Баннер МОФТ

О форекс! Головная боль или зароботок?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 окт 2013, 18:01

VVP писал(а):Что скажете про Super Trader в FxPro? По-моему, это следующая, инновационная ступень в развитии ПАММ сервисов...

не знаю, посмотрим
пока пусть на кроликах поэксперементируют, новшества опробуют :)
думаю уг, объяснить могу в личку
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Djoun » 21 окт 2013, 18:36

А что вообще такая за технология новая памм сервисов?
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 окт 2013, 18:40

Djoun писал(а):А что вообще такая за технология новая памм сервисов?

это не паммы, а сигнальный сервис для инвесторов. управляющих они не набирают.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение VVP » 21 окт 2013, 20:13

Salih_Al_Maleh писал(а):
Djoun писал(а):А что вообще такая за технология новая памм сервисов?

это не паммы, а сигнальный сервис для инвесторов. управляющих они не набирают.

Внимательнее... Они берут вашу стратегию, без раскрытия вашего ноу хау, а вы получаете проценты от ее эксплуатации и торгуете как обычно, ваши сделки копируются. Там немного другой принцип, это же не ПАММ, но суть та же. Думаю, в перспективе этот сервис оптимальнее...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Glavec » 21 окт 2013, 21:21

VVP писал(а):Что скажете про Super Trader в FxPro? По-моему, это следующая, инновационная ступень в развитии ПАММ сервисов...


Не знаком с FxPro и с остальным соответственно тоже.. Для таких же как я, не могли бы вы пояснить о чем речь и почему это нечто неизвестное по вашему следующая инновационная ступень?
спасибо
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение casper » 22 окт 2013, 01:59

есть мнение, что сервис Сигналов (инвестор сам торгует на своем счету копируя сделки с другого (успешного) счета) победит сервис ПАММ счетов (трейдер торгует в т.ч. средствами привлеченных инвесторов по договору) т.к. инвестор более гибко контролирует свой капитал, а трейдер торгует на свои.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 22 окт 2013, 04:24

VVP писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):
Djoun писал(а):А что вообще такая за технология новая памм сервисов?

это не паммы, а сигнальный сервис для инвесторов. управляющих они не набирают.

Внимательнее... Они берут вашу стратегию, без раскрытия вашего ноу хау, а вы получаете проценты от ее эксплуатации и торгуете как обычно, ваши сделки копируются. Там немного другой принцип, это же не ПАММ, но суть та же. Думаю, в перспективе этот сервис оптимальнее...

Они не берут вашу стратегию. У них уже есть стратегии которым инвесторы должны довериться.
Чтоб стать там управляющим надо предоставить солидную историю торговли на крупном капитале. Очень крупном, миллионы долларов. Это не для трейдеров.
вот, а в свете последних тенденций, когда появляются мегаприбыльные "трейдера" в ммсис, миллтрейд, форекс-тренд мне эта затея кажется сомнительной. FxPro в одну обойму с этими конторами лезет.
То есть их сервис резко против интересов трейдеров.
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 22 окт 2013, 04:25, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение greg87 » 22 окт 2013, 13:30

Salih_Al_Maleh писал(а):Они не берут вашу стратегию. У них уже есть стратегии которым инвесторы должны довериться.
Чтоб стать там управляющим надо предоставить солидную историю торговли на крупном капитале. Очень крупном, миллионы долларов. Это не для трейдеров.
вот, а в свете последних тенденций, когда появляются мегаприбыльные "трейдера" в ммсис, миллтрейд, форекс-тренд мне эта затея кажется сомнительной. FxPro в одну обойму с этими конторами лезет.
То есть их сервис резко против интересов трейдеров.

Ну у меня есть планы немного по памм индексам раскинуть деньги. Конечно в про не рискну, они просто если демо счета раздают в 10 миллиардов, то представляю себе какая у них минимальная инветиция)).
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 22 окт 2013, 15:02

greg87 писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Они не берут вашу стратегию. У них уже есть стратегии которым инвесторы должны довериться.
Чтоб стать там управляющим надо предоставить солидную историю торговли на крупном капитале. Очень крупном, миллионы долларов. Это не для трейдеров.
вот, а в свете последних тенденций, когда появляются мегаприбыльные "трейдера" в ммсис, миллтрейд, форекс-тренд мне эта затея кажется сомнительной. FxPro в одну обойму с этими конторами лезет.
То есть их сервис резко против интересов трейдеров.

Ну у меня есть планы немного по памм индексам раскинуть деньги. Конечно в про не рискну, они просто если демо счета раздают в 10 миллиардов, то представляю себе какая у них минимальная инветиция)).

а по лохотронным индексам значит рискнете? не знаю ни одного памм-индекса где действительно паммы а не банальная пирамида типа МММ.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение AleXIr4iK » 22 окт 2013, 15:05

Salih_Al_Maleh писал(а):
iskitim писал(а):[quote="Salih_Al_Maleh"
достаточно 1000 вложить в капитал управляющего инвестиционным счетом. и на комиссии с инвесторов не то что 10к, а и 50к за месяц зароботать можно
Звучит как сказка. Есть примеры?

конечно есть. я пример. ну сейчас то дела не оч хорошо идут. А вот у него хорошо:

[ img ]

469000 баксов в управлении, при вложенной своей 1000. Сколько по вашему зарабатывает?

Неплохо, совсем неплохо - я бы наверное с такой суммой чужих денег на счету нормально спать не смогла))
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron