Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Salih_Al_Maleh » 25 сен 2014, 12:05

мне нравятся вебинары от форексклуба. пару раз попадал на интересные. один раз попал на скучноватый, наверно для новичков.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Kir_Forex » 25 сен 2014, 14:02

Salih_Al_Maleh писал(а):мне нравятся вебинары от форексклуба. пару раз попадал на интересные. один раз попал на скучноватый, наверно для новичков.

А что такое Форекс - Вы на этих семинарах узнали?
Узнали, что определение из Вики не соответствует практике?
См тему "Основа основ данной области деятельности".
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Salih_Al_Maleh » 25 сен 2014, 15:41

Kir_Forex писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):мне нравятся вебинары от форексклуба. пару раз попадал на интересные. один раз попал на скучноватый, наверно для новичков.

А что такое Форекс - Вы на этих семинарах узнали?
Узнали, что определение из Вики не соответствует практике?
См тему "Основа основ данной области деятельности".

узнал особенности торговли медью. на какие отчеты смотреть, когда они выходят, где их искать.
узнал особенности торговли палладием. что например он очень зависит от политической ситуации в России, т.к. Россия основной поставщик на мировой рынок
ну и в таком духе. я сфдшные вебинары смотрю.
про "что такое форекс" не интересно. нужны ведь полезные вебинары, материалы которых помогут заработать
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Kir_Forex » 25 сен 2014, 15:55

Salih_Al_Maleh писал(а):
Kir_Forex писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):мне нравятся вебинары от форексклуба. пару раз попадал на интересные. один раз попал на скучноватый, наверно для новичков.

А что такое Форекс - Вы на этих семинарах узнали?
Узнали, что определение из Вики не соответствует практике?
См тему "Основа основ данной области деятельности".

узнал особенности торговли медью. на какие отчеты смотреть, когда они выходят, где их искать.
узнал особенности торговли палладием. что например он очень зависит от политической ситуации в России, т.к. Россия основной поставщик на мировой рынок
ну и в таком духе. я сфдшные вебинары смотрю.
про "что такое форекс" не интересно. нужны ведь полезные вебинары, материалы которых помогут заработать

Если б Вы успешно торговали, Вы бы тут не сидели, правильно? Значит, вэбинары в том числе - туфта.
И надо разбираться - почему туфта, правильно?

И самая первая видимая туфта в том, что говорят, что Форекс - это валюты, а Вы торгуете на Форексе металлами, правильно?
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение МакарКот » 25 сен 2014, 18:25

Было бы хорошо даже после выхода вебинара, получать постоянно ответы по нему на актуальные вопросы, а то иногда очень-то интересует, а никто не отвечает
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Черепаха » 25 сен 2014, 23:34

Так запись, кто же отвечать будет?
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Kir_Forex » 26 сен 2014, 11:03

МакарКот писал(а):Было бы хорошо даже после выхода вебинара, получать постоянно ответы по нему на актуальные вопросы, а то иногда очень-то интересует, а никто не отвечает


А почему Вы на форуме не обсуждаете то, что Вам интересно? Почему коллектив не ищете, который теми же вопросами интересуется, чтобы вместе решать вопросы?
Я, вот, например - ищу.

Меня поразило несоответствие "теории" и "практики" Форекса, начиная с определения Форекса
(несоответствие между тем, как Форекс определяется в теории, и что можно увидеть на практике на Форексе).
Я завёл тему "Основа основ данной области деятельности". Приглашаю туда, если Вас это тоже может заинтересовать.

И Вы ведь тоже можете заводить темы или сообщения по интерсующей Вас теме? почему это не делаете? а ждёте чего-то от вэбинара?
Последний раз редактировалось Kir_Forex 26 сен 2014, 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Dr.Mario » 26 сен 2014, 17:35

МакарКот писал(а):Было бы хорошо даже после выхода вебинара, получать постоянно ответы по нему на актуальные вопросы, а то иногда очень-то интересует, а никто не отвечает


В некоторых ДЦ, которые проводят вебинары, вопросы можно задавать на форуме как до вебинара, так и после.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 сен 2014, 03:14

Kir_Forex писал(а):Если б Вы успешно торговали, Вы бы тут не сидели, правильно? Значит, вэбинары в том числе - туфта.
И надо разбираться - почему туфта, правильно?

И самая первая видимая туфта в том, что говорят, что Форекс - это валюты, а Вы торгуете на Форексе металлами, правильно?

не правильно
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение AleXIr4iK » 27 сен 2014, 11:42

МакарКот писал(а):Было бы хорошо даже после выхода вебинара, получать постоянно ответы по нему на актуальные вопросы, а то иногда очень-то интересует, а никто не отвечает

Для получения ответов надо либо онлайн вебинар смотреть(главное чтобы ведущий был хорошо знаком с информацией, а не просто читал по написанному). Либо обсуждать на форумах - сейчас их полным-полно, правда не все толковые, но найти где ответят, разжуют реально.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.