Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Fantomas » 14 дек 2014, 12:55

natasha писал(а):
Fantomas писал(а):Я постоянно посещаю вебинары Форекс Старт. Что нравится - каждый раз новые темы, незатяганные принципы, всегда что-то новое и интересно. Есть вебинары для новичков, есть для опытных. Мне нравится их посещать, при этом, что многие из них проходит в субботу, ближе к обеду, когда не нужно бежать домой после работы или во время обеда слушать лекцию.

Там платные вебинары? Есть результат какой то в работе после них?Или так для общего развития?=)



Вебинары у них бесплатные и что немаловажно, достаточно информативные, как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Зайдите на их сайт в раздел вебинары, пройдите регистрацию, вам будет потом приходит напоминание о вебинарах. Мне очень нравятся их вебинары о торговых стратегиях.
Fantomas
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Yenna » 14 дек 2014, 18:55

anyta писал(а):
natasha писал(а):Я считаю что платные вебки вообще нет смысла посещать. Можно найти вполне достойные уроки без вложения своих денег. Я наверно повторюсь, но на фф есть достойные вебинары на любой вкус. И всё зависит только от вас какай результат они вам принесут.

Я тоже не вижу смысла выкидывать деньги на платные вебинары, если есть вполне достойные в свободном доступе.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Черепаха » 14 дек 2014, 21:09

Все равно ни один вебинар не научит торговать, только для общего развития. Потому и правда платить смысла нет.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение natasha » 15 дек 2014, 21:51

Fantomas писал(а):
natasha писал(а):
Fantomas писал(а):Я постоянно посещаю вебинары Форекс Старт. Что нравится - каждый раз новые темы, незатяганные принципы, всегда что-то новое и интересно. Есть вебинары для новичков, есть для опытных. Мне нравится их посещать, при этом, что многие из них проходит в субботу, ближе к обеду, когда не нужно бежать домой после работы или во время обеда слушать лекцию.

Там платные вебинары? Есть результат какой то в работе после них?Или так для общего развития?=)



Вебинары у них бесплатные и что немаловажно, достаточно информативные, как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Зайдите на их сайт в раздел вебинары, пройдите регистрацию, вам будет потом приходит напоминание о вебинарах. Мне очень нравятся их вебинары о торговых стратегиях.

Спасибо за информацию=)))
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Salih_Al_Maleh » 16 дек 2014, 05:31

В Форекс клубе иногда вебинары смотрю, чтоб знать что на рынке происходит. Могут какой-то расклад по ФА дать. Что где какие интервенции ожидаются, до какого уровня японское правительство намерено иену гнать и т.д. Интересно, полезно.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение vitektrend » 16 дек 2014, 10:34

Salih_Al_Maleh писал(а):В Форекс клубе иногда вебинары смотрю, чтоб знать что на рынке происходит. Могут какой-то расклад по ФА дать. Что где какие интервенции ожидаются, до какого уровня японское правительство намерено иену гнать и т.д. Интересно, полезно.

А по моему в клубе прям как только счёт открываешь там сразу на бесплатный вебенар есть доступ когда то в своё время был помню .
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение GamerX » 16 дек 2014, 12:51

Да и особо полезен он не будет, если только не со всем зеленым, которые пока ничего не понимают в форекс торговли.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Salih_Al_Maleh » 16 дек 2014, 19:41

vitektrend писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):В Форекс клубе иногда вебинары смотрю, чтоб знать что на рынке происходит. Могут какой-то расклад по ФА дать. Что где какие интервенции ожидаются, до какого уровня японское правительство намерено иену гнать и т.д. Интересно, полезно.

А по моему в клубе прям как только счёт открываешь там сразу на бесплатный вебенар есть доступ когда то в своё время был помню .

У меня есть доступ к разным бесплатным вебинарам у них. Но и счет больше 1500 баков. Поэтому точно не знаю, бесплатные ли эти вебы, или для пакета услуг от голд и выше - владельцев счетов 1500 баков и боле.
Вполне может быть, чтоб смотреть нормальные вебы надо у них счет на полторы штуки открыть.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Yenna » 21 дек 2014, 01:49

Salih_Al_Maleh писал(а):У меня есть доступ к разным бесплатным вебинарам у них. Но и счет больше 1500 баков. Поэтому точно не знаю, бесплатные ли эти вебы, или для пакета услуг от голд и выше - владельцев счетов 1500 баков и боле.
Вполне может быть, чтоб смотреть нормальные вебы надо у них счет на полторы штуки открыть.

Да уж, не очень-то привлекательно, учитывая, что вебинары чаще всего смотрят новички и депозиты в полторы тысячи долларов им только сняться. Я смотрю вебинары на Фреше. Там бывают интересные темы и причём совершенно бесплатно.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Черепаха » 21 дек 2014, 02:23

В интернете полно разных бесплатных вебинаров. Не вижу проблемы, на любую потребность.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron