Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение fortuna77 » 05 ноя 2014, 11:21

Это тоже хороший вариант и смотреть и торговать,так быстрее теория запоминается сразу на практике.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Kir_Forex » 05 ноя 2014, 14:26

Yenna писал(а):
Kir_Forex писал(а):Как можно делать правильный анализ "того, не знаю чего"?

И от определения Форекса зависят методы его анализа, разве не так?

От определения Форекса не зависят методы анализа. И я делаю анализ не Форекса, а графика движения цены. Для прибыльной торговли и правильного анализа вовсе не обязательно иметь чёткое определение Форексу. В общих чертах и так всё понятно.


Ну и что же Вам понятно? Вам понятно, почему Вы сливаете деньги, например? Почему фигово анализируете графики?
Возможно, именно из-за того, что не понимаете, что такое Форекс?
Последний раз редактировалось Kir_Forex 05 ноя 2014, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение vitektrend » 05 ноя 2014, 15:05

fortuna77 писал(а):Это тоже хороший вариант и смотреть и торговать,так быстрее теория запоминается сразу на практике.

Больше всего запоминается не теория а мотивируется состояние дисциплина и все такие качества
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Kir_Forex » 07 ноя 2014, 15:20

vitektrend писал(а):
fortuna77 писал(а):Это тоже хороший вариант и смотреть и торговать,так быстрее теория запоминается сразу на практике.

Больше всего запоминается не теория а мотивируется состояние дисциплина и все такие качества

Теория Форекс - туфта голимая, если даже определение Форекса нигде нет убедительного.
Приглашаю в этом убедиться в отдельной теме.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Yenna » 07 ноя 2014, 19:29

Kir_Forex писал(а):
Yenna писал(а):
Kir_Forex писал(а):Как можно делать правильный анализ "того, не знаю чего"?

И от определения Форекса зависят методы его анализа, разве не так?

От определения Форекса не зависят методы анализа. И я делаю анализ не Форекса, а графика движения цены. Для прибыльной торговли и правильного анализа вовсе не обязательно иметь чёткое определение Форексу. В общих чертах и так всё понятно.


Ну и что же Вам понятно? Вам понятно, почему Вы сливаете деньги, например? Почему фигово анализируете графики?
Возможно, именно из-за того, что не понимаете, что такое Форекс?

Периодически сливают все, потому что рынок непредсказуем и цена зависит от многих факторов, которые невозможно сразу все предусмотреть и предвидеть. При анализе графиков так же у многих возникают ошибки, потому что любой вид анализа несовершенен и всегда шансов спрогнозировать цену 50/50. Но происходит это уж точно не из-за того, что я не знаю 100% правильного и объёмного определения Форексу.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Kir_Forex » 10 ноя 2014, 12:50

quote="Yenna"
Kir_Forex писал(а):
Yenna писал(а):
Kir_Forex писал(а):Как можно делать правильный анализ "того, не знаю чего"?

И от определения Форекса зависят методы его анализа, разве не так?

От определения Форекса не зависят методы анализа. И я делаю анализ не Форекса, а графика движения цены. Для прибыльной торговли и правильного анализа вовсе не обязательно иметь чёткое определение Форексу. В общих чертах и так всё понятно.


Ну и что же Вам понятно? Вам понятно, почему Вы сливаете деньги, например? Почему фигово анализируете графики?
Возможно, именно из-за того, что не понимаете, что такое Форекс?

...происходит это уж точно не из-за того, что я не знаю 100% правильного и объёмного определения Форексу.
/quote
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Откуда Вы это знаете?
Как можно делать правильный анализ "того, не знаю чего"? как вообще говорить о том, неизвестно о чём?
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Yenna » 11 ноя 2014, 08:20

Kir_Forex писал(а):Откуда Вы это знаете?
Как можно делать правильный анализ "того, не знаю чего"? как вообще говорить о том, неизвестно о чём?

Я делаю анализ движения цены, а не анализ самого Форекса. Мне вот интересно: а вы сами-то имеете представление, что такое Форекс?
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Kir_Forex » 12 ноя 2014, 13:10

Yenna писал(а):
Kir_Forex писал(а):Откуда Вы это знаете?
Как можно делать правильный анализ "того, не знаю чего"? как вообще говорить о том, неизвестно о чём?

Я делаю анализ движения цены, а не анализ самого Форекса. Мне вот интересно: а вы сами-то имеете представление, что такое Форекс?

Откуда Вы знаете, что Вы делаете, если не знаете, что такое Форекс?

"Я делаю анализ движения цены, а не анализ самого Форекса", говорите?
ну так, если, например, "сам Форекс" - это и есть "движение цены", то Вы тогда делаете анализ "самого Форекса", так ведь?

Сначала надо дать определение Форекса, а уж затем о нём говорить, да?

Я не берусь давать определение Форекса в одиночку, я хочу начать разговор об этом, приглашаю в свою тему, но люди кобенятся типа "да мы всё знаем, мы - умные", но как копнёшь чуть-чуть, так вся самонадеянность людей сыпется, и они обижаются и уходят из разговора от обиды.
Положение здесь - аховое, это - отражение, как в капле, общего плачевного положения человечества.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 12 ноя 2014, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение fortuna77 » 14 ноя 2014, 10:04

Так давайте совместно соберемся и будем решать эти проблемы,что бы помочь друг другу в понимании рынка форекс.Если будем каждый в сове норе жить и хвалиться то от этого не нам не кому другому лучше не станет.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Kir_Forex » 14 ноя 2014, 17:22

fortuna77 писал(а):Так давайте совместно соберемся и будем решать эти проблемы,что бы помочь друг другу в понимании рынка форекс.Если будем каждый в сове норе жить и хвалиться то от этого не нам не кому другому лучше не станет.

Приглашаю народ в такую, например, тему для обсуждения понимания основ "рынка Форекс" (термин, возможно, неудачный)
viewtopic.php?f=2&t=7269
Только я буду немного занят эти несколько дней или недель
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.