Баннер МОФТ

Сайты с форекс бонусами

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Сайты с форекс бонусами


Сообщение coolden » 10 сен 2013, 16:08

Если повторился, прошу прощения, но кажется нет такой темы.
Подскажите пожалуйста сайты где собраны бонусы, акции форекс брокеров чтобы можно было сразу ознакомиться с условиями бонусов, акций, их сравнением и тд не переходя на сайт брокера.

Спасибо за последующие ответы!
coolden
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение nik.tumen » 10 сен 2013, 16:24

круто..я бы тоже такой сайт хотел найти с такой характеристикой..
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение coolden » 17 сен 2013, 11:31

или их нет или о ни мало кто знает. полазил по другим форумам, результат аналогичный. все советуют сайты брокеров с каким то единичным бонусом или акцией.
coolden
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение greg87 » 18 сен 2013, 01:37

coolden писал(а):или их нет или о ни мало кто знает. полазил по другим форумам, результат аналогичный. все советуют сайты брокеров с каким то единичным бонусом или акцией.


А зачем больше? Лучший бонус сегодня - это статьи для энциклопедии фреша. 1 статья 30 баксов.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение gen22006 » 18 сен 2013, 08:26

ну так статью еще нужно так подать, чтоб тебе за неё 30 дали. сомневаюсь, что их прямо раздают на лево и на право
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение greg87 » 25 сен 2013, 00:42

gen22006 писал(а):ну так статью еще нужно так подать, чтоб тебе за неё 30 дали. сомневаюсь, что их прямо раздают на лево и на право


Ну естественно что будут модерировать. Но с заходил в темы на сайте фреша они на поверхности лежат. Нормальные статьи.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Tamara » 26 сен 2013, 11:17

coolden писал(а):Если повторился, прошу прощения, но кажется нет такой темы.
Подскажите пожалуйста сайты где собраны бонусы, акции форекс брокеров чтобы можно было сразу ознакомиться с условиями бонусов, акций, их сравнением и тд не переходя на сайт брокера.
Спасибо за последующие ответы!


ну таких сайтов я не видела чтобы прям по всем ДЦ и брокерам было расписано я не встречала!поэтому надо запастись терпением и изучить сайт каждого. а потом уже выбрать себе подходящий вариант! [ah.gif]
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение AleXIr4iK » 26 сен 2013, 13:09

Tamara писал(а):ну таких сайтов я не видела чтобы прям по всем ДЦ и брокерам было расписано я не встречала!поэтому надо запастись терпением и изучить сайт каждого. а потом уже выбрать себе подходящий вариант! [ah.gif]

Я тоже таких сайтов не видела, ведь чтобы его сделать придется перелопатить много информации и постоянно ее обновлять, успевая за всема брокерами, а кому это надо, кроме самого трейдера?? Так что каждый сам ищет конкурсы и бонусы по необходимости. Лично я проверяю сайты лишь тех компаний, которые меня устраивают и я им более-менее доверяю.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Ириша » 26 сен 2013, 15:54

Не стоит в первую очередь бросаться на бонусы, важно помнить что они могут оказаться бесплатным сыром! Любой достойный и уважающий себя ДЦ предложит своим клиентам выгодный бонус, но! Он предложит и выгодные условия работы, стабильность, сниженные риски. А бонусы - это уже второстепенное.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение iskitim » 27 сен 2013, 14:55

Ириша писал(а):Не стоит в первую очередь бросаться на бонусы, важно помнить что они могут оказаться бесплатным сыром! Любой достойный и уважающий себя ДЦ предложит своим клиентам выгодный бонус, но! Он предложит и выгодные условия работы, стабильность, сниженные риски. А бонусы - это уже второстепенное.


Я думаю иначе. Если у ДЦ есть деньги на бонусы, значит будут деньги чтоб мне заплатить если я выиграю). А если есть только пафос, то могут и не вернуть деньги, или помочь слить. Сервера то у них, могут просто обнулить счёт или вообще стереть всю информацию.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron