Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Ivan_Vanya » 16 сен 2014, 14:47

с вебинаров можно много чего хорошего почерпать! советую всем!)
Ivan_Vanya
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:35
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение natasha » 17 сен 2014, 21:28

вебинар "биржевой трейдер для час"
понравился тем,что этот вебинар помог мне разобраться в большом изобилии биржевой информации)))
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Сергей8787 » 18 сен 2014, 08:37

подскажите, пожалуйста, вебинары проводят онлайн или они записаны и можно просто в сети найти то, что нужно? если онлайн где можно узнать о том, что будут проводить очередной вебинар?
Сергей8787
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Fx-fedor » 18 сен 2014, 11:42

Сергей8787 писал(а):подскажите, пожалуйста, вебинары проводят онлайн или они записаны и можно просто в сети найти то, что нужно? если онлайн где можно узнать о том, что будут проводить очередной вебинар?


Как вам удобно. Есть ДЦ, которые проводят вебинары, записывают их и выкладывают на ютуб. Фрешфорекс один из таких.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение natasha » 18 сен 2014, 13:43

Сергей8787 писал(а):подскажите, пожалуйста, вебинары проводят онлайн или они записаны и можно просто в сети найти то, что нужно? если онлайн где можно узнать о том, что будут проводить очередной вебинар?

я смотрела на ютубе...много новой инфо взяла для себя...на сайте велтрейд можно посмотреть тоже...
Последний раз редактировалось natasha 18 сен 2014, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Ann_Belyhh » 19 сен 2014, 09:32

на сколько уже разобралась в этом деле, изначально они проводятся онлайн и записываются, запись выкладывают в инет! так что, можете в любое удобное время зайти на ютуб и там на интересующую вас тему посмотреть!
Ann_Belyhh
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:11
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Raiden » 19 сен 2014, 12:04

Больше пользы от них будет если онлайн смотреть и вопросы задать если что не понятно.
А так их полно уже записанных и все они одинаковы по темам.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение AleXIr4iK » 22 сен 2014, 10:16

Черепаха писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
Черепаха писал(а):Может и рекомендуется, но я знаю, что прочитав и переварив в голове информацию, усвою лучше.

А вебинары вы вообще не смотрите, предпочитаете только читать?? Все ведь хвалят вебинары, правда смотря от кого)

Если рассказчик умеет держать аудиторию, то смотреть буду.

Я думаю многие смотрят вебинары только тогда, когда рассказчик норм. А если только бла-бла-бла и куча рекламы - то никто смотреть не станет, только время зря тратить!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Ann_Belyhh » 22 сен 2014, 14:24

"Я думаю многие смотрят вебинары только тогда, когда рассказчик норм. А если только бла-бла-бла и куча рекламы - то никто смотреть не станет, только время зря тратить!"
Абсолютно верно! Информация воспринимается только тогда, когда лектор умеет ее подать! К сожалению, таких очень мало(( Поэтому часто на середине просмотра отключаюсь!
Последний раз редактировалось Ann_Belyhh 22 сен 2014, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Ann_Belyhh
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:11
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Dr.Mario » 23 сен 2014, 10:59

Ann_Belyhh писал(а):"Я думаю многие смотрят вебинары только тогда, когда рассказчик норм. А если только бла-бла-бла и куча рекламы - то никто смотреть не станет, только время зря тратить!"
Абсолютно верно! Информация воспринимается только тогда, когда лектор умеет ее подать! К сожалению, таких очень мало(( Поэтому часто на середине просмотра отключаюсь!


Не видел никогда вебинаров с рекламой). Максимум в конце ведущий может сказать немного рекламы про какой-то свой ресурс, если он не сотрудник ДЦ.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.