Баннер МОФТ

О форекс! Головная боль или зароботок?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение serjoga.fr » 08 апр 2010, 16:07

Здраствуйте! Вот работа форекса это реально загадка, а может и нет!! Вот кто знает точную работу форекса? так чтоб по полочкам всю инфу разложил!!!!?? Мне не понятно откуда у них деньги! Мне кажется где то из 10 людей которые вложили по 100$, у двоих от силы начало получатся строить бизнес! а остальные 8 просто потеряли свои деньги! Лохотрон или не лохотрон? Вот в чём вопрос!!!
serjoga.fr
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Дмитрий.72 » 08 апр 2010, 16:26

Я думаю что из 1000000 человек вложивших по 100 баксов не один не поднялся,кроме самого брокера. А разложенного по полочкам материала по форекс полно в нете! Главное найти свой! [ad.gif] Удачи!
Дмитрий.72
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение oligarh39 » 08 апр 2010, 17:10

Дмитрий.72 писал(а):Всем здравствуйте!
На этом рынке я уже четвёртый год.Не подумайте,что я хвалюсь,было бы чем хвалиться! [ak.gif]
С чего начать? Очень интересный вопрос.
Лично я посоветовал бы начать с выбора ДЦ(дилингового центра)-в нете много кидалова и это все знают [af.gif] .Лично я выбирал следующим образом,заходил в поисковик и набирал"форекс",высвечивалось очень много страниц! [ai.gif] У меня установлен" вебмони адвизор" в нём можно почитать отзывы о всех сайтах(не только форекс).Ну и конечно на форумах-кто чего советовал.Выбирал пару и открывал счета(реал),затем пополнял счёт и сразу выводил,так сказать моя личная проверка на вшывость.Вообще если ДЦ работает с веб мани и пластиковыми картами,то у меня больше к нему доверия(моё личное мнение)-хотя и здесь могут одурачить.Ну обманут меня на 100$,так они больше потеряют. [af.gif]Когда я на всех форумах начну это писать,и я уверен ,что не один такой правельный [ah.gif] .
ДЦ выбрали -что дальше?
Открываем демо счёт(как можно с большим плечом 1:500 например)-это в том случае если мини;микро или рублёвый.А если вы хотите начать с 10000$ например,то лучше 1:1.
И начинаем отрабатывать любую понравившуюся стратегию(годами как я),если не кому не доверяешь!!!!!!!!!!!! У меня на компе около 300 мегов инфо про форекс,не хочу сказать,что всё за зря,но и толку мало.( Вот вроде пошёл прилив депо,начинаешь больше и больше изучать,и забиваешь голову так,что всё сливаешь.График пошёл вверх, бери да покупай,а нет в бошке столько анализов разных(вдруг развернётся или ещё чего),и начинаешь сомневаться.) Можете верить или нет,но дисциплина один из важнейших факторов торговли,надо действовать строго по установленным для себя правилам.
Ещё один фактор-это жадность. Ну зделал за день баксов 100-200 закрой комп и пойди погуляй с детьми например или просто один.Короче отвлекись,что бы завтра со свежей головой-НЕТ мне мало хочу одним кликом миллион и завтро ещё миллион"зачем время терять"
- результат сами знаете "СЛИВ".
Вывод- не забивайте голову всякой ерундой!!!
Так же если проиграли ставку не спешите отыграться это не карты,просто отдохните.И снова в бой.
Вывод: работайте в первую очередь над собой,для этого и нужен демо-счёт.
Это моё сугубо личное мнение,хотите прислушивайтесь,а хотите нет.
Я постараюсь продолжить эту тему,если будет интересно кому.Коменты покажут!!! И расскажу вам как можно заработать на форекс начиная с 1000 рублей,ну хотябы туже 1000 в день.
Здесь фото с моего торгового терминала http://man3344.narod.ru/portfolio.html и это только одна ставка.
Всем удачи!!! В этой головной боли!!!

Дима, если Ты такой опытный (4 года на рынке), то Ты понимаешь, что Твой коммент обыкновенный развод новичков... Кроме того, форекс - это прибыльное и приятное занятие, если к эому правильно подойти... Главное не парить ни себе ни людям мозги 1000 рублей в день...
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение oligarh39 » 08 апр 2010, 17:17

serjoga.fr писал(а):Здраствуйте! Вот работа форекса это реально загадка, а может и нет!! Вот кто знает точную работу форекса? так чтоб по полочкам всю инфу разложил!!!!?? Мне не понятно откуда у них деньги! Мне кажется где то из 10 людей которые вложили по 100$, у двоих от силы начало получатся строить бизнес! а остальные 8 просто потеряли свои деньги! Лохотрон или не лохотрон? Вот в чём вопрос!!!


Форекс - это международный обменник валюты (соответственно не лохотрон).
Есть Дилинговые центры которые занимаются кидаловом, но нести им деньги никто не заставляет, работай с честными.
Понять суть рынка очень просто: Рынок - это соотношение пессимистов и оптимистов потому или иному вопросу. Важно понимать какое настроение у крупных инвесторов, тогда понятно в какую сторону стоит делать ставки. Рынок не терпит страха и стресса. Как только он почует запах стресса у трейдера, тут же Он (рынок) сливает этот трейдера в раковину...
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение oligarh39 » 08 апр 2010, 17:34

Polina писал(а):Все правильно контроль над собой над капиталом это и есть грааль.Умение разпознавать настроение людей торгующих на данный момент на рынке когда они готовы толкать цену или неуверенны и все идет во флете.

Тут соглашусь...Только общие фразы тут не помогут... Порекомендуйте конкретные книги или ресурсы, в которых есть подробное описание этого контроля ( как достичь такого состояния, что делать, что не стоит, как определить по техническим показателям, какое настроение в рынка)
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение stronger » 22 апр 2010, 04:14

По моему мнению такой литературы даже не существует!
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение stronger » 23 апр 2010, 06:50

Vadim писал(а):"Во первых метод по которому торгую я считаю не нуждается в стопах,только в тейках."

Осмелюсь предположить Дмитрий, что Ваш метод действительно стоящий [af.gif], так как не нуждается в стопах.

"Всё искал 100% метод"

Вы все-таки нашли то, что искали?

Только тейки.....замечательный метод..
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Avantaj Fin » 23 апр 2010, 08:16

Вы будете смеяться, но у меня такой же метод. Только тейки.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Fx-man » 23 апр 2010, 10:47

stronger писал(а):По моему мнению такой литературы даже не существует!

И я так считаю... Тут все дело в опыте...
Fx-man
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:30
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение francismorgan » 23 апр 2010, 16:41

Поясните, что означает метод "только тейки"? Как его использовать и в чем он состоит?
francismorgan
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron