleXIr4iK » 24 дек 2014, 13:44

Yenna писал(а):
Черепаха писал(а):В интернете полно разных бесплатных вебинаров. Не вижу проблемы, на любую потребность.

Я тоже не вижу проблемы и считаю глупым открывать счёт в 1500 долларов, чтобы можно было посмотреть вебинар [ai.gif]

Неужели на такое еще кто-то поведется?? Открывать счет(да еще такой суммой) просто чтобы посмотреть вебинар. Да их полным-полно в интернете бесплатных и ничем не хуже!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Salih_Al_Maleh » 24 дек 2014, 20:10

Счета открывают чтоб торговать. А владельцам счетов полагаются качественные вебинары от специалистов. Бесплатно тоже есть, но более низкого качества, от неспециалистов.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Yenna » 25 дек 2014, 10:17

Salih_Al_Maleh писал(а):Я понимаю что фреш лучшая контора всех времен и народов, но ребята, не надо. Когда чел имея 5 центов на счету спорит и доказывает собственную правоту, все переворачивается с ног на голову. Главное вам быстрый вывод, чтоб случайно выигранный бакс поскорей вывести пока не проиграли, вебы вам бесплатные подавай, пусть и дерьмо, зато полторы штуки на депозит класть не надо, условия торговли вам похрен, главное рекламные акции фреша. клоунада

Я с вами не спорила, а просто высказала своё мнение. И не собираюсь с вами меряться депозитами. Поверьте, у меня и побольше были депозиты, чем 1500 $. Условия торговли очень даже важны, и во Фреше они нормальные. Что касается быстрого вывода, то чем больше депозит, тем он важнее. Про вебинары: некоторые бесплатные вебинары бывают гораздо интереснее и полезнее, чем платные.
А про клоунаду я вообще молчу:
Salih_Al_Maleh писал(а):"Вполне может быть, чтоб смотреть нормальные вебы надо у них счет на полторы штуки открыть."

Жалко не на 10 000...а потом после "нормального" вебинара их все слить [ay.gif]
Последний раз редактировалось Yenna 25 дек 2014, 10:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron