Баннер МОФТ

О форекс! Головная боль или зароботок?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Alexx1 » 26 ноя 2013, 19:42

Привет, хотел бы узнать есть ли смысл торговать на nyse, если например при правильном подборе стратегии можно торговать на форе без серьёзных потерь. Я например уже 2 месяца в небольшом +, торгую пока тут ссылка удалена модератором даже уже сделал вывод, но пока душу не греет - но я буду стараться.
Alexx1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение iskitim » 29 ноя 2013, 00:26

Alexx1 писал(а):Привет, хотел бы узнать есть ли смысл торговать на nyse, если например при правильном подборе стратегии можно торговать на форе без серьёзных потерь. Я например уже 2 месяца в небольшом +, торгую пока тут ссылка удалена модератором даже уже сделал вывод, но пока душу не греет - но я буду стараться.


Если получается торговать на форексе, то на найсе будет проще, акции техничнее ходят.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Djoun » 01 дек 2013, 11:53

Согласен вообще не понимаю зачем писать если сам не пробовал торговать?
А на найсе вообще нужно работать и целый вечер потом торговать.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение murra » 02 дек 2013, 06:30

Да и на форекс можно неплохо зарабатывать. Главное риски не завышать. Торговать спокойно по системе и будет профит.
murra
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 05:44
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Karen88 » 02 дек 2013, 15:03

да, не все конечно сразу будет, но во всяком случае, доход поболее, чем работать на дядю.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение greg87 » 10 дек 2013, 15:46

Djoun писал(а):Согласен вообще не понимаю зачем писать если сам не пробовал торговать?
А на найсе вообще нужно работать и целый вечер потом торговать.


В смысле работать нужно?
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Март » 11 дек 2013, 20:04

iskitim писал(а):
Если получается торговать на форексе, то на найсе будет проще, акции техничнее ходят.


Вы в курсе что на NYSE плечо вам никто не даст ? А стартовый депозит посчитали ? На форексе и на фондовой бирже торговля совсем разная и доступ к ресурсам биржи получить легко и дёшево не получится . Минимум тысяч сто долларов нужно будет положить на банковский счёт что бы получить доступ к торговле. И то ещё не факт что разрешат.Там комиссий по проверке больше чем трейдеров.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение yafaev_a » 11 дек 2013, 20:56

Март писал(а): Минимум тысяч сто долларов нужно будет положить на банковский счёт что бы получить доступ к торговле.

Это не правда. По закону США требуется 25 000.
Но есть обходные варианты - т.н. "пулы трейдеров". В случае с этим вариантом корректнее расчитывать на 2 000 с плечом 1:20. Но появляются соответствующие риски. И появляются так же другие счастливые моменты такие как: возможность работать без плеча, отсутствие дилинга и прочее.
Последний раз редактировалось yafaev_a 11 дек 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Rafael_Kor » 12 дек 2013, 12:00

yafaev_a писал(а):
Март писал(а): Минимум тысяч сто долларов нужно будет положить на банковский счёт что бы получить доступ к торговле.

Это не правда. По закону США требуется 25 000.
Но есть обходные варианты - т.н. "пулы трейдеров". В случае с этим вариантом корректнее расчитывать на 2 000 с плечом 1:20. Но появляются соответствующие риски. И появляются так же другие счастливые моменты такие как: возможность работать без плеча, отсутствие дилинга и прочее.

Я так понимаю, что на фондовом рынке можно торговать только на долгосроке? Нет ведь минутных таймфреймов, как на форекс?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение yafaev_a » 12 дек 2013, 12:51

Rafael_Kor писал(а):
yafaev_a писал(а):
Март писал(а): Минимум тысяч сто долларов нужно будет положить на банковский счёт что бы получить доступ к торговле.

Это не правда. По закону США требуется 25 000.
Но есть обходные варианты - т.н. "пулы трейдеров". В случае с этим вариантом корректнее расчитывать на 2 000 с плечом 1:20. Но появляются соответствующие риски. И появляются так же другие счастливые моменты такие как: возможность работать без плеча, отсутствие дилинга и прочее.

Я так понимаю, что на фондовом рынке можно торговать только на долгосроке? Нет ведь минутных таймфреймов, как на форекс?

Минутки есть. Торговать можно не только долгосрок.
Последний раз редактировалось yafaev_a 12 дек 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.