Баннер МОФТ

О форекс! Головная боль или зароботок?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Rafael_Kor » 13 май 2013, 10:19

Согласен, может со 100 долларов и не заработаешь на машину, но тем не менее как начальный депозит вполне сойдет. Не у каждого сразу есть 10 000 долларов.
Последний раз редактировалось Rafael_Kor 13 май 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Boss » 14 май 2013, 11:00

Lara_Krylova писал(а):если торговля не интересна, то зачем на неё тратить время и силы. инвестируйте да и всё) больше толку будет.


Правду говорите. Торговля должна быть интересна и понятна. Если она начинает превращаться в каторгу и сплошной стресс, что вовсе не исключено, то действительно проще отдать в управление, если уж так хочется получать деньги от форекса.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение met » 14 май 2013, 13:05

Согласен с Вами, но в управления лучше отдавать хедж фонду и который торгует на фондовом рынке.
met
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение m_atepanov88 » 14 май 2013, 14:09

met писал(а):Согласен с Вами, но в управления лучше отдавать хедж фонду и который торгует на фондовом рынке.


Можно по-подробней о хедж фонде?
m_atepanov88
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Rafael_Kor » 15 май 2013, 10:25

Я читал, что в хедж фонды инвестируют только инвесторы с крупными суммами, тем, у кого нет больших денег, вход закрыт. Правда ли это?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Alisa » 15 май 2013, 10:44

Rafael_Kor писал(а):
Alisa писал(а):заработанные деньги, при самостоятельной торговли, ты можешь снова инвестировать в ДУ, и тогда твоя прибыль будет больше)

Вот именно, что пока я еще не могу нормально торговать по неопытности, я могу делать только наоборот - доход с инвестиций просаживать в самостоятельной торговле) Это конечно можно совмещать, что я собственно и хочу сделать, но инвестирование мне как-то больше нравится) никакой мороки, головной боли и усилий, только счет пополняй и деньги выводи.


Тоже классная система))) Тогда делайте так))) Главное ведь не слить все свои сбережения. А если ДУ даёт прибыль, то почему бы не пробовать себя на рынке самостоятельно? Всё уж не под подушкой хранить))
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Дмитрий.72 » 15 май 2013, 15:00

Скажу своё мнение по поводу инвестирования в "удачно" торгующих трейдеров - то есть ПАММ-счета!
Сразу предупреждаю, для любителей критики!!!, не будем показывать пальцем, но он поймёт кому адресованы эти слова :) - всё что будет написано это моё личное мнение, а всем читателям решать уже самим прислушиваться или нет!
Я, как и любой желающий заработать денег - этот способ проверил ещё тогда когда его запускали и сделал следующие выводы:
1) слив инвестированного депозита однозначен - как объясняют эту ситуацию или точнее сказать хотят видеть её таковой, что трейдеры в чьё распоряжение попадают ваши средства при накоплении определённой суммы на счету специально переливают всю сумму на другие счета, теоретически я знаю что это можно сделать (долго писать сам процесс), но я думаю что это "кухонные" дела самих брокеров!! Специально накручивают статистику на ботов и потом сливают. "Кухня" - одним словом!! Что такое кухня на форекс, если кто не знает можете обратиться к гуглу...
2) можно инвестировать но только в лично знакомых людей-трейдеров, но при этом все риски вы тоже должны осознавать с учётом что 95% сливают!! А тот кто реально зарабатывает, тому инвесторы не нужны.
3) торгуйте сами, ищите и пробуйте желательно только свои способы, системы торговли - всё гениальное просто!
Дмитрий.72
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение met » 15 май 2013, 19:08

Соглашусь с Вами то что нужно торговать самим и не усложнять торговлю всякими индикаторами и сложных тс.
met
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение Rafael_Kor » 16 май 2013, 09:20

Еще бы конечно найти таких супер трейдеров-знакомых)) а что делать если нет таких?) тогда придется довольствоваться тем, что есть, просто присматриваться к ним более внимательно. Тем более, что сейчас появилось несколько услуг, где торгует не один управляющий трейдер с вашим счетом, а несколько. Например, я обратил внимание на услугу в одной компании, где торгует сразу 7 трейдеров. Они же не могут все сразу слить весь депозит.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О форекс! Головная боль или зароботок?


Сообщение m_atepanov88 » 16 май 2013, 12:31

Я не совсем с Вами согласен! Ведь что бы торговать самому, в первую очередь нужно бросить работу или бизнес. Потом нужно потратить не мало времени для обучения, вычитки учебной литературы, попробовать выиграть на демо-счете. И что бы такой шаг сделать нужно быть 100 % уверенным в том, что ты будешь зарабатывать на форексе. Поэтому я считаю что если хочешь заработать не теряя времени для обучения, не бросая работу, и сам попробовать поиграть, то ведь можно вложить небольшую сумму в ДУ и открыть демо-счет. И если в демке тебе будет фартить, то можно уже и открывать настоящий счет!
m_atepanov88
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron