Баннер МОФТ

Вебинары и польза от них

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение МакарКот » 25 авг 2014, 16:30

Я понимаю и признаю что некоторые люди лучше воспринимают читая, а некоторые люди слушая, но все равно нужно очень много практики без нее вообще никуда
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Где ты был » 26 авг 2014, 12:53

А причем здесь восприятие. Там просто нечего воспринимать. 200-300 страниц воды, суть всего написанного можно было изложить на 1-2 страницах.
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение gosha111 » 26 авг 2014, 14:42

любая информация для обучения будет полезна, вебинары не исключение! сейчас есть много вэбинаров онлайн и к тому же бесплатных, стоит только поискать и выбрать более интересный для себя! по мне так это полезней, чем книгу прочитать (хотя и это лишним не будет!)
Вообщем, грызу гранит науки со всех сторон :-D
gosha111
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Kat » 26 авг 2014, 16:49

я вот собираюсь посмотреть вебинар по стратегии трейдера Ричарда Вайкоффа, который показал взаимозависимость рыночных цен и объема торгов. читала, что торгуя по этой ТС, можно вообще не пользоваться фундаментальным анализом
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение AleXIr4iK » 28 авг 2014, 22:51

Черепаха писал(а):У кого зрительная память сильнее, им все же легче воспринимать информацию читая. Потому и выбирают книги или статьи.

А разве чтобы по максимуму информации запомнить не рекомендуется использовать все типы памяти?? Хотя конечно, если на слух плохо воспринимаешь, то вебинары будет трудновато смотреть-слушать...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Gavrilov » 29 авг 2014, 00:50

У человека не бывает определенного типа восприятия при полном отсутствии другого. Я может и запомню лучше прочитав, но это не значит, что у меня не получится запомнить что-то визуально или на слух. Это всё отговорки. Интересный вебинар в любом случае принесет пользу.
Gavrilov
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение МакарКот » 29 авг 2014, 08:56

Польза от таких видео уроков или нет зависит от двух важных факторов от заинтересованности трейдера, его желаемые слушать и учиться и от качества уроков, второго легко добиться например смотрите вебинары от ФФ, а вот первое ..
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Черепаха » 30 авг 2014, 23:53

AleXIr4iK писал(а):
Черепаха писал(а):У кого зрительная память сильнее, им все же легче воспринимать информацию читая. Потому и выбирают книги или статьи.

А разве чтобы по максимуму информации запомнить не рекомендуется использовать все типы памяти?? Хотя конечно, если на слух плохо воспринимаешь, то вебинары будет трудновато смотреть-слушать...

Может и рекомендуется, но я знаю, что прочитав и переварив в голове информацию, усвою лучше.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение Portnov » 01 сен 2014, 09:32

МакарКот писал(а):Польза от таких видео уроков или нет зависит от двух важных факторов от заинтересованности трейдера, его желаемые слушать и учиться и от качества уроков, второго легко добиться например смотрите вебинары от ФФ, а вот первое ..
Если есть желание обучаться и получать знания, для того, что бы успешно торговать, то вебинары конечно в этом помогут.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и польза от них


Сообщение bibeler » 01 сен 2014, 11:34

МакарКот писал(а):Польза от таких видео уроков или нет зависит от двух важных факторов от заинтересованности трейдера, его желаемые слушать и учиться и от качества уроков, второго легко добиться например смотрите вебинары от ФФ, а вот первое ..
Да,вебинары у них неплохие,меня особенно про торговлю новыми появившимися у них инструментами заинтересовали.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.