Баннер МОФТ

Для тех, кто не в курсе, что к чему :-)

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Для тех, кто не в курсе, что к чему :-)


Сообщение iskitim » 24 янв 2014, 16:34

Vitallina писал(а):На сколько я знаю, деньги не возвращают нигде. Ты же сам изначально подписываешь пуб офферту, что ты со всем согласен, и если просадишь все или управ войдет в просадку, претензий не имеешь.



Ну да, и я об этом, простонекоторые путают и надеятся, что если государство придумает закон или если ДЦ купит лицензию какого-то государства, то при сливе ему вернут деньги)). Все бюрократические фишки делаются для того, чтобы доить деньги и всегда расплачивается конечный потребитель, иначе не будет.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Для тех, кто не в курсе, что к чему :-)


Сообщение Graal » 29 янв 2014, 17:55

iskitim писал(а):
Vitallina писал(а):На сколько я знаю, деньги не возвращают нигде. Ты же сам изначально подписываешь пуб офферту, что ты со всем согласен, и если просадишь все или управ войдет в просадку, претензий не имеешь.



Ну да, и я об этом, простонекоторые путают и надеятся, что если государство придумает закон или если ДЦ купит лицензию какого-то государства, то при сливе ему вернут деньги)). Все бюрократические фишки делаются для того, чтобы доить деньги и всегда расплачивается конечный потребитель, иначе не будет.


Нада просто выяснить что именно даёт эта лицензия. может там есть какой-то страховой фонд на случай если брокер сбегит с средствами клиентов.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Для тех, кто не в курсе, что к чему :-)


Сообщение KirilTus » 30 янв 2014, 05:43

а может быть и не настоящей?
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Для тех, кто не в курсе, что к чему :-)


Сообщение nik.tumen » 18 фев 2014, 16:25

KirilTus писал(а):а может быть и не настоящей?


Что не настоящий? Лицензия или что?
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Для тех, кто не в курсе, что к чему :-)


Сообщение Djoun » 19 фев 2014, 17:45

Фонд страховой и это легко узнать на сайте проверки фондов.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Для тех, кто не в курсе, что к чему :-)


Сообщение AleXIr4iK » 20 фев 2014, 01:13

Djoun писал(а):Фонд страховой и это легко узнать на сайте проверки фондов.

Да сейчас можно многое узнать, только не всегда это может повлиять на окончательный результат. Ведь наличие страхового фонда еще не означает, что будут произведены выплаты при необходимости...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Для тех, кто не в курсе, что к чему :-)


Сообщение Graal » 20 фев 2014, 13:09

KirilTus писал(а):а может быть и не настоящей?


Я тоже не понял. Что не настоящий. Лично мне вообще пофиг на эти все клубы по интересам. Я начал торговать у фреша когда даже не знал что есть такие регуляторы и клубы). Теперь их два, но если будут проблемы то я сначала на весь интернет про это напишу, а потом уже буду обращаться в эти регуляторы). Но пока нормально, думаю так дальше и будет.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Для тех, кто не в курсе, что к чему :-)


Сообщение Dalin » 27 фев 2014, 12:12

Я например начинал обучаться и торговать без наставника. Все познавал сам своими силами, и знаете ни кпельки не жалею. потому тчо расчитываю только на себя и не жду пока мне наставник поможет и подскажет .Конечно было все, но я не сдаюсь и продолжаю работать и стараться зарабатывать.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Для тех, кто не в курсе, что к чему :-)


Сообщение Graal » 04 мар 2014, 22:29

Dalin писал(а):Я например начинал обучаться и торговать без наставника. Все познавал сам своими силами, и знаете ни кпельки не жалею. потому тчо расчитываю только на себя и не жду пока мне наставник поможет и подскажет .Конечно было все, но я не сдаюсь и продолжаю работать и стараться зарабатывать.


Думаю позиция правильная и большинство так и начинает, но когда есть возможность сходить на бесплатные курсы в самом начале, то это пойдёт на пользу.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Для тех, кто не в курсе, что к чему :-)


Сообщение Снежана » 17 мар 2014, 09:45

бесплатной информации в нете полно, необязательно куда-то ходить. на сайтах тех же дилингов, если они конечно путние, как правило есть достаточно теоретических материалов. не думаю, что на бесплатных курсах можно открыть какую-то Америку.
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.