Баннер МОФТ

О форекс! Головная боль или зароботок?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 18 окт 2013, 11:47

greg87 писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):
Djoun писал(а):Сомневаюсь что форекс может преносит удолитворения даже когда будет идти прибыль.

приносит, хотя и нервы тоже мотает и здоровье отнимает
а если депо нормальный, не как здесь пишут - сотка баксов, то и доход реальный, на который можно отдохнуть съездить или на полезные вещи потратить
выигрыш лично вам 10к баксов удовлетворение принесет?


10k - это мечта)). Нужно тысяч 100 иметь чтоб столько заработать.

достаточно 1000 вложить в капитал управляющего инвестиционным счетом. и на комиссии с инвесторов не то что 10к, а и 50к за месяц зароботать можно
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение iskitim » 18 окт 2013, 18:06

[quote="Salih_Al_Maleh"
достаточно 1000 вложить в капитал управляющего инвестиционным счетом. и на комиссии с инвесторов не то что 10к, а и 50к за месяц зароботать можно[/quote]

Звучит как сказка. Есть примеры?
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 19 окт 2013, 05:20

iskitim писал(а):[quote="Salih_Al_Maleh"
достаточно 1000 вложить в капитал управляющего инвестиционным счетом. и на комиссии с инвесторов не то что 10к, а и 50к за месяц зароботать можно
Звучит как сказка. Есть примеры?

конечно есть. я пример. ну сейчас то дела не оч хорошо идут. А вот у него хорошо:

[ img ]

469000 баксов в управлении, при вложенной своей 1000. Сколько по вашему зарабатывает?
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 19 окт 2013, 05:21, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Glavec » 19 окт 2013, 17:20

Мне знаете чо интересно, что у этого управляющего, на графике рост четкой лестницей.
Я если буду раз в месяц счет пополнять у меня так же будет график в стейте выглядеть..

Может я в чем-то ошибаюсь? Но как-то немного подозрений вызвало всеж..

Но в челом я и не исключаю что с вложенной штукой можно так работать. Тоже знаю такой пример. Вполне хорошо живет человек, даже более чем)
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение VVP » 19 окт 2013, 19:47

Glavec писал(а):Мне знаете чо интересно, что у этого управляющего, на графике рост четкой лестницей.
Я если буду раз в месяц счет пополнять у меня так же будет график в стейте выглядеть..

Может я в чем-то ошибаюсь? Но как-то немного подозрений вызвало всеж..

Но в челом я и не исключаю что с вложенной штукой можно так работать. Тоже знаю такой пример. Вполне хорошо живет человек, даже более чем)

Я тоже что-то сомневаюсь... Одни добавления на счет, а где торговля? Есть мониторинг доходности, а не баланс?
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 20 окт 2013, 07:42

В ФК пополнения на счет ни на графике эквити, ни на графике баланса не отражаются.
Мониторинг его эквити есть в рейтинге Акмоса. Через рейтинг ФК кажется отражается действительно баланс.
Это результаты торговли. Там торговля ведется на мастер счету, который начинается с 10к и его значение не зависит от пополнений/выводов.
А деньги лежат на другом счету и меняются пропорционально изменениям мастер счета.

то есть если я 200 баксов положу, то счет все равно будет 10к. но когда удвою в терминале будет 20К, а реально только 400. Пополню на 100 баксов - в терминале так и останется 20К, а реально им будет соответствовать 500.
сделано для удобства мм.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 20 окт 2013, 07:47

вот его экви

[ img ]

Значение мастер счета 44к. Ни собственный капитал, ни инвестиционный этому значению не соответствуют. Только торговля, изменения от начальных 10К.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Glavec » 20 окт 2013, 17:56

Salih_Al_Maleh писал(а):вот его экви

Значение мастер счета 44к. Ни собственный капитал, ни инвестиционный этому значению не соответствуют. Только торговля, изменения от начальных 10К.



Классный график, размеренно и не спеша ростет..
Не указанно что это именно его счет. да и не важно это. Надо будет тоже пробоваться в управляющих, глядишь и правда несколько десятков получится а месяц снимать.. Спасибо за информацию, график этого управляющего и т.д.
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 окт 2013, 02:27

Glavec писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):вот его экви

Значение мастер счета 44к. Ни собственный капитал, ни инвестиционный этому значению не соответствуют. Только торговля, изменения от начальных 10К.



Классный график, размеренно и не спеша ростет..
Не указанно что это именно его счет. да и не важно это. Надо будет тоже пробоваться в управляющих, глядишь и правда несколько десятков получится а месяц снимать.. Спасибо за информацию, график этого управляющего и т.д.

не указано. потому что он в свободном доступе и каждый может сам проверить. а картинки даю т.к. знаю что людям лениво по чужим сайтам лазить.
податься в управляющие рекомендую, идея хорошая если способности есть. сам с некоторых пор открываю только паммы, на простые счета не размениваюсь. ну разве один старенький остался, его в долгосроке тяну, только на недельных свечках.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение VVP » 21 окт 2013, 17:15

Что скажете про Super Trader в FxPro? По-моему, это следующая, инновационная ступень в развитии ПАММ сервисов...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.