Баннер МОФТ

О форекс! Головная боль или зароботок?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Djoun » 22 мар 2014, 19:35

Форекс еще может и самого человека изменить, а вот в какую сторону уже от него самого зависит.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Agares » 22 мар 2014, 19:55

Согласен. Только это не Форекс изменяет человека, а внезапная переоценка ценностей, которая наступает после разочарований, неудач. Меняется мировоззрение и мировосприятие.
Agares
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение AleXIr4iK » 23 мар 2014, 00:26

Agares писал(а):Бывает, что человек по своей натуре не расположен к определенному виду деятельности. Не о недостатке интеллектуальных способностей здесь идет речь, а о психологических препонах. Форекс в большей мере подходит для интровертов со стабильной психикой.

Вот это скорее всего я и подразумевала, именно психологическая несовместимость с какой-либо работой, в данном случае - торговля на рынке форекса. Но прошу заметить, что интеллект для этого тоже не будет лишним)))
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Galushka » 31 мар 2014, 13:12

Тут смотря что имеется ввиду под форексом. Если взять самостоятельную торговлю, то для меня это действительно темный лес, а вот удачно инвестировав в одну из прибыльных программ я зарабатываю на форексе без никакой головной боли)
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Valik » 31 мар 2014, 14:10

инвестирование тоже может быть головной болью если вы каждый месяц со страхом думаете сольет ли управ ваш депо или немного оставит. нужно тщательно выбирать трейдера и программу, которому можно доверять. например сейчас в последнее время стали популярны инвест программы с несколькими управляющими, сколько слышал о них, все пишут, что доход стабильный и процент достаточно не плохой - 10-12%. в моем Дц тоже такая программа есть
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Graal » 02 апр 2014, 00:35

Valik писал(а):инвестирование тоже может быть головной болью если вы каждый месяц со страхом думаете сольет ли управ ваш депо или немного оставит. нужно тщательно выбирать трейдера и программу, которому можно доверять. например сейчас в последнее время стали популярны инвест программы с несколькими управляющими, сколько слышал о них, все пишут, что доход стабильный и процент достаточно не плохой - 10-12%. в моем Дц тоже такая программа есть


Есть простые варианты как не бояться слива. Нужно просто инвестировать столько денег, сколько можно потерять. Мы же не боимся что сломается лопата когда мы комаем и она ломается иногда. Что мы делаем? Тратим деньги на новую). Можно не копать, но тогда придётся себе в чём-то отказать.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Diana_Lee » 02 апр 2014, 16:31

Прикольно про лопату) только это в том случае оправдано, если копаешь в нужном месте и с перспективой заработка. А то можно всю жизнь прокопать и толку никакого.. А насчет инвестирования суммы что не жалко потерять, это только для знакомства с проектом. Если меня все устраивает, думаю сумму можно увеличивать..
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Steblov » 03 апр 2014, 08:55

Diana_Lee писал(а):Прикольно про лопату) только это в том случае оправдано, если копаешь в нужном месте и с перспективой заработка. А то можно всю жизнь прокопать и толку никакого.. А насчет инвестирования суммы что не жалко потерять, это только для знакомства с проектом. Если меня все устраивает, думаю сумму можно увеличивать..

Если будет все получаться и профит будет на постоянной основе почему бы и не увеличивать инвестиционный капитал до хорошего уровня.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Vitallina » 07 апр 2014, 11:20

Я тоже такого же мнения, хоть и все говорят про диверсификацию, но если взять программу ДУ где риски и так поделены равномерно между несколькими управляющими, можно не бояться что все дружно сольют.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 11 апр 2014, 11:25

Agares писал(а):Бывает, что человек по своей натуре не расположен к определенному виду деятельности. Не о недостатке интеллектуальных способностей здесь идет речь, а о психологических препонах. Форекс в большей мере подходит для интровертов со стабильной психикой.

Дело далеко не в предрасположенности к определенному виду деятельности,по сути научиться выполнять можно любую работу,а вот насколько качественно эта работа будет выполнена,будет зависеть от того,насколько человеку она нравится.
В общем это я к тому что,если торговать действительно будет нравиться,то все будет получаться!
А если сдаться сразу же,тогда и нет смысла даже пробовать
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.