Баннер МОФТ

Сайты с форекс бонусами

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Grosster » 30 май 2014, 07:27

Сейчас сложнее найти компанию, которая не предлагает бонусы :)
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Fx-fedor » 30 май 2014, 11:54

Grosster писал(а):Сейчас сложнее найти компанию, которая не предлагает бонусы :)


На вскидку мог бы сразу несколько назвать из числа лучших и европейских)), ну со слов их представителей)), но не назову, зачем им делать рекламу?
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Rafa-EL » 03 июн 2014, 16:24

Бонусы это часть рекламной стратегии, естественно всем хочется всегда получить что-то сверх нормы, чтобы почувствовать что ты для компании важен) но такие бонусы, за пополнение к примеру, всегда нужно отыгрывать. Я вот лично не знаю таких компаний, которые бы просто так со старта давали деньги.
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Portnov » 04 июн 2014, 10:36

Почитал. Вроде все форумы перечислили, где бонусы дают , кроме фрэшей. А там тоже можно неплохо насобирать постингом. Хорошая это затея вообще с бонусами. Вот если нет своих денег, так ведь понемногу можно с прибыли от бонусной торговли и раскрутиться.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Brouk » 13 июн 2014, 08:38

да бонусы это и правда хорошая тема, просто нужно знать что они бывают разные. вот в ммсис допустим я получил бонус за первое пополнение, это те что нужно отыгрывать. а есть еще бонусы за общение на партнерском форуме, там все что заработаешь твое хочешь выводи хочешь торгуй на них
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Yelenka » 13 июн 2014, 11:41

бонусы за постинг - это гуд. Реально можно капитал слегка увеличить. Главное понимать, что это не может быть основным видом "добычи" - все-таки многовато времени занимает, а по итогу не такая уж и шикарная сумма получается.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Fx-fedor » 13 июн 2014, 14:47

Yelenka писал(а):бонусы за постинг - это гуд. Реально можно капитал слегка увеличить. Главное понимать, что это не может быть основным видом "добычи" - все-таки многовато времени занимает, а по итогу не такая уж и шикарная сумма получается.


Вероятно вы в России живёте, где средняя зарплата по заверениям зомбоящика составляет больше, чем у ряда европейских стран). Но на просторах рунета есть и те, у кого зарплата 100-150 баксов)), есть ещё ниже, не вероятно, но это факт. Потому наколбасить себе на форуме инсты 500-1000 баксов - это очень круто. Такую сумму за год не каждый может отложить, на форуме реально это сделать за 3-4 месяца.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение gerber » 14 июн 2014, 00:26

Fx-fedor писал(а):
Снежана писал(а):на форуме милки нет никаких бонусов, туда действительно заходят исключительно ради общения и чтобы поделиться опытом или задать вопрос. мне кажется такие форумы более ценны для клиентов, чем те за которые платят. оно как-то чувствуется что клиенты реальные и соответственно инфа из первых рук.


Тоже иногда читаю его, форум живой).

а сюда ради чего заходят ,
тут тоже нет бонусов ,я считаю тут очень отличный ресурс с мега огромной инфой ,
где можно от и до изучить всю теорию трейдинга
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Karen88 » 02 июл 2014, 11:12

Grosster писал(а):Сейчас сложнее найти компанию, которая не предлагает бонусы :)

да, но некоторые компании буквально принуждают ими пользоваться. другие оставляют выбор за клиентом. например в Мил Трейд бонусы можно вообще не заводить на торговый счет, а оставить их на лицевом счету. кроме того, есть ситрейдер, на котором ими вообще нельзя торговать. бонусы отыгрываются только на Мт4
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение papaSERG » 02 июл 2014, 12:15

Я считаю, что на бонусных счетах удобно отрабатывать и корректировать новые ТС, так же на бонусных счетах можно учиться торговле, а вот работать и торговать с целью заработка, бонусы на мой взгляд не лучший вариант.
Последний раз редактировалось papaSERG 02 июл 2014, 12:18, всего редактировалось 2 раз(а).
papaSERG
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.