Баннер МОФТ

О форекс! Головная боль или зароботок?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Тихон-Хрен » 02 мар 2010, 18:24

fregat_aul писал(а):объясните, почему это.. всегда считал, что фундаменталка сложнее, да и противоречивые данные постоянно... а тут такое заявление...

а насчет головной боли - 100%... когда начинаешь въезжать во все голова просто кругом идет


Какой вид анализа сложнее сказать не берусь. Тут кому как. А вот насчет противоречивых данных могу заявить со всей ответсвенностью - их не бывает. Они бывают хорошие, плохие и нейтральные. И если Вы не можете отнести их ни к одним из вышеперечисленных, то проблема тут не в данных, а Вашем их понимании. Противоречивость понятие субъективное.
Тихон-Хрен
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 16:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение motorway » 03 мар 2010, 16:33

По-моему, очевидно, что для обычных игроков Форекс - это головная боль, а может, и выкачка денег. Советую всем серьезно подумать, все ли честно проходит
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Vadim » 03 мар 2010, 23:59

Обычные игроки, это трейдеры как я понял. А под честностью подразумеваются ДЦ.
Если есть возможность, изложите поконкретней, пожалуйста.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение motorway » 11 мар 2010, 18:32

Да, примерно это имел в виду. Я считаю, что просто нет особой прозрачности и уверенности в тех фирмах, с помощью которых происходит работа на Форексе. Ведь многие уже писали, что были случаи неполучения денег.
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Avantaj Fin » 12 мар 2010, 11:41

motorway писал(а):Д.... Ведь многие уже писали, что были случаи неполучения денег.


Многие, но не все.
Практически все "потерпевшие" это недоучки и люди пришедшие со 100 доларами, чтоб за неделю сделать 1000. Результат всегда один и тот же: полный слив депозита.
И отсюда скулеж: кинули, обманули!
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение motorway » 12 мар 2010, 16:33

Я больше имею в виду не то, что люди не умели торговать, а не зависящие от них факторы, когда деньги вдруг исчезли. Такое тоже было, наверно...
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Vadim » 12 мар 2010, 17:16

motorway писал(а):Да, примерно это имел в виду. Я считаю, что просто нет особой прозрачности и уверенности в тех фирмах, с помощью которых происходит работа на Форексе. Ведь многие уже писали, что были случаи неполучения денег.

Да, действительно прозрачности мало. И случись чего не хорошего, вы ничего доказать не сможете. Хотя репутацией ДЦ дорожат, и всеобщей огласки мошенничества с их стороны - бояться.
Но все равно, там не все так прозрачно как кажется.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение For Ex » 12 мар 2010, 18:11

fregat_aul писал(а):а насчет головной боли - 100%... когда начинаешь въезжать во все голова просто кругом идет


Надо относиться ко всему этому как к игре! Отстраненно, как посторонний наблюдатель.

Понятно, что это сложно, когда в "этой игре" крутится столько твоих денег и в любой момент ты можешь их потерять! [av.gif] Но по-другому нельзя. Иначе все заработаные деньги в итоге придется потратить на лечение головы и нервов [bb.gif] Ну проиграл - и проиграл, обязательно выиграешь в следующий раз. Тут главное улавливать обратную связь, учиться на своих ошибках.

Отстраненное наблюдение за процессом игры дает возможность разумно оценивать ситуацию, а не на поводу у эмоций. В итоге - большая вероятность того, что ты сделаешь правильный выбор!

Удачи!
For Ex
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Serjoga2010 » 08 апр 2010, 15:31

Спасибо! Хорошая статья! После прочтения её мне аж захотелась реально серьёзно занятся трэйдингом! щас возьму открою демо-счёт! я просто новичёк в этом деле! буду пробывать! Зарабатывать на самолёт [ad.gif] !!!
Serjoga2010
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Дмитрий.72 » 08 апр 2010, 15:57

Всем здравствуйте!
Я вообще считаю,что микро и центовые счета это лохотрон дающий брокерам расти в арифметической прогрессии и мы с вами им помогаем!!!! [ad.gif] Я не понимаю когда люди пишут,что работают с несколькими брокерами-- если всё правильно делать, то одного нормального хватает выше крыши. Не могу понять как вообще можно заработать на форексе при этом работая где то ещё вне дома и по пять дней в неделю!!!!! (Иногда сутками сижу,что бы не слиться.) Начинать со 100 баксов-как многие говорят и при этом ещё на работу ходить- до 10000 не дойти никогда. Какой выход??? кто то выше советовал на демо и конкурсы-- и я с ним соглашусь,надо оттачивать мастерство не на реале с депо 100$. [ak.gif]
Дмитрий.72
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron